Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274890

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #410 : 08 Октябрь 2014, 14:35:30
Ольга, спасибо!
А то просмотров много, а комментариев мало - вот и не понятно - интересно или нет. Теперь знаю, что хотя бы Вам интересно :) Спасибо.  :-*


Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #411 : 08 Октябрь 2014, 14:38:19
Фалия, все интересно: как Вы там живете каждый день, быт, праздники, из-за чего разногласия, как улаживаете все это. Обряды и т.д. Интересно ВСЕ. Пишите про все обязательно.

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #412 : 08 Октябрь 2014, 14:41:18
Фалия, я думаю, что многим интересно! Я читаю Вас в контакте в группе. Спасибо большое!

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #413 : 08 Октябрь 2014, 14:42:44
Фалия,обязательно рассказывай! Очень интересно!!

Оффлайн Галюля

  • (~'~)
  • Сообщений: 817
  • Респектов: 65
  • Великий Новгород - Санкт-Петербург
Ответ #414 : 08 Октябрь 2014, 14:43:11
+1 Фалия, читаю с большим удовольствием! Рада за тебя - ты уже дома! Я в этом году еду на 4 месяца!!!)))

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #415 : 08 Октябрь 2014, 15:07:32
Удивительно - только написала здесь и сразу столько отзывов!
Значит, надо больше писать о личном? :)
Это тяжело выставлять напоказ личную жизнь, нужно быть достаточно мудрой, чтобы знать о чем можно писать - а о чем стоит попридержать язык, чтобы читая потом написанное - не было мучительно стыдно. Ведь плохое мы все стараемся забыть и простить, чтобы можно было "сохранить(сберечь) и идти дальше...."

Хотела немного написать о муже. Он занялся фотографией, а так как в новом сезоне первые фотосессии только будут во второй половине октября - сейчас время у него свободное есть. Он увидел в fb пост о том, что какая-то организация приглашает к сотрудничеству (бесплатно) фотографов и видеографов
на несколько дней. Суть такая, что кто-то хочет провести бесплатные курсы (благотворительные) для детей - инвалидов (слепых и глухих). В общем, как обычно, лайков и комментариев какие они (организаторы) молодцы было много... Оскар тоже увидел это объявлениеи и позвонил организаторам. Сегодня первый день этого мероприятия. Пришел только Оскар. Больше фотографов и видеографов не было. Хотя объявления были и в интернете и в газетах, может еще где... в общем, для нас с ним это уже не впервые. (помните, как мы убирались в Баге на пляже?) Люди часто пишут, что как это все здорово и что они обязательно придут, а потом никого нет. Н и к о г о. Наверное им и вправду некогда.
А дети - чудные. Они действительно заинтересованы. Они хотят понять как фотографировать, как позировать, как "увидеть" ракурс...
О подробностях пока не знаю. Знаю, что были газетчики и тв приехало снимать сие мероприятие, а "учителей-то и нет совсем".... 

Оффлайн Sеpa

  • goa origin
  • Сообщений: 279
  • Респектов: 38
  • Буду в Гоа: возможно в 2019
Ответ #416 : 08 Октябрь 2014, 15:34:55
Фалия, спасибо за ссылки! очень интересно
И муж у вас молодец! Понравилось ему учить фотографировать?

Оффлайн Тэтчер

  • goan
  • Сообщений: 136
  • Респектов: 23
  • Волгоград
Ответ #417 : 08 Октябрь 2014, 15:47:17
Да, люди такие существа, что больше интересуются страстями человеческими, а не природой и погодой (есть и такие, но в меньшей степени). Про личное писать сложно, но и интересно, особенно интересно с юмором и самоиронией. Трагедии хватает в жизни. Хотя и о трагедии когда-то спустя время можно написать с иронией. Как сказала Клара Новикова  "трагикомедия" недаром пишется одним словом. В общем Фалия, не знаю как, но мы ждем писанины

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #418 : 08 Октябрь 2014, 15:52:41
Фалия, спасибо за ссылки! очень интересно
И муж у вас молодец! Понравилось ему учить фотографировать?

Сегодня вечером узнаю в подробностях, но, думаю, что понравилось.

В общем Фалия, не знаю как, но мы ждем писанины

Писатель из меня посредственный... ну раз народ хочет, то буду стараться  ;D

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #419 : 08 Октябрь 2014, 16:00:20
Mrs. D'Souza,

как это комментов у вас мало..... мы все с удовольствием вас читаем, узнаем новое... лично я сразу прихожу, как только вижу, что тема оживает... а что молчим... так наверное, что  говорить, когда интересно просто - и все!!!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа