Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Приключения отчаянной домохозяйки в Гоа

Просмотров темы: 24452

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #20 : 13 Ноябрь 2013, 22:33:30
На следующий день, проснувшись утром, решила пойти на баньян. Но как говорится мы предполагаем, а бог располагает)
 
Застелила кровать, вот посмотрите, как я красиво в номере прибиралась (улыбаюсь) Кстати, простыня моя, из дома приперла. Начиталась отзывов, что простыни там рваные , грязные и в пятнах. Это не правда. Нормальное было постельное белье, можно даже сказать, что белоснежное)  Но застелила свое, раз уж приволокла)


* -1.jpg (40.43 кБ. 500x375 - просмотрено 1342 раз.)


Пошла на завтрак и тут меня посетила мысль, а что, если поехать мне в  Панаджи? Пока возвращалась после пляжа в отель мысль эта все крепла и крепла.  Дойдя до середины дороги я уже успела точно определиться с ценой такси – 700 рупий в один конец. Просили 900. Двести сбросила, но больше ни как. Ну и ладно, я и за 700 согласна. Да я и за 900-бы поехала))))
 
Иду, думаю,  щас приду в отель, передохну и в Панаджи. А потом другая мысль в голове: А хрен ли мне отдыхать??? Только проснулась, поела и снова что ли отдых??? Я конечно существо довольно изнеженное и избалованное, но не до такой же степени?
 
Так что не заходя в отель, сажусь в такси и мчусь в столицу Гоа! Едем, кругом природа аболденная, обезьяны на дорогу выскакивают, птички там фью-фью и пчелки жу-жу, короче красота! Умиротворение полное)
 
И только минут через сорок меня вдруг озаряет мысль: А сколько у меня денег в кошельке????  ;D
Вот такая я безалаберная девица) Судорожно вспоминаю, когда я меняла в последний раз 100 баксов? Пересчитывать деньги при шофере стало не удобно, поэтому мужественно дождалась когда приедем.
 
Дорога заняла почти час. Привез он меня видимо в самый центр.  Спросил, сколько меня надо ждать, а я с дуру его отпустила, сказала, ждать не надо, сама доберусь. Это была ну очень большая ошибка!!!!! Не повторяйте моих)  Заплатила я ему эти 700 рупий, пересчитала оставшиеся. Значит так: остаток три с половиной тыщи.  Но тыщу надо сразу на обратную дорогу закладывать, остается две с половиной.  Особо не разгуляешься. А я хотела подарки купить своим друзьям...
 
Епрст…. Ну что поделать?  Получается какая-то «Орел и решка» сто баксов на кону, хотя у меня и ста не было))))  делать не чего, напялила я рюкзак на спину и поперлась на встречу с прекрасным)))


* -10159.jpg (62.9 кБ. 500x375 - просмотрено 1342 раз.)

____________________
продолжение следует...


Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #21 : 13 Ноябрь 2013, 22:34:17
Очень позитивно получилось)) Особенно приключение в индийском лесу ;D

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #22 : 13 Ноябрь 2013, 22:39:47
juriitur, )))))))))

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #23 : 13 Ноябрь 2013, 23:10:31
Народ, вам интересно это читать? Я ведь только для вас пишу. Если нет, то и мне смысла нет дальше продолжать. Хоть напишите чего-нить в ответ. Тогда у меня стимул будет, ну или отсутствие его))))

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #24 : 13 Ноябрь 2013, 23:15:10
Обязательно пишите, среди нас есть много желающих попасть на берега Индии в сезон январь-февраль-март и т.д.  До этого периода пока еще много времени. А ваши свежие впечатления помогают скрасить ожидание :)

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #25 : 13 Ноябрь 2013, 23:18:01
juriitur, ок, спасибо)

Оффлайн juriitur

  • (~'~)
  • Сообщений: 531
  • Респектов: 32
  • Moscow&Balashikha City
  • iYuriy
  • Буду в Гоа: Живу мечтой о поездке в Гоа...
Ответ #26 : 13 Ноябрь 2013, 23:25:27
juriitur, ок, спасибо)
как правило,если вы видите внизу, что просматривают тему 2 зарегистрированных, и 6(например гостей-не зарегистрированных или не авторизованных людей). Как раз не авторизованные не имеют возможности оставлять комментарии.  Но по любому в статистике вы видите общее количество людей, которые в настоящее время просмаривают тему))

Оффлайн Ro1exx

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 4
  • Москва
Ответ #27 : 13 Ноябрь 2013, 23:38:17
Ketti-lis,
Народ, вам интересно это читать? Я ведь только для вас пишу. Если нет, то и мне смысла нет дальше продолжать. Хоть напишите чего-нить в ответ. Тогда у меня стимул будет, ну или отсутствие его))))
Что за глупости?
Читаем с удовольствием.Только маловато в день чтива выходит)Уж очень интересно!

Оффлайн Ketti-lis

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 22
Ответ #28 : 13 Ноябрь 2013, 23:43:17
Ro1exx, отлично, я рада, но пишу сколько могу))) мне это не очень легко дается. И текст придумать, и фотки подобрать и в радикале их уменьшить. не получается быстрее)))

Оффлайн okyllyar4ik

  • goa dreamer
  • Сообщений: 55
  • Респектов: 11
  • Санкт-Петербург
  • Верьте в чудеса, а то как лохи.
  • Буду в Гоа: Буем в Гоа февраль-март 2024
Ответ #29 : 14 Ноябрь 2013, 00:25:10
Тише едешь - дальше будешь!  :) Главное пишите так же душевно!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа