Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Инструкция для женщин в Арамболе

Просмотров темы: 11426

Оффлайн madamalenako

  • goan
  • Сообщений: 117
  • Респектов: 55
  • Екатеринбург
  • All you need is love
Ответ #10 : 11 Ноябрь 2013, 21:42:34
Не знаю на счет традиций, но местные абсолютно нормально реагируют на отказ фотографироваться


Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #11 : 11 Ноябрь 2013, 22:32:51
Да что ж такое!!!? Только решили поехать в Арамболь.  Как воровство так в Арамболе! Как нападения на женщин так в Арамболе!  Не хватает только метеорита в Арамболе!  ;D

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #12 : 11 Ноябрь 2013, 23:40:07
Например, не слышал про какие-то нападения в Арамболе. В новостях тоже не встречалось.
Думаю, это не более чем перестраховка.
Поэтому, на мой взгляд, не стоит плодить излишние фобии. Но советы при этом, вполне полезные.

p.s. Предполагаю, под участившимися случаями, они имеют в виду в целом по Индии, которые, по большому счету, вряд ли участившиеся, а скорее, ставшие широко известными из-за нескольких громких случаев. По статистике, в России в этом плане по прежнему намного опаснее, чем в Индии, кстати.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #13 : 12 Ноябрь 2013, 11:21:13
В Аркан Баре вчера вывесили такое объявление..

Да, увы, не всем понятно что топлесс это голые преголые сиськи, а стринги - синтетическая ниточка, связывающая естественное желание заняться сексом с их уже голым телом.
И ночью не стоит шататься по кустам в рощах ни в Аоамболе, ни в каком-либо другом месте...


Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #14 : 12 Ноябрь 2013, 18:26:23
Да уж, советовал бы всем девушкам принять это во внимание, а то часто наблюдаю как по Арамбольскому рынку ходят девушки в таких купальниках.. я бы их даже купальниками не назвал, так, пару ниток. Сзади смотришь, как будто голая))) Все индусы слюньками истекают. И думаю в голове у них явно не благочестивые мысли, а ведь это все копиться с годами, раз так ходят, значит легкодоступны....

Оффлайн Kulinenkov

  • :)
  • Сообщений: 11
  • Респектов: 1
Ответ #15 : 10 Декабрь 2013, 17:56:52
А как русских девушек индусы снимают? Я там 2-е недли был всего три случая наблюдал)) Нет нет никакова напаения все по обоюдному согласию! А потом мы удивляемся почему они нападают) Да при мне два индуса, в дужус центре, склеили двух телок минут за 20-30, после чего они сели с ними на байки и укатили! Обидно только, что потом эти индусы к нормальным русским девушкам будут пестовать.

Оффлайн Yulia_Kaplan

  • goa dreamer
  • Сообщений: 28
  • Респектов: 1
  • Казань
  • Буду в Гоа: с 5.11.2014 в гоа)
Ответ #16 : 11 Декабрь 2013, 14:44:32
в 2011 на пляже в Вагаторе было, камнями отбивались с подругой от стайки индусов,
это мы в светлое время суток решили на Чапору форт с пляжа подняться. К слову, в то время мы вообще не загорали, так что были одеты майки и алладины, никаких купальников.
но сбежать удалось, правда прыгать пришлось с высоких камней метра в два.
так что не только ночью бывает опасно, девушки,
будьте осторожны.

Оффлайн anzhe

  • goa origin
  • Сообщений: 418
  • Респектов: 53
  • Москвабад
Ответ #17 : 11 Декабрь 2013, 15:10:18
А как русских девушек индусы снимают? Я там 2-е недли был всего три случая наблюдал)) Нет нет никакова напаения все по обоюдному согласию! А потом мы удивляемся почему они нападают) Да при мне два индуса, в дужус центре, склеили двух телок минут за 20-30, после чего они сели с ними на байки и укатили! Обидно только, что потом эти индусы к нормальным русским девушкам будут пестовать.
я тоже это видела хахаха насколько все плохор у этих шмар, что они дают индусам...  :o

Оффлайн Ilya0n

  • goan
  • Сообщений: 118
  • Респектов: 8
  • Н.Новгород
Ответ #18 : 11 Декабрь 2013, 16:23:25
anzhe, может у них фетиш такой, специально за этим приехали  ;D

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #19 : 11 Декабрь 2013, 16:30:18
А как русских девушек индусы снимают? Я там 2-е недли был всего три случая наблюдал)) Нет нет никакова напаения все по обоюдному согласию! А потом мы удивляемся почему они нападают) Да при мне два индуса, в дужус центре, склеили двух телок минут за 20-30, после чего они сели с ними на байки и укатили! Обидно только, что потом эти индусы к нормальным русским девушкам будут пестовать.
я тоже это видела хахаха насколько все плохор у этих шмар, что они дают индусам...  :o
...Я, конечно, не призываю давать индусам...Но: по вашему комменту - индусы второй сорт? А белые что-ли первый?  Думаю, обе стороны друг друга стоят - и снимающие, и снимаемые. Еще не известно кто кого.
Это я против дискриминации по национальному признаку. (А б**ди, они везде...). ИМХО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа