Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

В Гоа из Киева (в Гоа из Украины)

Просмотров темы: 47342

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #90 : 03 Декабрь 2011, 00:37:16
SAW, я не сильно в курсе цен из Киева, но 1,1К долларов на человека, на мой взгляд, это довольно дорого.


Оффлайн SAW

  • goan
  • Сообщений: 134
  • Респектов: 2
  • Украина Кривой Рог
  • Буду в Гоа: 09.12.13 - 05.02.14
Ответ #91 : 03 Декабрь 2011, 00:50:16
ну давайте посчитаем тогда... на airarabia.com Киев борисполь - ГОА и обратно 17 феврвля - 4 марта 301$ + 284$. Проживание а отеле остальные деньги + что то туроператор себе в карман ложит)))))). Помоему нормально. Хотя как я сказал - за границей ни разу не был и цен незнаю... но 1.1к$ это для меня не запредельная сумма ))). Кстати а знание английского это очень важно? Я только здароваться, прощатся и извенятся могу )))).

Оффлайн zoriana

  • goan
  • Сообщений: 133
  • Респектов: 26
  • Одесса
  • тел.+919767551053
  • Буду в Гоа: 10.10.2012
Ответ #92 : 03 Декабрь 2011, 02:50:23
ну давайте посчитаем тогда... на airarabia.com Киев борисполь - ГОА и обратно 17 феврвля - 4 марта 301$ + 284$. Проживание а отеле остальные деньги + что то туроператор себе в карман ложит)))))). Помоему нормально. Хотя как я сказал - за границей ни разу не был и цен незнаю... но 1.1к$ это для меня не запредельная сумма ))). Кстати а знание английского это очень важно? Я только здароваться, прощатся и извенятся могу )))).
Делали визы с мужем полугодовые, через знакомых в турфирме, директор тоже собралась на неделю на Гоа  за 1700 баксов на двоих, включены завтраки. Для Украины это нормальная цена. Главное, чтобы туроператор не левый был.

Оффлайн Halina

  • goa dreamer
  • Сообщений: 45
  • Респектов: 9
  • Киевская область
  • Была в Гоа, хочу ещё... и в Индию тоже
  • Буду в Гоа: 30.01.2013 - 9.02.2013
Ответ #93 : 03 Декабрь 2011, 03:41:01
SAW
В феврале этого года должны были улететь с мужем на две недели за 1200 долл. (правда, без учёта стоимости виз), отель - трёшка в Северном Гоа. Но то у мужа не вышло на работе, а потом и я не смогла.
   Зато сегодня я  - счастливый обладатель билета на самолёт и паспорта с индийской визой, а всё спасибо этому сайту и его писателям. Если б не их полезная информация, я б не сподвиглась на такую авантюрную штуку как поездка дикарём на Гоа - в абсолютно незнакомую страну, практически не зная английский. Мой муж сам до сих пор удивляется, как я его втянула в это приключение - он на английском, кроме здасьте, пока и извините, знает ещё crasy и quickly.
   Могу на личном опыте посоветовать - идите в посольство и берите визы (всего-то нужно загранпаспорт, действительный ещё 6 мес, 1 цветное фото 3,5х4,5, копии внутреннего и загранпаспорта, анкета+40 баксов). Заполнить анкету вам помогут прямо в посольстве, только приходите пораньше до открытия. Документы примут - на следующий день получите паспорт с визой. А когда  паспорт с визой будет на руках - уже будете смотреть по ценам, что лучше - готовый горящий пакет взять или может найдётся один невостребованный билетик на чартер. На наш рейс здесь девушки предлагали 1 лишний билет туда-обратно, но январь с 12 по 24-е. :)   

Оффлайн хочу в гоа

  • goa dreamer
  • Сообщений: 24
  • Респектов: 0
  • купоны Яндекс Директ
  • Буду в Гоа: 2012 была 2016 буду
Ответ #94 : 09 Декабрь 2011, 21:50:18
Выбрал один отель - Palmarinha Resort 3*. Отзывы более мение уразумительные. 14 дней питание - завтраки, вылет из Киева (в обе стороны) несколько дат 17.02.12 - 02.03.12, 21.02.12 - 06.03.12, 24.02.12 - 09.03.12 - $1087. Роман как думаете цены актуальные? Сапорт пилигрима говорил что да.
цена за 2-х?если за одного то дорого .на 17.02    Palmarinha 3*   Calangute   BB   Standard/2 Adults   1863 US,

Оффлайн АсяУлыбася

  • goa dreamer
  • Сообщений: 42
  • Респектов: 3
  • Пампасы
Ответ #95 : 11 Декабрь 2011, 17:14:31
Сестра благополучно получила визу. В четверг с утра сдала док-ты, в пятницу вечером забрала паспорт с визой. Никаких проблем не возникло, билеты и бронь жилья не требовали.
Всем спасибо за советы.

Оффлайн мяфыч

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #96 : 27 Декабрь 2011, 18:00:52
доброе время суток, друзья!

Пожалуйста, помогите проясните мне такой момент.

1. Живу в Питере, соответственно и оформлять визу буду здесь, в каком агентстве лучше сделать это? контактов питерских Ом Тревел и Будда Тур не нашла, думаю выбрать Аюрведа-Тур. Нормальное агентство?

2. Лететь планирую в районе 16 января (+- неск дней), ИЗ КИЕВА ДО ДЕЛИ.

Обратно планирую лететь уже ИЗ ГОА, где-то в марте-апреле, точно нет сейчас возможности определиться, поэтому обратный хочу взять ближе к дате - чартерный рейс до Киева или до Москвы.

Вопрос в том, каким образом лучше взять билет от Киева до Дели, учитывая что обратно полечу каким-нибудь чартером (тему про то, что они должны быть одной авиакомпании и то, что в реальности все по разному имеет место быть я прочла), и уже из Гоа. Где вообще такие билеты искать в каких агентствах? Или звонить в авиакомпании? Конечно интересует наиболее дешевые варианты.

Спасибо.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #97 : 27 Декабрь 2011, 19:13:11
мяфыч, чартеров из Киева, насколько помню, нет.
А регулярки нужно искать на поисковиках http://ogoa.ru/avia/, skyscanner.ru, momondo.com , дополнительно проверяя на сайтах авиакомпаний (например, МАУ, AirArabia)/

Оффлайн vladkiy

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
  • Киев
  • Это я, узнав о Гоа:)
Ответ #98 : 27 Декабрь 2011, 23:31:36
ну давайте посчитаем тогда... на airarabia.com Киев борисполь - ГОА и обратно 17 феврвля - 4 марта 301$ + 284$. Проживание а отеле остальные деньги + что то туроператор себе в карман ложит)))))). Помоему нормально. Хотя как я сказал - за границей ни разу не был и цен незнаю... но 1.1к$ это для меня не запредельная сумма ))). Кстати а знание английского это очень важно? Я только здароваться, прощатся и извенятся могу )))).
Делали визы с мужем полугодовые, через знакомых в турфирме, директор тоже собралась на неделю на Гоа  за 1700 баксов на двоих, включены завтраки. Для Украины это нормальная цена. Главное, чтобы туроператор не левый был.

Милочка, и это Вы называете отличной ценой?? (с одесским акцентом) Да это отличный развод! Или это 6 звезд??? Плюньте  в галстук этому хорошему человеку, за эти деньги я буду жить хорошо вдвоем месяц...

Оффлайн lukic

  • goa dreamer
  • Сообщений: 21
  • Респектов: 1
  • Кишинев,Молдова
  • Alex
  • Буду в Гоа: 16.11.2012
Ответ #99 : 25 Август 2012, 13:30:21
Наконец то свершилось - с октября 2012 года открывается чартерная программа из Одессы!!! Перелет Air Arabia со стыковкой в Шардже.

Если кому интересен вопрос экономики - перелет в обе стороны+отель 3*в Калангуте на 12 дней на базе завтраков+трансфер(аэропорт-отель-аэропорт)+ страховка = 856 дол. США...это с учетом скидки от оператора( было 917 )...отмечу что это стоимость размещения SGL .

Визу открывает турагенство (так как я гражданин Молдавии - то в Бухаресте)-стоимость 70 Евро без приезда и личного присутствия.

Так как в ГОА еду впервые - решил не экспериментировать и поехать по турпутевке,тем более что и времени на более длительную поезду нет!
И как правильно тут писал на форуме РОМАН, хочется понять твое это или не твое и уж потом планировать самостоятельную и более длительную поездку! Всегда надо стараться быть реалистом и соизмерять свои желания со своими возможностями. ИМХО

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: дорога, Киев, Украина
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа