Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Живу здесь.

Просмотров темы: 274809

Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #200 : 17 Апрель 2014, 19:07:56
МамаЧоли, а правда - вы чем занимаетесь? Кто по образованию и профессии?
По образованию - юрист, а работаю в рекламном агентстве (дурдоме).
Бывают дни, когда так всё достанет, сидишь и думаешь: вот было бы мне хотя бы тридцать, бросила бы всё и уехала на Гоа. С удовольствием водила бы туристов или в магазе каком-нить косметику продавала бы... Но - увы ((
Ждём но-яб-ря! ))


Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #201 : 17 Апрель 2014, 19:13:42
Я разнорабочий в филармонии — кладу кафель на музыку.
Могу я называть вас Иннокентий?

Can I call you Innokentiy?

Кто вы такой и что мне от вас нужно?

Who are you and what do I need from you?


Тут прямо по Жванецкому - чисто одесский юмор! Просто улёт! Спасибо!

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #202 : 18 Апрель 2014, 09:11:07
У меня в окружении очень много незамужних девушек, которые отчаянно хотят выйти замуж и иметь уже своюсемью с ребятишками... Но как бы они не тужились-пыжились - все никак не получается. На протяжении этого сезона, у меня появилось 4 хорошие знакомые (даже можно сказать подруг), которые хотят, пытаются, что-то себе обещают (и другим тоже), садятся на диеты, занимаются спортом, прощают, терпят, помогают деньгами, сами зарабатывают, любят в конце концов... а толку никакого. И главное, что парней мы знаем  - все нормальные ребята... но вот как-то так :(
И девушки все хорошие - и умницы и красавицы, и голова на плечах не ради красоты... Ну вот что с ними не так?
Просто сил уже нет смотреть на их мучения, а они все пыжаться...
И с нами деляться, ища поддержку. А я уже устала поддерживать, и Оскар уже говорит - хватит тебе таких знакомых заводить :)) А я поделать ничего не могу. С нормальными парами - почему-то времени не хватает  общаться, у всех же семьи, работа, планы на выходные ...

Побудило меня это написать наш поход в кино в это воскресенье. Мы первывй раз за полтора года здесь пошли в кино без сына, оставили его свекровки. И так это было чудно - быть только вдвоем, ни о чем и ни о ком не волноваться - сын в надежных руках. И вот мы увидели наших старых знакомых. Она - русская, он - гоанец. Они уже долго живут вместе, планировали пожениться как только выдадут замуж его сестру. Сестра вышла замуж в прошлом году. И вот мы их встречаем, и я так участливо спрашивую - ну что когда свадьба-то? сестру же уже выдали замуж... А она - свадьбы не будет. никогда. И в глазах тоска... смотрит на меня - а я и ответить-то не знаю чего.

Тоже самое спросил мой муж у ее МЧ. Он сказал, что свадьбы не будет, так как они слишком долго живут вместе и знают все минусы друг друга. Ну разве это нормально?!
У меня есть несколько сестер в Сибири моих ровестниц - красавицы просто нет слов, с высшим образованием (хотя кого сейчас этим удивишь), зарабатывают нормально... Уж под 30 скоро - а все замуж не выходят... То ли ожиданий и требований много, то ли я уже не знаю что. И ухажеры всегда у них есть...
Не понимаю. 

Оффлайн МамаЧоли

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 13
  • все будет very good и даже лучше
Ответ #203 : 18 Апрель 2014, 10:02:30
У меня есть несколько сестер в Сибири моих ровестниц - красавицы просто нет слов, с высшим образованием (хотя кого сейчас этим удивишь), зарабатывают нормально... Уж под 30 скоро - а все замуж не выходят... То ли ожиданий и требований много, то ли я уже не знаю что. И ухажеры всегда у них есть...
Не понимаю. 
Моему сыну в этом году 25. Закончил универ, работает. Живут с девушкой уже два года, она еще учится. До того как стали жить вместе год встречались. Мы с мужем  внуков хотим, а они ... кота, блин, завели. Ни о свадьбе, ни о детях даже речи не идет. По моим наблюдениям это сложившийся тренд. Не торопятся молодые люди семьи создавать. Ценности другие. Все хотят реализовать себя в карьере, заработать, мир посмотреть... а уж потооооом семья, тем более дети.

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #204 : 18 Апрель 2014, 10:09:58
Mrs. D'Souza,

Какую интересную тему Вы затронули! А у меня вот как бы получается наоборот. Уже давно я дружу с гоанцем, очень милым человеком. Ему 30 лет, очень порядочный и дружелюбный, респектабельный, не раз был в Европе. Всю жизнь работает с туристами, отличный английский язык.  И очень хочет жениться на русской женщине. И ничего у него не получается. Я ему все обещаю познакомить с кем-нибудь, но никак не получается, нет у меня подруг подходящего возраста. Тут вроде у него что-то начало получаться - и опять облом... но не везет, хоть плачь. Причем он вовсе не прохвост какой-то, только и мечтающий кому-нибудь сесть на шею и уехать из Индии, нет, он и там нормально устроен.

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #205 : 18 Апрель 2014, 10:23:11
МамаЧоли, кстати, да у меня мой родной брат - вот 26 стукнуло - тоже ищет себе "прынцессу", да все никак не получается. Но я думаю, что у него это от не уверенности в звавтрашенм дне. То бизнес открывает совй, то закрывает его, то опять что-то придумывает, то снова не получается и он в новое суется... в общем, как определится с жизненным путем/направлением, так может тогда и появится  у него  спутница.
ну вроде сейчас он уже определился с направлением, ждем теперь больших заработков :) А вось скоро и гёрла появится :))
А вообще Оскар все время надо мной издевается, что мол чего ты на парня наседаешь, может вообще он гомосексуалист и никому не говорит, стеснятеся  ;D Вот представляете до чего дошло!  ;D Хотя я знаю, что он к женщинам не равнодушен :))) Но муж уже в этом сомневается :)

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #206 : 18 Апрель 2014, 10:26:58
goa-dreamer, вы обладаете большой редкостью :))) Таких парней правда мало, кто образован, эрудирован, не беден и готов связать жизнь с русской барышней.
Фото в студию! Про-сим! Про-сим! Авось и приглядиться кому-нибудь :)

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #207 : 18 Апрель 2014, 10:33:11
Mrs. D'Souza,

Вы считаете, фото, без его разрешения, нормально будет? Он меня потом за это не придушит? Сейчас схожу, конечно, в одно место, утяну его фото хорошее... но он вообще-то скромный такой. Может, мне его спросить сначала? Но думаю, он не согласится, испугается....

Оффлайн Mrs. D'Souza

  • (~'~)
  • Сообщений: 1168
  • Респектов: 194
  • Мапса (Mapusa) - Красноярск
  • дважды мама ))
  • Буду в Гоа: Всегда
Ответ #208 : 18 Апрель 2014, 10:51:02
:) Ну как хотите :))) Любопытно, конечно, очень... но дружба важнее, конечно же.  Если считаете, что это плохая идея - не выставляейте... хотя оооочень хочется  ;D

Оффлайн goa-dreamer

  • (~'~)
  • Сообщений: 3773
  • Респектов: 866
  • Татьяна
Ответ #209 : 18 Апрель 2014, 11:16:53
Я тут репу почесала... все-таки размещать фото без спросу - как-то не хорошо. 

Мы сделаем так. Вам,  Mrs. D'Souza, я сейчас в личку сброшу ссыль на его сетевой контакт, у Вас подружки рядом есть, и вообще - все рядом... Там, по-моему, даже его номер телефона есть, а если нет - он сам с удовольствием даст, контакт живой... ну или я.

Если вдруг еще у кого-то есть интерес к заявленной теме - стучитесь ко мне в личку, я тоже с радостью передам эти данные.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа