Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Антисанитария в Гоа - так ли все страшно?

Просмотров темы: 16428

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #20 : 01 Ноябрь 2013, 23:48:25
Ну кто-то писал здесь о белых пятнах по коже в виде грибка, и который как писалось через постельное белье хотел нападать.. Не помню чем дело кончилось, то ли тем, что это пигментация такая, то ли грибок атаковал..


Оффлайн Илена

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 32
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: 22.03.2018
Ответ #21 : 02 Ноябрь 2013, 00:04:38
Вот только что вернулась,ни разу ничего не болело,клёво,вкусно,уже хочу обратно)))

Оффлайн mal_va

  • goan
  • Сообщений: 145
  • Респектов: 10
  • Москва
Ответ #22 : 02 Ноябрь 2013, 00:44:53
Ну кто-то писал здесь о белых пятнах по коже в виде грибка, и который как писалось через постельное белье хотел нападать.. Не помню чем дело кончилось, то ли тем, что это пигментация такая, то ли грибок атаковал..
Это грибок, но постельное белье здесь не при чем)

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #23 : 02 Ноябрь 2013, 09:00:25
Ну кто-то писал здесь о белых пятнах по коже в виде грибка, и который как писалось через постельное белье хотел нападать.. Не помню чем дело кончилось, то ли тем, что это пигментация такая, то ли грибок атаковал..
Это грибок, но постельное белье здесь не при чем)

Это как? Грибок через средства гигиены, черезпостель передается... А этот нет? Ну хорошо, если этот один грибок не любит через постель

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #24 : 02 Ноябрь 2013, 15:01:23
Ну кто-то писал здесь о белых пятнах по коже в виде грибка, и который как писалось через постельное белье хотел нападать.. Не помню чем дело кончилось, то ли тем, что это пигментация такая, то ли грибок атаковал..
Это грибок, но постельное белье здесь не при чем)
Причем лучше не запускать, если увидели пару пятен, то сразу лечить. А том потом все больше и больше становится и выводить их долго.

Оффлайн mal_va

  • goan
  • Сообщений: 145
  • Респектов: 10
  • Москва
Ответ #25 : 02 Ноябрь 2013, 23:26:32
Это как? Грибок через средства гигиены, черезпостель передается... А этот нет? Ну хорошо, если этот один грибок не любит через постель
Это так называемый солнечный лишай, вызванный простейшим грибком, не заразный. Проявляется после долгого пребывания на солнце. Лечится противогрибковыми препаратами. Но часто бывают рецидивы (после солнышка). Сама мучаюсь от этой фигни.

Оффлайн Mastixin

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 59
  • Мандрем
  • Измени себя и ты изменишь мир.
Ответ #26 : 03 Ноябрь 2013, 12:49:20
Это как? Грибок через средства гигиены, черезпостель передается... А этот нет? Ну хорошо, если этот один грибок не любит через постель
Это так называемый солнечный лишай, вызванный простейшим грибком, не заразный. Проявляется после долгого пребывания на солнце. Лечится противогрибковыми препаратами. Но часто бывают рецидивы (после солнышка). Сама мучаюсь от этой фигни.
Крем "Мифунгар" две недели каждый день мазать, каждое пятнышко, и что бы солнце на них не попадало.

Оффлайн mal_va

  • goan
  • Сообщений: 145
  • Респектов: 10
  • Москва
Ответ #27 : 03 Ноябрь 2013, 18:00:09
Крем "Мифунгар" две недели каждый день мазать, каждое пятнышко, и что бы солнце на них не попадало.
Спасибо. Как лечить я знаю. Но пятна появляются не сразу, а через некоторое время после загара. Иногда через несколько месяцев, когда солнца в принципе уже и нет.
И так каждый раз...  :'(

GoaDo

  • Гость
Ответ #28 : 03 Ноябрь 2013, 18:31:46
Крем "Мифунгар" две недели каждый день мазать, каждое пятнышко, и что бы солнце на них не попадало.
Спасибо. Как лечить я знаю. Но пятна появляются не сразу, а через некоторое время после загара. Иногда через несколько месяцев, когда солнца в принципе уже и нет.
И так каждый раз...  :'(
Гормоны в норме?

Оффлайн Ларчик

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 1
  • Челябинск
Ответ #29 : 03 Ноябрь 2013, 18:52:46
Это как? Грибок через средства гигиены, черезпостель передается... А этот нет? Ну хорошо, если этот один грибок не любит через постель
Это так называемый солнечный лишай, вызванный простейшим грибком, не заразный. Проявляется после долгого пребывания на солнце. Лечится противогрибковыми препаратами. Но часто бывают рецидивы (после солнышка). Сама мучаюсь от этой фигни.
Крем "Мифунгар" две недели каждый день мазать, каждое пятнышко, и что бы солнце на них не попадало.

тоже такая фигня есть!! Не помогает ничего! То пропадает на несколько месяцев- то снова!! А кто как лечит?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа