Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Скинуть пару килограммов в Гоа

Просмотров темы: 12871

Оффлайн Zubcov

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
  • Москва
  • Буду в Гоа: Ноябрь 2013 года
: 23 Октябрь 2013, 18:01:21
Доброго времени суток!
Скоро буду в Гоа.
И вот,что подумал,а не скинуть ли мне пару тройку кг. от общей массы тела,
При помощи всяких фруктов и т.д
Есть у кого нибудь практические советы?
Заранее спасибо!
P.s. Поменьше жрать не предлагать!

« Отредактировано: 23 Октябрь 2013, 18:24:04 от Roman »


Оффлайн fly-vlad

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 30
  • Москва
  • Om namah shivaya
  • Буду в Гоа: Уже в Гоа.
Ответ #1 : 23 Октябрь 2013, 18:07:32
Есть деревце одно где то в Индии на нем растут листочки Калир-Канда или обмани желудок... больше ничего не знаю. Есть кто в теме? расскажите...

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #2 : 23 Октябрь 2013, 18:10:00

Есть деревце одно где то в Индии на нем растут листочки Калир-Канда или обмани желудок... больше ничего не знаю. Есть кто в теме? расскажите...
я внимательно слушаю про деревце ;D

Оффлайн fly-vlad

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 30
  • Москва
  • Om namah shivaya
  • Буду в Гоа: Уже в Гоа.
Ответ #3 : 23 Октябрь 2013, 18:14:52
Yuli, " Kalir canda" помогает обмануть организм, притупив чувство голода, оно на местном наречии так и называется "обмани желудок". А принимают его в Индии низшие касты и "неприкасаемые", чтобы облегчить свои страдания. Так как сама сытость ею достигнута быть не может в силу отсутствия в ней энергии и полезных веществ, то прием листьев или средства калир канда плюс - это настоящий обман желудка со всеми вытекающими последствиями для организма. Представьте человека, кому при расчете подсунули "куклу" на очень значительную сумму и проведите аналогию, в которой вы подсовываете этот "подарок" своему организму. Когда организм по достоинству оценит эту "шутку", вам мало не покажется. Желудок в этом случае будет съедать сам себя, вызывая предсказуемые последствия для здоровья: язву желудка, выпадение зубов и волос, пляски давления, болезни сердца и обострение хронических заболеваний.. вот что нарыл в интернете(

Оффлайн Мари Кареева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 10
  • г. Минск Беларусь
  • МАРИ КАРЕЕВА
  • Буду в Гоа: КАЛАНГУТ с 06.11.13
Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 18:15:52
Да, действительно, самый насущный вопрос к отдыху, я бы это деревце-то подпилила, и даже за перевес багажа сколько надо заплатила, правда, если это деревце и впрямь такое чудотворно-похудительное!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Мари Кареева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 10
  • г. Минск Беларусь
  • МАРИ КАРЕЕВА
  • Буду в Гоа: КАЛАНГУТ с 06.11.13
Ответ #5 : 23 Октябрь 2013, 18:18:30
Да, действительно, самый насущный вопрос к отдыху, я бы это деревце-то подпилила, и даже за перевес багажа сколько надо заплатила, правда, если это деревце и впрямь такое чудотворно-похудительное!!!!!!!!!!!!
Да ну нафиг, уже не хочу  это деревце,и в конце концов, если есть складочка на боках, меньше шансов пойти на дно морское!!!! Всё , пошла есть!!!!!

Оффлайн fly-vlad

  • goan
  • Сообщений: 179
  • Респектов: 30
  • Москва
  • Om namah shivaya
  • Буду в Гоа: Уже в Гоа.
Ответ #6 : 23 Октябрь 2013, 18:19:37
Растение Калир-Канда

Индийское растение Калир-Канда делает людей красивыми, стройными и здоровыми. А все потому, что меняет пристрастия людей, избавляя от зависимости от еды.
Калир-Канда обмани желудок - из Индии с любовью

В западных странах о растении Калир-Канда обмани желудок мало что известно, однако в Индии, которая является родиной этого чудесного растения, люди более просвещены в этом вопросе. Любой малыш знает, что всего лишь один съеденный листочек этого растения дарит сытость на весь день.
Листья Калир-Канда сжигают жир

При этом энергию организм будет черпать из собственных запасов, сжигая при этом ненавистный многим жир. Стоит упомянуть, что для индусов это растения не панацея при похудении, а наоборот, возможность почувствовать хотя бы ложную сытость. Вот бы взять и поменяться с ними местами. Им гамбургеры, а нам - листья калир-канда с их ложной сытостью. И все были бы счастливы.
Калир-Канда в Москве на страже стройности

Согласно статистике, число толстых и очень толстых людей растет в геометрической прогрессии. В то время как всемирная глобализация мыслей, моды и взглядов нарисовала свой образ современного человека. И образ этот далек от реальности. Тучные и даже немного пухленькие люди находятся за рамками нормы. Особенно это чувствуется в столице нашей родины. Учитывая пропаганду здорового образа жизни, люди даже с небольшой избыточной массой тела пытаются всеми способами привести себя в должную форму, сбросив лишние килограммы. Именно поэтому Калир-Канда в Москве пользуется огромной популярностью. Секреты наших индийских братьев помогут сделать Россию нацией стройных и здоровых людей.
Калир-Канда википедия возьмет на заметку

Крупнейший информационный ресурс сети - википедия и калир-канда пока "не подружились". Что уж говорить о рядовом россиянине. Мало кто в нашей стране знает об этом сказочном растении. А кто и слышал - не принял всерьез. А зря. Быть может, именно это средство спасет Россию от участи США, где ожирение приняло форму эпидемии. Это грозит и нашей стране. Нужно принимать меры, пока не поздно. Если ввести в поисковой запрос фразу kalir kanda, то вы найдете много информации об этом растении на сайтах французских и итальянских диетологов. Хотя и те и другие любят поесть, жители этих стран считаются самыми стройными жителями планеты. Делайте выводы.
Дерево Калир-Канда несет плоды счастья

Листочки kalir kanda являются эффективным способом, позволяющим сбросить несколько лишних килограмм веса за очень короткий срок. Подобная диета должна соблюдаться не менее недели. Тогда эффект будет потрясающим. Однако подходить к такой диете стоит осторожно, не спеша, включая здравый смысл. Не стоит полностью отказываться от еды и надеяться только на дерево Калир-Канда. Листья калир-канда продаю не спеша - таков лозунг торговцев этого растения. Ведь если не соблюдать дозировку, человек может полностью отказаться от привычной еды. А это чревато последствиями. Не стоит рисковать здоровьем ради того, чтобы влезть в джинсы на пару размеров меньше. Листья этого растения нужно употреблять в строго ограниченных дозах. И тогда позитивные результаты не заставят себя ждать! В нашей стране мало кто даже представляедставляет как выглядит это растение. Фото калир-канда не сыщешь днем с огнем.   

Другой источник) Нужен ответ тех кто реально в теме)
« Отредактировано: 23 Октябрь 2013, 18:24:48 от fly-vlad »

Оффлайн Yuli

  • (~'~)
  • Сообщений: 576
  • Респектов: 85
  • Москва
  • Если ты уедешь на Гоа, передай привет в облака)
Ответ #7 : 23 Октябрь 2013, 18:21:54
fly-vlad, ой ё ёй(((вреда здоровью не хочу...

P.s. Поменьше жрать предлагать!


ну а вообще в Гоа я всегда худею кг 2-3 стабильно, не знаю почему....хотя знаю, фрукту овощи и сифуд, никаких жиров ))

Оффлайн Мари Кареева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 10
  • г. Минск Беларусь
  • МАРИ КАРЕЕВА
  • Буду в Гоа: КАЛАНГУТ с 06.11.13
Ответ #8 : 23 Октябрь 2013, 18:22:39
Доброго времени суток!
Скоро буду в Гоа.
И вот,что подумал,а не скинуть ли мне пару тройку кг. от общей массы тела,
При помощи всяких фруктов и т.д
Есть у кого нибудь практические советы?
Заранее спасибо!
P.s. Поменьше жрать не предлагать!


Есть хороший совет для похудения!!!!!!!Как в телепередаче, на сто долларов прожить в ГОА выходные, так в данном случае, можно попробовать дней десять!!!!!

Оффлайн Мари Кареева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 10
  • г. Минск Беларусь
  • МАРИ КАРЕЕВА
  • Буду в Гоа: КАЛАНГУТ с 06.11.13
Ответ #9 : 23 Октябрь 2013, 18:26:17
Растение Калир-Канда

Индийское растение Калир-Канда делает людей красивыми, стройными и здоровыми. А все потому, что меняет пристрастия людей, избавляя от зависимости от еды.
Калир-Канда обмани желудок - из Индии с любовью

В западных странах о растении Калир-Канда обмани желудок мало что известно, однако в Индии, которая является родиной этого чудесного растения, люди более просвещены в этом вопросе. Любой малыш знает, что всего лишь один съеденный листочек этого растения дарит сытость на весь день.
Листья Калир-Канда сжигают жир

При этом энергию организм будет черпать из собственных запасов, сжигая при этом ненавистный многим жир. Стоит упомянуть, что для индусов это растения не панацея при похудении, а наоборот, возможность почувствовать хотя бы ложную сытость. Вот бы взять и поменяться с ними местами. Им гамбургеры, а нам - листья калир-канда с их ложной сытостью. И все были бы счастливы.
Калир-Канда в Москве на страже стройности

Согласно статистике, число толстых и очень толстых людей растет в геометрической прогрессии. В то время как всемирная глобализация мыслей, моды и взглядов нарисовала свой образ современного человека. И образ этот далек от реальности. Тучные и даже немного пухленькие люди находятся за рамками нормы. Особенно это чувствуется в столице нашей родины. Учитывая пропаганду здорового образа жизни, люди даже с небольшой избыточной массой тела пытаются всеми способами привести себя в должную форму, сбросив лишние килограммы. Именно поэтому Калир-Канда в Москве пользуется огромной популярностью. Секреты наших индийских братьев помогут сделать Россию нацией стройных и здоровых людей.
Калир-Канда википедия возьмет на заметку

Крупнейший информационный ресурс сети - википедия и калир-канда пока "не подружились". Что уж говорить о рядовом россиянине. Мало кто в нашей стране знает об этом сказочном растении. А кто и слышал - не принял всерьез. А зря. Быть может, именно это средство спасет Россию от участи США, где ожирение приняло форму эпидемии. Это грозит и нашей стране. Нужно принимать меры, пока не поздно. Если ввести в поисковой запрос фразу kalir kanda, то вы найдете много информации об этом растении на сайтах французских и итальянских диетологов. Хотя и те и другие любят поесть, жители этих стран считаются самыми стройными жителями планеты. Делайте выводы.
Дерево Калир-Канда несет плоды счастья

Листочки kalir kanda являются эффективным способом, позволяющим сбросить несколько лишних килограмм веса за очень короткий срок. Подобная диета должна соблюдаться не менее недели. Тогда эффект будет потрясающим. Однако подходить к такой диете стоит осторожно, не спеша, включая здравый смысл. Не стоит полностью отказываться от еды и надеяться только на дерево Калир-Канда. Листья калир-канда продаю не спеша - таков лозунг торговцев этого растения. Ведь если не соблюдать дозировку, человек может полностью отказаться от привычной еды. А это чревато последствиями. Не стоит рисковать здоровьем ради того, чтобы влезть в джинсы на пару размеров меньше. Листья этого растения нужно употреблять в строго ограниченных дозах. И тогда позитивные результаты не заставят себя ждать! В нашей стране мало кто даже представляедставляет как выглядит это растение. Фото калир-канда не сыщешь днем с огнем.   

Другой источник) Нужен ответ тех кто реально в теме)
Пусть говорят, что женщины не постоянны, но я опять хочу пощипать листики с этого деревца!!!!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа