Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Скинуть пару килограммов в Гоа

Просмотров темы: 12868
Ответ #30 : 24 Октябрь 2013, 06:12:41
Спорт и правильное питание однозначно . Такого не бывает купил таблетку или пожевал травку сидишь на попе кушаешь майонезы :)и худеешь ,и похудел без ущерба для организма .такого не бывает надо работать над собой !


Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #31 : 24 Октябрь 2013, 06:42:44
роман роман, бывает бывает! знаете Роман... не все так просто! Это понятно что спорт и правильное питание - самый оптимальный вариант. НО... не всем это подходит к сожалению. У меня к примеру компрессионный перелом 3х позвонков. Таки активным спортом, что бы именно сбросить вес, заниматься категорически не положено. Закрыть рот - а если язва? Она голод не любит. И фрукты с овощами, в сыром виде то же. И много много еще чего есть у людей такого, над которым работать - не желательно. Так что не будте столь категоричны))). Все люди разные. И поверьте... не все будут жрать эту траву именно от того, что им пробежаться 10 км. лень. Кому то трава для похудения, кому то мантры для того же (кстати и такое бывает. и очень хорошо помогает), а кому то спорт и диета))).
« Отредактировано: 24 Октябрь 2013, 06:49:10 от DIMMM »

Оффлайн Савок

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 1
Ответ #32 : 29 Октябрь 2013, 09:57:44
Тема вообще блин актуальная
Я в прошлом году привезла +3 кг из ГОА это с учетом того что днем не вылезала из воды а ночью из дискотек. Но были первый раз все очень вкусное и по меркам Москвы бюджетное - вот и результат.
Что лично я планирую в этом январе
- не пить колу и др газированные напитки заменять воду с лимонным соком кстати может быть кто помнит есть ли пепси/кола лайт?
- в один присест есть одно блюдо, если обед то суп + фрукты
- для себя исключили уже как год все гарниры на ГОА буду есть рис но тогда без мясного белка
Пару тройку кг сбросите если не есть сахар хлеб картошку фри и не пить газировку но без подготовки сложно... Удачи вам!!!!

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #33 : 29 Октябрь 2013, 10:16:44
Савок, тема то конечно хорошая... НО - я вот подумал... на хрена собственно ехать за фиг знает скока килОметров, что бы в чем то себя ограничивать? Дома ограничиваем... еще и в Гоа. Не есть ТО, не пить ТО...  Не... не вариант! Мы туда собственно зачем едем? ОТДЫХАТЬ! Еште, пейте, гуляйте, веселитесь. Всем известно, шо любые ограничения - портят людям жисть. Чувство неудовлетворения и дискомфорта - непременно скажется на нашем настроении, и соответственно на всем отдыхе. Короче нафиг... все ограничения (в еде канешна))). Будем танцевати...
А вот дома... уже в присядку)))

Оффлайн Савок

  • goa dreamer
  • Сообщений: 71
  • Респектов: 1
Ответ #34 : 29 Октябрь 2013, 10:27:50
Dimm чел спросил я ответила как можно....
А я иск эти продукты еще год назад, я просто их не ем,  поэтому у меня ограничений ни каких,  даже наоборот максимально будем морепродуктами запасаться 

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #35 : 29 Октябрь 2013, 12:15:23
"Не вылезала из воды", это очень расплывчато.
Можно весь день брюхом на доске пролежать, или стоять там, где не глубоко, или сидеть в линии прибоя - это не физическая нагрузка, даже 100 грамм с этого сбросить не получится. Хочешь похудеть от водных процедур - проплывай не меньше двух километров разными стилями, главное - интенсивно (ленивые заплывы брасом тоже ничего не дадут), а чтобы не скучно было и ножками на дне постоять - лови большие волны и реально борись с ними.

Оффлайн Дикая Белка

  • goan
  • Сообщений: 105
  • Респектов: 18
  • Буду в Гоа: 06.12.2013-16.12.2013
Ответ #36 : 01 Ноябрь 2013, 14:56:52
Вот не чего больше людям делать, как на отдыхе похудением замарачиваться? Надо есть всего и много, пить всего и много, и делать что тебе хочется! Только тогда получишь удовольствие от отдыха! А пристально следить за меню и срубаться в физических нагрузках, думаю, удовольствия не доставит. Похудеете, или нет, это большой вопрос... А вот отдых пройдет насмарку... 

Оффлайн Илена

  • goa origin
  • Сообщений: 295
  • Респектов: 32
  • Новороссийск
  • Буду в Гоа: 22.03.2018
Ответ #37 : 02 Ноябрь 2013, 08:13:11
Пешочком до пляжа,км так 5-6,прыжки в волнах и никакие килограммы не страшны)))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #38 : 02 Ноябрь 2013, 08:33:24
Пешочком до пляжа,км так 5-6,прыжки в волнах и никакие килограммы не страшны)))))
!!!!!!!!+1)))))))))))))))

Оффлайн Earthly

  • goa dreamer
  • Сообщений: 99
  • Респектов: 4
  • Ищу друга единомышленника для жизни и путешествий;
  • Буду в Гоа: Октябрь 2013-апрель 2014
Ответ #39 : 04 Ноябрь 2013, 03:39:18
А для меня лишний вес реальная проблема и угроза здоровью!!
Двое поздних родов, стрессовая ситуация в семье, в итоге  ночное обжорство и плюс 35 кг.... Очень уповаю на чудодейственность Гоа и свое желание похудеть до конца марта на 25 кг хотя бы!!
Гостила в Пуне у своего учителя йоги, завтра возвращаюсь в Гоа. Так вот он меня отвел к своему другу потомственному аюрведу... Неделю меня мазали маслами вмеми способами чтобы снять стресс и таблеточки пила... Реально спокойнее стала, чувство тревоги ушло.... Теперь он мне надавал таблеток для похудения на месяц и еще травяной жидкости два пузыря... И рекомендации по питанию для моей доши.. Я капха-питта. Сказал , что если буду хоть на 50% соблюдать рекомендации плюс таблетки, то в месяц на 5-7 кг похудею, если полностью буду соблюдать , то на 15-17.
Вот через два дня начну этот курс!!!!! Если реально сработает поделюсь контактами аюрведа. Он два раза в месяц приезжает в Гоа на консультации. Классный дядька, мне понравился!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа