Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Билеты в Индию из Украины

Просмотров темы: 20938

Оффлайн Ya-Ga

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 21
Ответ #20 : 14 Ноябрь 2013, 10:24:34
Вот еще хороший поисковичек

http://avia-tourism.com.ua/airticket/airticket_online.html
« Отредактировано: 01 Декабрь 2013, 17:21:41 от Roman »


Оффлайн Zapadlo

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • Харьков, Украина
  • Буду в Гоа: январь 2014
Ответ #21 : 14 Ноябрь 2013, 14:08:17
Вы арабами до дабалима и как делали визы?
Мы еще в процессе поиска билетов и оформления виз.

Оффлайн Zapadlo

  • :)
  • Сообщений: 12
  • Респектов: 1
  • Харьков, Украина
  • Буду в Гоа: январь 2014
Ответ #22 : 14 Ноябрь 2013, 14:12:38
Ya-Ga, Ya-Ga,
из Дубая дальше какой авиакомпанией отправляетесь?
у МАУ с Emirates и Jet Airlines, к примеру есть интерлайн

Emirates это понятно, про Jet не знал...
Весь мой перелет в посте #7 - Киев-(МАУ, $104)-Дубаи-(Mihin Lanka, $109)-Коломбо-(AirIndiaExpress, $63)-Ченнаи-(SpiceJet, $64)-Гоа


340 $ с чел., как я подсчитал.
Сколько часов в дороге/ожидании ?
Сильно ли напряжны пересадки?
Давайте положительные впечатления от этого маршрута!!!


Я так понял 340$ это в одну сторону, зачем изобретать велосипед?
Киев-Дели-Киев а/к www.airastana.com/ регулярка от 560дол США

Оффлайн Kana

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
  • Kiev
  • Я
  • Буду в Гоа: декабрь 2012-январь 2013
Ответ #23 : 14 Ноябрь 2013, 19:43:34
в прошлом году были билеты от МАУ в ГОА, обошлись примерно 700$, даты были новогодние с 28.12 по 11.01, в этом году наблюдаю цены в районе от 900$ и выше, хотя МАУ пока нет предложений, с чем связано увеличение цены?

Оффлайн Ya-Ga

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 21
Ответ #24 : 15 Ноябрь 2013, 21:39:47
Zapadlo, Zapadlo, Zapadlo,
Ya-Ga, Ya-Ga,
из Дубая дальше какой авиакомпанией отправляетесь?
у МАУ с Emirates и Jet Airlines, к примеру есть интерлайн

Emirates это понятно, про Jet не знал...
Весь мой перелет в посте #7 - Киев-(МАУ, $104)-Дубаи-(Mihin Lanka, $109)-Коломбо-(AirIndiaExpress, $63)-Ченнаи-(SpiceJet, $64)-Гоа


340 $ с чел., как я подсчитал.
Сколько часов в дороге/ожидании ?
Сильно ли напряжны пересадки?
Давайте положительные впечатления от этого маршрута!!!


Я так понял 340$ это в одну сторону, зачем изобретать велосипед?
Киев-Дели-Киев а/к www.airastana.com/ регулярка от 560дол США


Читаем внимательненько!!
Я за 560 взял Киев-Дели-Киев, а Дели-Даболим-Дели выложил еще 300, т.к. предрождественский период (а в другое время работа не пускает)
А тут 340 в один конец, а в теме звучала цена еще ниже (270 $)
Так что это вариант.

На МАУ в этом году расчитывать уже не стоит.
Я летал ими в прошлом - безумно удобно и бюджетно было, увы...
« Отредактировано: 16 Ноябрь 2013, 06:50:33 от Ya-Ga »

Оффлайн Dortuar

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 6
Ответ #25 : 18 Ноябрь 2013, 10:14:01
Я за 560 взял Киев-Дели-Киев, а Дели-Даболим-Дели выложил еще 300
Совершенно верно, минимум еще $100 в одну сторону Дели-Даболим

Прилетел на Ланку, что непринципиально - та же схема и при перелете до Гоа. Отчитываюсь.
Вариант за $270 работает, хоть и с некоторыми оговорками:
1. Билеты нужно брать за 3-4 недели, не менее - иначе такой цены уже не будет.
2. Багаж зарегистрировать до конечного пункта следования в Борисполе не вышло, хотя теоретически это возможно. Мы летели с только с ручной кладью (30+ кг на четверых)
3. При пересадке в Дубае на Transfer desk арабы долго пытались вкурить, чего я от них хочу и как я вообще попал в Дубаи :) Из отведенных 2.5 часов между рейсами вся процедура с проволочками заняла меньше получаса - ночью аэропорт полупустой.
4. Принципиально лететь именно в аэропорт DXB, а не в Эль Мактум, желательно рейсом МАУ в 19:40. Встретил ребят, прилетевших туда Wizzair за $90 в 9 вечера. Они делали визы, потом $20 на такси до метро, потом 26 остановок на метро до DXB. Муторно и затратно
5. На посадке нескольким украинцам, включая нас, не дали посадочные талоны, сказав: "с вами хочет встретиться представитель авиакомпании" (в нашем случае - Mihin Lanka). Пришел дядечка и очень вежливо позадавал вопросы, поглядел паспорта, посадочные из Борисполя,  ETA (визы). Спросил про бронь отелей и обратный билет - я просто сказал что есть. Дядечка сказал "спасибо, извините" - и отдал посадочные талоны. AFAIK авиакомпания просто страхуется от варианта, что нас по какой-либо причине развернут на границе и им прийдется везти нас обратно в Дубаи. Это стандартная процедура при нашей нестандартной схеме. Главный вывод - очень желателен билет на вылет из страны следования, хотя бы поддельный!

На рейсе Mihin Lanka было нас таких украинцев человек 8, и все кроме нас прилетели Wizzair.
Удачи!

Оффлайн Dortuar

  • goa dreamer
  • Сообщений: 31
  • Респектов: 6
Ответ #26 : 18 Ноябрь 2013, 10:24:19
340 $ с чел., как я подсчитал.
Сколько часов в дороге/ожидании ?
Сильно ли напряжны пересадки?
Давайте положительные впечатления от этого маршрута!!!
1. 5 часов до Дубаи, 4 часа до Коломбо. Если с Дубаи лететь на Мумбаи/Гоа - тоже немного, 4-6 часов. Если стыковка в Мумбаи - как правило она занимает 1.5 часа.
2. Пересадка в Дубаи в моем случае - всего 2.5 часа. Нужно подбирать рейсы, стыковать самостоятельно по своим понятиям оптимальности соотношения цены/времени. На случай небольшой задержки рейса - рекомендуется интервал как минимум 3 часа. В аэропорту Дубаи есть чем заняться, в т.ч. душ, бассейн и детская игровая комната. Это вам не убогая Шарджа, через которую летает AirArabia.
3. Попервой - напряжнее чем простая стыковка, но в целом вообще ниочем. Язык до Киева доведет.
4. Даю. Положительные :) От Дубаи аэробус полупустой, все спали, заняв по 3 кресла. Кормили на всех перелетах. Также есть скидки для подростков - мелочь, а приятно, минус $80 на 2 детей за 2 перелета.

Оффлайн Ya-Ga

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 21
Ответ #27 : 19 Ноябрь 2013, 01:08:09
Поздравляю с мягкой посадкой.
По-доброму завидую,  ровно через месяц и я прилечу.

Супер-бюджетный вариант
kiev.vigoda.ru/rest/offer/64556
не звонил, ниче не знаю:) не считать за рекламу:)

Кстати, хелп - только-что дважды заполнял анкету на сайте посольства - и оба раза она накрылась при попытке загрузить фото. Че за хрень придумали >:(
« Отредактировано: 19 Ноябрь 2013, 02:51:55 от Roman »

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #28 : 19 Ноябрь 2013, 02:52:50
Ya-Ga, не рекомендую купонные сайты для покупки серьезных вещей типа билетов. См.
- Виды мошенничества с авиабилетами

Оффлайн gueux

  • goa dreamer
  • Сообщений: 23
  • Респектов: 0
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013 - январь 2014
Ответ #29 : 19 Ноябрь 2013, 05:39:34
2. Багаж зарегистрировать до конечного пункта следования в Борисполе не вышло, хотя теоретически это возможно. Мы летели с только с ручной кладью (30+ кг на четверых)

Тоесть вас пустили в салон с багажом, который не захотели регистрировать до конечной точки или у вас кроме ручной клади и так ничего не было?

Кстати, хелп - только-что дважды заполнял анкету на сайте посольства - и оба раза она накрылась при попытке загрузить фото. Че за хрень придумали

В Опере загрузка фото неработает, используй Хром.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа