Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Работа для русской девушки в Кандолиме

Просмотров темы: 2068

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
: 20 Октябрь 2013, 15:37:51
Один знакомый гоанец спросил, не знаю ли я русскую девушку, которая бы поработала в его кафе. я сказала, что закину объявление на форум.

В общем, работа примерно такова - есть кафе в Кандолиме, в нем нужно присутствовать (возможно, и не весь день), иногда помогать с делами по кафе (что именно - уточнять) и самое главное - общаться с русскими посетителями кафе, коих там много, тк рядом несколько отелей с русскими и продавать нашим согражданам экскурсии по Гоа и Карнатаке (экскурсии дешевые), которые сам хозяин кафе организует. То есть такое кафешно-уличное туристическое агентство.

Детали и условия оплаты уточнять у хозяина.
9890219806, Джон.

человек он, кажется, вполне хороший и адекватный.

да, и девушка, кроме русского должна нормально говорить по-английски, чтоб изъясняться с Джоном и его помощниками. 





Оффлайн вован

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 3
Ответ #1 : 20 Октябрь 2013, 18:09:53
шек мама сесилья где реклама аиртел там хозяин джон нормальный чувак не кинет сто процентов и пляж там хорший

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #2 : 21 Октябрь 2013, 13:57:13
шек мама сесилья где реклама аиртел там хозяин джон нормальный чувак не кинет сто процентов и пляж там хорший
Да, Вован, совеpщенно веpно :)) то самое кафе.

Оффлайн вован

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 3
Ответ #3 : 21 Октябрь 2013, 22:52:51
у джони самый хороший шек мы там всегда тусовались а жена у него англичанка

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #4 : 26 Октябрь 2013, 10:26:19
nastya_on,
шек мама сесилья где реклама аиртел там хозяин джон нормальный чувак не кинет сто процентов и пляж там хорший
Да, Вован, совеpщенно веpно :)) то самое кафе.



Джонни по-прежнему ищет помощницу. У него не работает старая почта, так что пишите ему на фейсбук https://www.facebook.com/john.coelho.756
И если честно, он не очень дружит с интернетом, так что если вы ему написали, а он не отвечает, говорите мне, я уточню, открывал ли он сообщения.

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #5 : 17 Ноябрь 2013, 18:18:00
Джонни по-прежнему ищет помощницу. У него не работает старая почта, так что пишите ему на фейсбук https://www.facebook.com/john.coelho.756
И если честно, он не очень дружит с интернетом, так что если вы ему написали, а он не отвечает, говорите мне, я уточню, открывал ли он сообщения.
[/quote]

Итак, еще актуально. Связь с Джоном -  через указанный фейсбук. Ему нужен человек желательно на подольше (не на 1-2 месяца). Но можно с туристической визой у него работать. Он говорит, что к нему сильно по этому поводу не придираются, если что - отмажет-договорится.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа