Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сколько стоит снять дом в Гоа?

Просмотров темы: 128359

Оффлайн lenochcka1972

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #40 : 22 Сентябрь 2014, 12:06:28
Чтоб Вы понимали... там везде за минималку, ну очень жуткие условия проживания а особенно если с детками....если хотите отдыхать без условий(грязный туалет, или вообще общий, при чем это с индусами не класса люкс, отсутствие душа и многое другое) или приехать на отдых и долго искать себе нормальное жилье...то вперед.


Оффлайн Димасик!

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 3
  • Москва
  • Буду в Гоа: весь декабрь 2014
Ответ #41 : 22 Сентябрь 2014, 12:26:44
Чтоб Вы понимали... там везде за минималку, ну очень жуткие условия проживания а особенно если с детками....если хотите отдыхать без условий(грязный туалет, или вообще общий, при чем это с индусами не класса люкс, отсутствие душа и многое другое) или приехать на отдых и долго искать себе нормальное жилье...то вперед.
Ну, я думаю очень жуткие условия проживания конечно можно найти, но вот в прошлом году я за час после приезда нашел вполне приличное жилье с чистым туалетом, душем с горячей водой..правда плюсы этого жилья на этом заканчивались, а из минусов только шум :)) и всего за 500 рупий в день. Потрать я на поиски на пару часов больше, нашел бы и тихое место)))

Оффлайн Gotfreek

  • goa origin
  • Сообщений: 271
  • Респектов: 40
  • Винница
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #42 : 22 Сентябрь 2014, 13:12:12
lenochcka1972, Если вы не нашли нормальные условия, то это не значит что их нет. Я вам прямо скажу, плохо вы искали. Я в прошлом году ехал в первый раз, открыл форум, подобрал себе гест, вылез из самолета, сел в такси, поехал в этот гест и там было все что нужно. Комната, чистый туалет и душ, горячая вода, во дворе бассейн с ночной подсветкой и столики возле него, на территории геста столовка и довольно неплохое (как для приезда) меню. И все это мне стоило (не помню точно) до 600 рупий в сутки.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #43 : 22 Сентябрь 2014, 13:29:50
lenochcka1972, какая то странная у вас логика, я понимаю если бы вы написали что трудно с детьми в новых обстоятельствах на не родном языке и не имея своего транспорта да и еще имея ограниченный отпуск на две недели искать самостоятельно жильё. я бы это понял, и возможно с такими данными имеет смысл обращаться к посредникам.
но вы пишите что за минималку условия жуткие, а кто вас или кого то другого заставляет снимать что либо за минималку? снимайте жильё на ваш карман и вкус, оно в Гоа есть разное. 
не найти путного жилья можно только в определенное короткое время всеобщих новогодних отпусков, в эти 2-3 недели на самом деле очень много народу приезжает отдыхать в любую туристическую точку мира и как правило домов под сдачу становится очень мало и выбора особо нет. но судить по этим нескольким неделям обо всём сезоне не корректно. тем более не известно в какие даты едут люди к которым вы пишите ваши выводы.

Оффлайн Мама Глеба

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 0
  • Санкт-Петербург
  • Буду в Гоа: наверное февраль 2015
Ответ #44 : 22 Сентябрь 2014, 14:44:20
в итоге 😊нам местный таксист, который вез в сторону анджуны, еще в аэропорту начал "помогать". в итоге, начал показывать дома и жилища всех своих друзей. а мы усталые, после самолета. в итоге заселил нас в квартиру своего кузена. как позже выяснилось что даже горячей воды нет. так ничего путного и не нашли в итоге - везде очень спартанские условия.
Спасибо за ответ, это еще раз подтверждает то, что нужно сначала остановится на пару дней в гесте, выспаться и со свежими силами потратить день на поиски. Тем более я буду с мужем, искать может он, а я за пупсиком пока на пляже побегаю   ;D

Оффлайн Альфа

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 18
Ответ #45 : 22 Сентябрь 2014, 15:58:00
lenochcka1972,  а зачем отдыхать за минималку с детками? Почему вы поехали к кузену таксиста а не остановились в отеле на 1-2 ночи?

Оффлайн lenochcka1972

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #46 : 23 Сентябрь 2014, 00:05:21
 Это лишь мой опыт, и зачем так агрессировать. Лично я не рекомендую ехать с ребенком без брони. Вот и все.

Оффлайн lubiska

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Мечтаю о путешествиях!
Ответ #47 : 23 Сентябрь 2014, 00:11:11
lenochcka1972, lenochcka1972,
Это лишь мой опыт, и зачем так агрессировать. Лично я не рекомендую ехать с ребенком без брони. Вот и все.

А я полностью Лену поддерживаю. И кстати хоть тут и пишут многие что на Гоа только за пьянками гулянками все едут, не спорю может в 70% это и так, но есть и другой контингент - про который тот контингент не ведает)))) Мы лично виллу арендовали когда летали туда. И вот на ноябрь тоже забронировали уже.

Оффлайн travelmate2413

  • (~'~)
  • Сообщений: 1771
  • Респектов: 381
  • москва
Ответ #48 : 23 Сентябрь 2014, 06:06:26
lubiska, ни в одном из коментов в диалоге с lenochcka1972, ни кто не упоминал пьянок и гулянок, такая тема не обсуждалась вообще. разговор идёт о том как разумно потратить свои деньги при организации отдыха, что в разных обстоятельствах действовать надо по разному. люди делятся своим опытом и дают советы тем кто их просит.

Оффлайн lubiska

  • :)
  • Сообщений: 19
  • Респектов: 1
  • Мечтаю о путешествиях!
Ответ #49 : 23 Сентябрь 2014, 21:50:13
lubiska, ни в одном из коментов в диалоге с lenochcka1972, ни кто не упоминал пьянок и гулянок, такая тема не обсуждалась вообще. разговор идёт о том как разумно потратить свои деньги при организации отдыха, что в разных обстоятельствах действовать надо по разному. люди делятся своим опытом и дают советы тем кто их просит.

Тут на форуме есть тема от Романа:
[/quote]Почему не ехать в Гоа?

- грязно, пыльно, везде помойка (вобщем, примерно как и в России)
- много приставучих и некультурных индийцев
- нужно везде торговаться
- часто вас пытаются обмануть или развести на деньги
- отели низкого качества
- низкое качество гестхаусов (по сравнению с Таиландом, Индонезией и т.д.)
- сервис низкого уровня[/quote]

Где он сам пишет эти причины. Поэтому лучше заранее выбрать себе жилье удаленно забронировать и не ехать на угад

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: жилье, гестхаусы, дома, цены
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа