Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Модели в Дели на Автоэкспо февраль 2014

Просмотров темы: 1789

Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
: 12 Ноябрь 2013, 18:17:03
Требуется 50 девушек модельной внешности  на Автоэкспо в Дели с 6 по 12 февраля. Присылайте свои анкеты на почту smirno.76@mail.ru
во избежании лишних сообщений, пишите как можно детальней , рост вес объемы возраст и т.д. так как проекты предоставляют костюмы.


Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #1 : 13 Ноябрь 2013, 08:39:02
Девченочки , присылайте фото соотвествующие  правилам портфолио, часто присылаете очень не удачно вас позиционирующие фото , скидываете чтоль  ссылки на ваши соц сети , может я смогу выбрать из ваших фотоальбомов. В идеале нужно 3-4 фото, 1 портретное ( желательно с макияжем и прической), 1 фото в полный рост ( в легкой одежде, по размерам чтобы только вы, не нужно фото где вы стоите гдееееее тоооо таааам далекооооо), если есть фото с профес. фотосессий , то это отлично подойдет , или хотя бы фото из клубов) и несколько фото в сидяче-стояче-лежачей позе, но в хорошей одежде))) Выбирают индусы, а  у них чем гламурней ты выглядишь, тем быстрее ты будешь работать с ними, их волнует обертка, а не конфетка)))

На данный момент имеется несколько крупных проектов,  2 из них в Дели , и вы должны быть готовы к небольшому путешествию.

Один проект есть в Гоа, но это документальный фильм, на подобии "один день из Жизни"

Пишите, при выборе вашей кандидатуры я с вами свяжусь лично ;) 

Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #2 : 20 Ноябрь 2013, 11:43:49
Девочки  , присылайте плз информацию о вас в примерном образце
Name : ____
Age: ___years
Height (cm): ____
Weight (kg): ___
Measurements (cm):Chest - ____; Hips - ____; Waist - ____
Clothing size ___
Nationality: Russian
Location : Goa
Experience : (dance - Choreography, club dances , go-go) например
Able to work : as extra, as a model, as welcome,
in shooting,  in promotion, as hostess. (например)

Оффлайн ЩАСТЬЕ

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 25
  • Anjuna
  • Shanti
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #3 : 28 Ноябрь 2013, 19:32:50
Aila...а когда от вас новостей ждать?))Всю инфу о себе и фото отправила!!!)

Оффлайн Aila

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 1
  • Буду в Гоа: Я здесь
Ответ #4 : 29 Ноябрь 2013, 09:33:41
Как только выберут Вашу кандидатуру, я наискорейшим образом свяжусь с вами  8)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа