Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274871

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #800 : 27 Январь 2015, 13:25:02
вот это да...
не зря мы их любим :) они нас тоже) и помогают.


Оффлайн KsuShanti

  • goa origin
  • Сообщений: 310
  • Респектов: 85
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: Буду обязательно и не раз!
Ответ #801 : 27 Январь 2015, 13:45:15
может, не совсем в тему, но хочется рассказать.
знаете ли вы, что бытует мнение, якобы животные могут на себя болезнь хозяина забирать.

Извините, что и я может не по теме.
Плачу...

После того происшествия с Баксом через год взяли с приюта черного , необыкновенного взрослого кота..

Он все время прижимался, не верил в свое счастье, что с нами, в тепле и в любви. Поспит на своем месте, вдруг вскакивает резко и бросается в объятья. Честно. Он нам нужен был, как и мы ему.

У меня тогда обнаружили проблемы с сердцем. Я жила только вечными обследованиями и думала, что уже все, каюк мне.
Этот необыкновенный Кот ложился ко мне на левый бок, лапку на сердце положит и мурлычет.

Когда мы его брали,у него была повреждена челюсть немножко и на подбородке шишка. Мы его обследовали, но врачи говорили, что просто травма.
Он лечил меня, а сам с каждым днем чах. У него был рак.

В больнице сказали, что он не выживет. Его взяла девушка , которая с приюта ухаживает за животными. У нее получилось его выходить. Прошел год, он молодец, живет и здравствует.

А я после этого, чесс слово, зареклась разрешать животным спасать человека. Уж лучше я ему б помогла..
Хотя безмерно Коту благодарна. С сердцем стало лучше.

Спасибо, что выслушали. И простите, еще раз, что навожу флуд на вашу ветку..

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #802 : 27 Январь 2015, 13:50:36
да... согласна, что сознательно, не пошла бы на такое, использовать любящий комочек радости...
кстати, мой кот тоже был черным...

думаю, что хозяйка темы нас простит за наши откровения.
KsuShanti, спасибо за историю, дай Бог вам здоровья!
и всем вам, читатели и хозяйке и ее семье и близким. :-*

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #803 : 27 Январь 2015, 14:04:32
Женский клуб))))

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #804 : 27 Январь 2015, 14:17:34
Я совсем даже не против  ;) Можно еще  :-*

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #805 : 27 Январь 2015, 14:34:06
У нас в Тольятти осенью была невероятная история. На остановке общественного транспорта на скамье лежал мужчина(бомж). Вызвали медиков. У мужчины не было пульса и дыхания. Появились признаки окоченения. Никто не знает, сколько он был в таком состоянии. Пока медики освидетельствовали, подошел кот и за прыгнул мужчине на грудь. Через некоторое время он начал подавать признаки жизни. Его увезли в больницу. Не знаю, что с ним дальше стало, но про эту историю рассказывали в местных новостях. Даже был видео сюжет.

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #806 : 27 Январь 2015, 14:46:33
У нас в Тольятти осенью была невероятная история.

Мой дядя бомжевал после второго развода. Жил в машине с собакой. Ездил тудэ-сюдэ, искал куда пристроиться подешевле, бухал. Когда менты его прихватили, собачка сбежала при осмотре машины. На следующий день к дяде пришёл пушной северный зверёк.

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #807 : 27 Январь 2015, 14:50:18
У нас в Тольятти осенью была невероятная история.

Мой дядя бомжевал после второго развода. Жил в машине с собакой. Ездил тудэ-сюдэ, искал куда пристроиться подешевле, бухал. Когда менты его прихватили, собачка сбежала при осмотре машины. На следующий день к дяде пришёл пушной северный зверёк.
Если бы это рассказал тот мужчина, я бы тоже про зверька подумала. В интернете должен быть этот сюжет с видео. Снимал "патруль Тольятти". Пишу с планшета, ссылки не могу кинуть

Оффлайн Монечка

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 16
  • Красноярск
Ответ #808 : 27 Январь 2015, 17:49:50
 Фалия, сколько событий у вас печальных сразу. Прими соболезнования по поводу бабушки. Очень жаль конечно.
 Не могу не написать свою историю про то как наши домашние любимцы забирают болезнь и смерть хозяев. Пишу с телефона, сори за ошибки😉. У мужа моего 2011 году была тяжелейшая операция, неделю в реанимации пролежал и я под дверью. А дома жил песик молодой красивый и здоровый Бимас. Вот только Олега увезли на операцию он пропал, ждали, ждали так и не нашли его исчез будто не было. А муж пошел на поправку. Бабушка одна потом сказала хорошо что кобель ушел типа смерть мужа забрал. Вот так вот бывает.
Точно Шери сказала- нам бабам только волю дай начнем болтать😁

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #809 : 27 Январь 2015, 18:05:26
Точно Шери сказала- нам бабам только волю дай начнем болтать😁
Моня! я очень... по доброму... Сама такая)))))

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа