Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа похож на Сочи? (русские в Гоа)

Просмотров темы: 48977

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #80 : 23 Май 2011, 16:42:04
В 2009 обалдел, увидев как "отжигают" пьяные бритты... В этом году удивляли упитые вусмерть индийцы всех возрастов :)


Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #81 : 23 Май 2011, 16:48:50
А, вот смешная история :)
Первый раз приехал в Гоа, в Кандолим, был уже поздний вечер и я пошел разведывать магазины. Ну и естественно меня притянул Ньютонс, ибо лавки уже закрывались. Слоняюсь между прилавков, наклоняюсь к какому-то йогурту и к этой же баночке одновременно вдруг начинает тянуться еще кто-то... Сталкиваемся плечами, выпрямляюсь, смотрю что стою рядом с огромной детиной с красной шеей и внушительной золотой цепью. И смотрит так, цуко, злобно на меня. Организм еще не перестроился на английский, поэтому я ему говорю "Простите" и отворачиваюсь. И тут он как завопит радостно "О, братуха, ты русский!" :)
Не знаю уж чему он так обрадовался, с ним такой же шкафчик был, они на кассе устроили скандал с продавцами, произнося по-русски в основном только "Не, ну ребята, ну ё-маё, вы чо как эти..."
И я думаю "Екарный бабай! Куда ж это я приехал вообще?". Но потом весь отдых встерчающиеся соотечественники вели себя вполне достойно :)

Оффлайн Benvolio

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Доброта спасет мир!
Ответ #82 : 26 Май 2011, 11:49:54
А кто-нибудь присутствовал на финале кубка УЕФА в Манчестере, с участием Зенита и Рейнджерс?
Так вот, наши болельщики на фоне шотландских, выглядели практически не пьющими академиками, так как шотландцы вытворяли такое, что наши, видимо, себе позволить не могли. Разумеется я говорю про большинство.
Так и складывается общее мнение о нации. Так и наши в Индии, несколько быдл окрашивают в свой "цвет" весь русский народ. :)

Оффлайн Rain-boy

  • goa origin
  • Сообщений: 354
  • Респектов: 17
  • Москва
  • ओम् मनि पदेम् हुम
Ответ #83 : 26 Май 2011, 13:46:47
одним словом - Тагиииииил!!! )))))))))

Оффлайн Томми-самурай

  • goa origin
  • Сообщений: 459
  • Респектов: 52
  • Екатеринбург
Ответ #84 : 28 Май 2011, 09:21:19
вот вы смеетесь, а я там вырос :)

Оффлайн Benvolio

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Доброта спасет мир!
Ответ #85 : 30 Май 2011, 10:04:49
Томми-самурай, Это же не мы смеемся, а телевидение..

Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #86 : 02 Июнь 2011, 00:41:07
я за 50 дней в этом году ничего из ряда вон выходящего про русских сказать не могу, хотя жил в Морджиме всё время, рядом с Бора-Борой, точнее ночевал там, т.к с утра уезжали и поздно вечером возвращались только. познакомились с многими русскими и они были очень хорошими людьми, а в Бум-Шеке в Морджиме нас встречали всегда как родных и провожали в последний день чуть ли не со слезами на глазах, денег за последний завтрак не взяли, в следующем году обязательно туда заедем. Хозяин Бум-Шека Сатишь передал нам бананы для своей русской подруги, так мы их поездом по приезду ей отправили, вообще трогательная история вышла))

В аэропорту встретил множество русских не очень приятно как-то было, потому что вели они себя...ну не знаю как сказать, слишком по-русски чтоли))) особенно запомнились 3 тёлки (по другому назвать язык не поворачивается), одна из них была просто ну ОООЧЕНЬ жирной, они грязно ругались и плевались мол "пи;дец здесь грязь, больше сюда ни ногой". я был рад, что они сюда больше не приедут)

Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #87 : 02 Июнь 2011, 00:44:26
АА! вот ещё вспомнил случай.
Как-то в джус-центре к ребятам, которые готовят кукурузу подвалил пьяный русский ванька, братковского вида, с разбитой рожей и ссадинами и по понятиям пытался их развести на кукурузу с 50% скидкой, вёл он себя вызывающе. Ребят было жалко, мы с ними тоже хорошо общались и кукурузу нам всегда делали дешевле и круче))

GoaDo

  • Гость
Ответ #88 : 02 Июнь 2011, 00:50:14
Вот вы всё трете и трете - похож - непохож, Сочи - не Сочи.... Без одного качества людей не может быть другого))) Они нужны нам, чтобы ощущать ту пропасть между нами и "ненами"... А с другой стороны можно поржать (причем до слез, сука) над исполнениями... Единственный минус этого мероприятия - гоанцы как губки всасывают менталитет и применяют его на всех....

Оффлайн Benvolio

  • goa dreamer
  • Сообщений: 27
  • Респектов: 5
  • Санкт-Петербург
  • Доброта спасет мир!
Ответ #89 : 08 Июнь 2011, 10:26:24
Nex, Что касается впечатлений по прилету в Москву, тут я согласен, сразу же в очереди на таможне я увидел, как 2 женщины, почтенного возраста чуть ли не подрались за место в очереди, хотя и очередь очередью назвать было трудно, просто толпа. Смешно и грустно было наблюдать..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Метки темы: русские, почему Гоа, культура, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа