Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Попутчики Гоа,Дели,Агра,Мумбаи.

Просмотров темы: 1444

Оффлайн adanac

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
: 19 Октябрь 2013, 21:31:53
В Индии уже буду 3 год подряд,но на Гоа первый раз. Прилетаю 25го января,улетаю 13го февраля. От туда,хочу полететь на 3 дня в Дели (с посещением Тадж Махала), потом на 2 дня в Мумбаи,и потом вернуться на гоа. Дели знаю не плохо,и люблю этот город-жопу,и сам могу побыть гидом,зная занимательные места. А вот в Мумбаи первый раз буду.
В общем ищу попутчиков и для совместного исследования Гоа на скутере,и для поездки в вышеописанные города,и можно ещё что нибудь придумать. Билеты на внутренние перелёты по индии уже взял,и даже жильё в Дели забронировал. Так что желающие,присоединяйтесь.


Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #1 : 20 Октябрь 2013, 19:50:08
Привет, а ты был в этом году (в прошедшем сезоне) на Маджну ка Тиле (Majnu Ka Tila), тибетский квартал?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Был там очень давно... заезжали на мо-мо и тукпу, покупали сыр из молока яка (я ХЗ, где еще в Индии, в Дели его купить).

Как там сейчас?
----------------------------------------------------------------------------------------
Сам буду в Дели не в твои сроки.

Оффлайн adanac

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
Ответ #2 : 20 Октябрь 2013, 19:59:26
Привет. Каждый раз,когда был в Дели,возвращался из Тибета,поэтому в тибетский квартал не доводилось попадать. что касается Дели,то в  этом году,попал в Akshardham. Удивительное место,с удивительной энергетикой. Обязательно поеду туда ещё и в феврале. И всем очень советую.

Оффлайн Xsodos

  • goa origin
  • Сообщений: 489
  • Респектов: 69
  • Москва
  • (V. .V)
  • Буду в Гоа: зима-весна 2014
Ответ #3 : 20 Октябрь 2013, 23:30:36
О да! Это первым делом (после кари-рейда)... В метро и до Акшара :)
-------------------------------------------------------------------------------------------(а вы попали  там на фильм в синема-театр?)
Не буду флудить дальше... ушел в личку.

Оффлайн Надежда Хасанова

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 0
  • Тюмень
Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 14:23:51
adanac, adanac, adanac,
В Индии уже буду 3 год подряд,но на Гоа первый раз. Прилетаю 25го января,улетаю 13го февраля. От туда,хочу полететь на 3 дня в Дели (с посещением Тадж Махала), потом на 2 дня в Мумбаи,и потом вернуться на гоа. Дели знаю не плохо,и люблю этот город-жопу,и сам могу побыть гидом,зная занимательные места. А вот в Мумбаи первый раз буду.
В общем ищу попутчиков и для совместного исследования Гоа на скутере,и для поездки в вышеописанные города,и можно ещё что нибудь придумать. Билеты на внутренние перелёты по индии уже взял,и даже жильё в Дели забронировал. Так что желающие,присоединяйтесь.
А можно с вами как ни будь связаться? Переговорить ?

Оффлайн adanac

  • goa dreamer
  • Сообщений: 34
  • Респектов: 1
Ответ #5 : 23 Октябрь 2013, 14:32:07
adanac, adanac, adanac,
В Индии уже буду 3 год подряд,но на Гоа первый раз. Прилетаю 25го января,улетаю 13го февраля. От туда,хочу полететь на 3 дня в Дели (с посещением Тадж Махала), потом на 2 дня в Мумбаи,и потом вернуться на гоа. Дели знаю не плохо,и люблю этот город-жопу,и сам могу побыть гидом,зная занимательные места. А вот в Мумбаи первый раз буду.
В общем ищу попутчиков и для совместного исследования Гоа на скутере,и для поездки в вышеописанные города,и можно ещё что нибудь придумать. Билеты на внутренние перелёты по индии уже взял,и даже жильё в Дели забронировал. Так что желающие,присоединяйтесь.
А можно с вами как ни будь связаться? Переговорить ?
да,написал в личку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа