Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Банкомат не выдал деньги, что делать?

Просмотров темы: 6484

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
: 14 Ноябрь 2013, 11:05:38
Снимала деньги в банкомате недалеко от Мандрема, при банке, банкомат деньги не выдал, а с карты сумма списалась, чек тоже не выдал. Обратилась тут же к операторам, на что они сказали: звоните в свой банк, мы ничего не знаем( я толком так и не поняла, толи в банкомате денег не было, толи что). Позвонила сразу в свой банк, там спросили мои контактные данные и сказали что специалисты свяжутся со мной в течении часа. Никто так и не перезвонил. Без шуток, так я звонила и оставила уже 5 обращений, каждый раз меня уверяют, что специалисты обязательно свяжутся со мной, как контактный оставляю местный индийский номер с кодом +91(может быть из России нужно набирать другой код? но опять же есть ведь еще емейл и российский номер), прошла уже неделя(!), никто так и не перезвонил. На специалистов по телефону переключать они не хотят, каждый раз предлагают лишь составить обращение. Что делать не понятно, кто-нибудь сталкивался с подобным? Банк: Сбербанк

пс. Роман, оставьте, пожалуйста тему в общем разделе хоть на какое-то время


Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #1 : 14 Ноябрь 2013, 11:08:48
danci, Это не так быстро делается как вы думаете. Даже на месте, разборки идут от 3-х дней. Не говоря уже о международных транзакциях.

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #2 : 14 Ноябрь 2013, 11:09:28
danci, Это не так быстро делается как вы думаете. Даже на месте, разборки идут от 3-х дней. Не говоря уже о международных транзакциях.

Так я говорю про то что они даже не зафиксировали данный случай!

Оффлайн remkam

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 30
  • Буду в Гоа: 12.10.14-04.04.15
Ответ #3 : 14 Ноябрь 2013, 11:17:20
danci,  при звонке в кол центр требуйте соединить со старшим смены, они отказывают но при настойчивости  ломаются и соединяют. Должны так же дать номер обращения, но срок рассмотрения один месяц. У меня один раз месяц вышел, на что предложили зарегистрировать обращение на то что вовремя не ответили на обращение(((, было бы смешно...

Тоже Сбербанк
« Отредактировано: 14 Ноябрь 2013, 11:23:28 от remkam »

Оффлайн Еще не был

  • (~'~)
  • Сообщений: 1140
  • Респектов: 105
  • Полоцк
  • зов предков
  • Буду в Гоа: возможно
Ответ #4 : 14 Ноябрь 2013, 11:21:37
Так я говорю про то что они даже не зафиксировали данный случай!
Например у нас в Беларуси, такие вещи рассматриваются только по бумажному заявлению.

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #5 : 14 Ноябрь 2013, 11:25:50
danci,  при звонке в кол центр требуйте соединить со старшим смены, они отказывают но при настойчивости  ломаются и соединяют. Должны так же дать номер обращения, но срок рассмотрения один месяц. У меня один раз месяц вышел, на что предложили зарегистрировать обращение на то что вовремя не ответили на обращение(((, было бы смешно...

Дело в том, что они у спрашивают только мои ФИО и контактный номер, ни какой банкомат, ни сумму, ни другие подробности их не интересуют, то есть по факту то что банкомат не выдал деньги у них никак не фиксируется, больше всего мне не понятно, почему они не перезванивают, вчера снова звонила, спрашиваю: Если мне опять не перезвонят, что делать? Они говорят: перезвонят, ждите в течении 4-х часов и опять тишина. Вроде банк серьезный, а такая безответственность, или что это уже не понятно. +91 для звонка из России я правильно говорю?

пс. Переключать ни на кого не хотят, уверяют, что мне перезвонят

Оффлайн remkam

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 30
  • Буду в Гоа: 12.10.14-04.04.15
Ответ #6 : 14 Ноябрь 2013, 11:37:04
danci,  У меня была ситуация с "левым" списанием денег с карты в прошлом сезоне. При звонке, на отказ специалиста соединить просил назвать его номер оператора, предупреждал что записываю наш разговор, после этого и со старшим соединяли и перезванивали на индийский номер, но по факту вопрос быстро не решится. У меня решился только через полтора месяца. 
Единственно запишите себе номер регистрации вашего обращения

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #7 : 14 Ноябрь 2013, 11:40:37
danci,  У меня была ситуация с "левым" списанием денег с карты в прошлом сезоне. При звонке, на отказ специалиста соединить просил назвать его номер оператора, предупреждал что записываю наш разговор, после этого и со старшим соединяли и перезванивали на индийский номер, но по факту вопрос быстро не решится. У меня решился только через полтора месяца. 
Единственно запишите себе номер регистрации вашего обращения


номера обращения у них нет)) только номера и имена двух последних операторов записала, но толку... я уже оставила 2 претензии на сайте на качество обслуживания в том числе, в ответ снова ничего)))

Оффлайн remkam

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 30
  • Буду в Гоа: 12.10.14-04.04.15
Ответ #8 : 14 Ноябрь 2013, 11:43:46
danci,  ну попробуйте еще здесь их достать https://vk.com/bankdruzey, но сам не пробовал

Егор Орлов
Сотрудник Службы заботы о клиентах, администратор, отвечает на все вопросы
https://vk.com/id114519663

Оффлайн danci

  • goan
  • Сообщений: 235
  • Респектов: 15
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: до апреля
Ответ #9 : 14 Ноябрь 2013, 11:49:28
danci,  ну попробуйте еще здесь их достать https://vk.com/bankdruzey, но сам не пробовал

Егор Орлов
Сотрудник Службы заботы о клиентах, администратор, отвечает на все вопросы
https://vk.com/id114519663

спасибо, попробую конечно)
« Отредактировано: 14 Ноябрь 2013, 11:55:20 от danci »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа