Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Приключения отчаянной домохозяйки в Гоа

Просмотров темы: 24456

shasha

  • Гость
Ответ #70 : 20 Ноябрь 2013, 22:55:00
Катюша, так  классно все написала-расписала !! молодец девочка!
мне только завтра выезжать, а уже сейчас начало руки-ноги трясти..и боюсь ( инфекций, змей  и насекомых всяких) и хочу так быстрее туда
поначиталась за год этот форум..так радовалась за всех когда кто собирался  или уже съездил на Гоа ...каждый раз читала  отчеты и была так счастлива как будто сама там побывала ...и...ждала... ждала поездки а теперь боюсь, но хочу!!

Катюша , пиши дальше,так интересно читать о твом Гоа!!!


Оффлайн olku

  • (~'~)
  • Сообщений: 542
  • Респектов: 49
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: 21.12.2022
Ответ #71 : 28 Ноябрь 2013, 20:40:21
Катя, а продолжение будет?

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #72 : 28 Ноябрь 2013, 21:16:10
Простите, так а что собачка-то любимая? Померла что ли?

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #73 : 28 Ноябрь 2013, 22:53:59
Катя, Вы мне Шахерезаду напоминаете)))) Она тоже интриговала слушателя своими сказками, ни разу до конца так и не рассказав))

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #74 : 28 Ноябрь 2013, 22:54:37
народ!!!  всем спасибо за комментарии. Я щас притормозила со своими мемуарами ;D У меня глобальные перемены в жизни наступили, а всему виной Гоа))))
Тесно мне стало в четырех стенах, надоело торчать дома, варить борщи и долбить в инете. Скука смертнаяяяяяяя... и как я так большую половину жизни прожила???? Короче устроилась на работу, щас прохожу обучение, время в обрез, устаю смертельно с непривычки, поэтому не до писанины, как только на работе все устаканится, войду в ритм, то напишу продолжение. Мне еще много чего можно рассказать)))))

Простите, так а что собачка-то любимая? Померла что ли?
Лиска моя умерла зимой прошлой. Я утром проснулась, а она у кровати моей лежит уже холодная. Хотя ни когда в моей комнате не спала, у нее свое место было. Умирать ко мне пришла, а я проспала... щас опять заплачу.... Больше собак у меня не будет. Хватит. Я еле оправилась после этого.

А вот посмотрите какая собачка была у моей подружки в Гоа, она там живет постоянно.

Знакомтесь, это София:)


* -101пр71059.jpg (37.32 кБ. 500x375 - просмотрено 1332 раз.)


Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #75 : 30 Ноябрь 2013, 04:47:52
Ребят, я решила продолжить, сегодня пятница или уже суббота, но мне все равно, главное есть выходные два дня. Вот уж не думала, что буду об этом думать) О выходных в смысле)

Я сейчас не много отвлекусь от темы Гоа, напишу чуть-чуть  про себя, кому не интересно, то просто не читайте, это не про Гоа.  Выделяю, типа  спойлера
______________________________________________________________________________________
Надо мной подкалываются все друзья, на счет работы моей, говорят, Кать, надолго ли тебя хватит? 
Отвечаю  честно, НЕ ЗНАЮ! Но пока мне интересно, по крайней мере интереснее, чем дома сидеть.  Хотя дома я и не сижу в прямом смысле этого слова.
 
Вспомнила чего-то.  Бывший муж  мне говорит как-то:  вот чего ты устала? Ты дома сидишь!
И я в ответ: ну да, вот утром проснулась, села и сижу весь день ;D
 
А кто гуляет с двумя собаками по очереди и  три раза в день? Их кормит и ухаживает за ними?
А кто готовит, убирается, стирает, гладит, ходит за продуктами?
Кто ухаживает за твоей бабушкой?
А твои охранники (здоровенные ребята), которые по 5 человек приезжают каждый вечер и всех накормить?
А твоя мамуля, которой постоянно надо то какие-то лекарства заморские, то наряды ? И я ведь ношусь по всей Москве и их ищу. 
А кто решает вопросы по продлению полиса КАСКО и ОСАГО,  кто следит, чтобы резину на машинах поменяли? Иначе ты так и будешь ездить на летней всю зиму.
Кто организует поездки за рубеж? Не только для нас, но и для твоих сотрудников в фирме?
Даже, грубо говоря, кто забор на даче строит??? Ты что ли?? Я с этими рабочими договариваюсь.
 
Ну а в целом, я конечно дома сижу!  Домохозяйка, пускай и отчаянная, это самая не благодарная работа на свете.
___________________________
Ребят, чего-то накипело, я понимаю, что не по теме, но простите меня, я обязательно напишу еще и про Гоа.  Я просто очень откровенна со своими читателями, может это мой минус, а может и плюс. Я не знаю. Меня иногда заносит в другие темы, но я не могу писать по разнарядке. Хотела про Гоа, а получилось просто о себе. Я пишу, что на душе. Зато это откровенно и искренне. Я думаю модераторы простят это такое мое отступление от темы. Завтра исправлюсь :) , обещаю

Завтра будет рассказ, который я уже обозвала «В нашем клубе» . Это про мою компанию в Гоа, про моих знакомых, которые там живут,  и как мы там проводили время по вечерам и по ночам))) О многом разумеется умолчу… но постараюсь написать интересно.
И в  заключении моя фотка онлайн (ну чтобы хоть какую-то выложить), сижу вот такая озадаченная здесь и думаю, стоит ли мою писанину выкладывать на сайт? Ладно, будь что будет! рискну))))


* -1018871ен9.jpg (39.97 кБ. 461x342 - просмотрено 1214 раз.)


Дальше будет про пьянку, еду и прочую лабуду))))

« Отредактировано: 30 Ноябрь 2013, 06:18:49 от Ketti-lis »

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #76 : 08 Декабрь 2013, 00:25:39
Написать продолжение я хотела  еще  в прошлые выходные.
И ведь села, комп включила,  открыла ворд,


* -101887ит59.jpg (54.14 кБ. 500x375 - просмотрено 944 раз.)


я обычно в ворде сначала пишу, а потом уж копирую на форум.  Но решила еще телек включить  для фона, чтобы веселей писалось :) И как на зло попала на Сумерки, Новолуние. По какому-то каналу показывали. А для меня Сумерки - наркотик. Это мой личный сорт героина))) цитата из фильма.  И мне стало совершенно не до писанины . Стала смотреть...
А самое смешное, что у меня и дисков этих сумеречных  до фига, и на компе все скачено давно, а мне вот надо еще и по телеку посмотреть!  с  рекламой в придачу) Одним Новолунием я не успокоилась и стала дальше продолжать,  Затмение, Рассвет две части…  и до утра короче.  Тут уже не до рассказов про Гоа стало.

«Раньше я мало думала о смерти, но по моему отдать жизнь за любимого человека не худшая смерть?»
Кто смотрел Сумерки, помните эту фразу Белы в начале фильма?
 
И вот поэтому я решила сегодня написать не много о любви.

Как-то сидя в очередном шеке и лениво потягивая коктейль я вдруг увидела Его. Шел парень, в шортах, без майки, в руках держал какую-то рубашку.  На меня разумеется не смотрел.  А меня как огнем обожгло, я подумала, вот!!! Это то, что я хочу!!!  (сижу печатаю и смеюсь).  Но умом я поняла сразу, что не фига не получится. Я не в той возрастной категории для него. Лет на 10 он точно меня моложе, если не больше.  Взгрустнула…

Он там где-то присел, а я развернула свое кресло к нему спиной, чтобы попусту на него не глазеть.  И даже уже забыла , но тут, вдруг….

- девушка, а можно к вам присесть?

О боже!!! Это Он. В уме роятся мысли, так не возможно, это не реально, так не бывает!!!!  И сразу другая мысль, а как я выгляжу??? Паршиво!!!!  Полу мокрые спутанные волосы,  разумеется ни капли косметики, обгоревшее лицо.
 
А парень такой простой, сразу мне сказал, а что с лицом-то? Больно? Давай Спасатель принесу, у меня тут рядом в доме. Ты за сумкой только моей пригляди.  И пошел. За спасателем.  Вот  так первому человеку оставил сумку и ушел, ты пригляди только. Супер! Мне это понравилось) Я разумеется сидела и приглядывала) и была полностью аболдевшей.

В тот день мы досидели с ним с пяти вечера и до глубокой ночи.


* -018871059.jpg (21.47 кБ. 500x375 - просмотрено 937 раз.)


 Вместе и пообедали и поужинали, а потом он повел меня в свой  клуб.


* -101887105.jpg (41.72 кБ. 500x375 - просмотрено 938 раз.)


Здание рядом с шеком Коконат, на втором этаже. Такое все стеклянное. Стульев нет, только лежанки, а точнее матрасы, и столики типа журнальных.  Там музыка и спиртное) И там собираются люди, которые  живут в Гоа. 


* -18871059.jpg (61.09 кБ. 500x375 - просмотрено 935 раз.)



* -101871059.jpg (51.34 кБ. 500x375 - просмотрено 948 раз.)



* -10871059.jpg (37.05 кБ. 500x375 - просмотрено 949 раз.)



Познакомил меня с народом.  И понеслось…. Водка, кола, олд монк, минералка и тд…. И еще окрошка. Нам постоянно индусы готовили окрошку на кефире, без редиски и зелени.  А я кстати редиску в Гоа не видела. И вот всю ночь сидели,  пили и закусывали этой окрошкой, одной ложкой и по кругу.


* -10188719.jpg (27.87 кБ. 500x375 - просмотрено 956 раз.)


Тогда  я в  первый раз  (и в последний)  в Гоа упилась в усмерть.  А парень этот вечно по телефону с кем-то говорит, вечно ему куда-то бежать надо, какие-то проблемы решать, мне все это надоело в какой-то момент,  и я свалила. 
Как дошла до отеля не помню. Как легла спать тоже не помню. Но зато помню как я проснулась, часа в четыре  утра. И поняла, вот  оно!!! Наступило похмелье, отходняк!  Мне и раньше бывало плохо,  если переберу с алкоголем, но в тот момент в Гоа было просто ужасно, меня ни разу в жизни так не колбасило!  Я ребят реально думала, что помру. 
Спать не могу, сидеть не могу, пить не могу.  Состояние идиотское.  Вроде ничего не болит, а плохо так,  что кажется мир рушится.  До утра ходила вокруг бассейна . Мне так легче было. Индус, который по ночам там дежурит,  смотрел на меня с удивлением. Ходит девка ночью вокруг бассейна босиком,  круги нарезает)  А я так  12 часов ходила!!! Представляете?? Засекла по будильнику.
 
Когда наконец-то  не много полегчало, то я поперлась на пляж.  Иду и мне кажется, что щас в обморок упаду.   А на пляже встретила опять Его.
 
-Кать, я больше ни куда тебя не отпущу, вот ключи от моего дома. Теперь это и твой дом. Давай перевезем вещи из отеля.
 
Заманчиво конечно… но я отказалась.  Из-за разницы в возрасте (оказалось 15 лет) . И ушла.
Иду по берегу моря


* -1018871059.jpg (28.54 кБ. 500x375 - просмотрено 951 раз.)



* -108871059.jpg (27.5 кБ. 500x375 - просмотрено 963 раз.)


и в голове стучит старая песня Шульженко: «Сколько мне лет? Сколько мне лет? Столько же сколько и зим)

Тогда в Гоа мне оставалось прожить еще неделю и я прекрасно понимала, что мы с ним обязательно еще встретимся. Захотелось куда-то уехать.  В другую деревню. Снять там домик. Но разве от себя убежишь?  И плюнула я на все!!!! Да плевать сколько мне лет!!! Если его это не волнует, то почему должно волновать меня??

Побродив по пляжу часа два, я вернулась  и спросила: А предложение еще в силе? на счет переезда?

И с тех пор мы больше не расставались.  Такое прекрасное гоанское романтическое приключение.

Наша единственная совместная фотка, как всегда фоткали на автомате, я ни как со своим кеноном разобраться не могу, все смазано и не четко. Это мы у него дома.


* -107871059.jpg (24.22 кБ. 500x375 - просмотрено 988 раз.)

___________________________________________

Пожалуй еще чего-нибудь напишу, когда время будет. Я теперь девушка работающая)))  Народ, если честно, то жалею, что все это замутила на счет работы. Видимо это не мое.  Но увольняться как-то стыдно, буду тянуть эту лямку пока силы есть. И по любому, раньше следующего сезона в Гоа полететь  не смогу. А так время быстрее пройдет. Да и деньги лишние  не помешают, мне там чего-то на карточку скидывают, зарплату, а я даже и не смотрю, не знаю сколько я получаю. По фиг.  Когда надо будет  - увижу.
 А пока прощаюсь, до следующего моего рассказа.

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #77 : 08 Декабрь 2013, 01:23:51
Еще хочу добавить, я начала свой рассказ со своей собаки. Решила ее показать. Это моя Лиса (ударение на И) Это ее последнее лето на даче. Зимой умерла.


* 9617ртим9.jpg (157.23 кБ. 785x589 - просмотрено 956 раз.)

Оффлайн Papamih

  • goan
  • Сообщений: 132
  • Респектов: 11
  • Россия
  • Все в Гоа!!!!!!
  • Буду в Гоа: Жду новых приключений
Ответ #78 : 08 Декабрь 2013, 21:43:00
 ;)А продолжения приключений еще будут? Жду с нетерпением ... ;).              Красивая собака!!!
« Отредактировано: 08 Декабрь 2013, 21:53:00 от Papamih »

Оффлайн Людмила-лиса

  • (~'~)
  • Сообщений: 1066
  • Респектов: 93
  • Нижний Новгород
  • Буду в Гоа: Буду,конечно.
Ответ #79 : 09 Декабрь 2013, 08:41:05
Какая милая история.....
Спасибо Вам за Вашу открытую душу.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа