Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274861

Оффлайн alena1964

  • goan
  • Сообщений: 101
  • Респектов: 16
  • мурманчанка
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #340 : 07 Август 2014, 11:31:44
Фалия,я тоже присоединяюсь к поздравляющим!!! Лучше поздно,чем никогда.(с этим Лабиринтом,все из головы....) Счастья,здоровья всем близким и поменьше огорчений!!!!! :) :) :)


Оффлайн -МатильДа-

  • (~'~)
  • Сообщений: 561
  • Респектов: 141
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.12.2018 - 26.01.2019
Ответ #341 : 07 Август 2014, 11:48:18
Милейшую хозяйку темы с прошедшим др))) Постоянно захожу и читаю Вас, Фалия, читаю с улыбкой ...
Вы умничка. Любви, здоровья и радости Вам и вашим близким людям :)


Карон - фото дождливого и пасмурного Гоа просто невероятные. Если есть возможность выкладывайте еще, пожалуйста:))

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #342 : 07 Август 2014, 20:21:25
Yana, Alena i matilda - spasibo bolshoe!!!! Priyatno, kogda vot po suti ne znakomye (lichno), no stavshie uzhe takimi rodnymi lyudi pozdravlayut... velikoe delo - internet. :)

Оффлайн InesskaM

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 2
  • Russia Moscow
  • Буду в Гоа: март- апрель 2016
Ответ #343 : 09 Сентябрь 2014, 19:12:39
Привет всем! читаю тему и зачитываюсь, похоже очень здорово жить в ГОА ))) я сама лечу 12-го октября к другу, вот как бы и мне там не остаться ))
Подскажите, что за группа в Контакте, читаю, читаю и никак не могу на нее наткнуться. С удовольствием вступила бы )))

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #344 : 12 Сентябрь 2014, 15:10:07
privet!
vot gruppa www.vk.com/rugoa

Оффлайн InesskaM

  • :)
  • Сообщений: 18
  • Респектов: 2
  • Russia Moscow
  • Буду в Гоа: март- апрель 2016
Ответ #345 : 12 Сентябрь 2014, 15:45:09
 Mrs. D'Souza спасибочки большое!!!

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #346 : 17 Сентябрь 2014, 11:47:08
Ну вот, решилась все-таки.

Так не хочется писать и вспоминать все то, что произошло с нами в конце нашего замечательного отпуска в России... но, как говорится, надо Федя, надо!

Мы покупали билеты Гоа - Москва - Гоа еще в апреле, на 3 июня из Гоа, а на 27 августа из Москвы авиа компанией Qatar Airways, с остановкой в Дохе. Эти билеты были самыми дешевыми и, в принципе, удобными.
По прилету никаких проблем у нас не было, в течении отпуска тоже. Несколько раз бывала в нашем местном УФМС, хотела, чтобы все было гладко, все уточняла интересующие меня вопросы.

Отпуск прошел замечательно, побывали во многих новых местах, повидали кучу родственников, родители поиграли с внуком.
Обратно в Москву решили лететь 26го числа, чтобы если вдруг самолет из Красноярска задержат - мы не пережевали бы, что опоздаем на рейс в Доху из Москвы. Для этого из моего родного Лесосибирска выехали рано утром 25го, чтобы можно было в Красноярске уже расслабится немного и перед возвращением в Гоа сделать последние покупки.
Покупки были сделаны, попращались с Красноярском и рано утром 26го числа мы были в аэропорту. Забирая вещи из машины, заметили, что пакет с последними покупками все-таки по чистой случайности оставили у родственников дома. Вообще-то Оскар его взял в руки, но у меня на руках был Авив, а нужно было помочь обуть мне кроссовки, Оскар видимо для этого поставил пакет на пол и зашнуровал мне обувь... пакет так и остался на веранде...
Ну решили, что ладно, не беда, кто-нибудь поедет в Гоа и родители передадут пакет нам или, на крайний случай, отправят посылкой. Только вот там был дорогой тональный крем, который на почте не пропустили бы... Но делать было нечего, обратно ехать к родственникам туда - сюда займет минимум почти 2 часа без пробок, такого времени у нас в запасе не было.
Сели в самолет и улетели в Москву. В Москве решили потратить последние запасы российских рублей на более-менее нормальный отель и поехали в гостиницу Турист. Что интересно, ввиду летних скидок наш двухкомнатный номер с завтраком нам достался всего за 2400 рублей, хотя в июне мы сняли комнату в хостеле за 2500...
На следующий день утром хорошо позавтракав в отеле, мы собрали чемодан и поехали в аэропорт. Прошли регистрацию, я, как обычно, с Авивом прошла первая паспортный контроль и потом пошел Оскар. Вот здесь-то и начался кошмар.

Оффлайн Yanik-pryanik

  • goan
  • Сообщений: 115
  • Респектов: 14
  • Москва
Ответ #347 : 17 Сентябрь 2014, 11:50:28
ой... сижу жду затаив дыхание продолжения...
привет, Фалия! очень рада снова тебя читать :) мы тут все соскучились! ;)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #348 : 17 Сентябрь 2014, 12:03:07
Привет, Яна... да, я сразу и у себя в вк пишу, чтобы друзья тоже почитали, а то все сильно волновались, когда произошло. Слава Богу, что мы вернулись. Но до сих пор такой енприятный осадок остался от Домодедово и от Qatar Airways.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #349 : 17 Сентябрь 2014, 12:17:41
Фалия, с приездом домой!

Ужасно переживали за вас всех на фейсбуке, слава богу, что все позади! Более возмутительной истории давно не слышала!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа