Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа похож на Сочи? (русские в Гоа)

Просмотров темы: 48967

Оффлайн Женя 0002

  • :)
  • Сообщений: 4
  • Респектов: 2
Ответ #130 : 29 Июль 2015, 09:57:54
     Были в Кандолиме в начале апреля 2014 года.
     В отеле из нерусских было четыре человека. Один пожилой англичанин. Один молодой человек арабской наружности, говорил на английском. Парочка – два молодых индуса (или тайца) не традиционной ориентации. Они красили губы помадой, красили ногти лаком, плавали в бассейне в стрингах, носили короткие шортики и топики похожие на женские. В своем поведении они были очень тихие и спокойные. Видимо вся храбрость ушла на то, что бы выйти в люди с накрашенными губами.
     Остальные постояльцы отеля были русскими. Было очень весело. Народ чудил.

      Легли ночью спать, кто-то в коридоре у нашей двери сел и запел : «черный ворон, что ты въешься надо мной». Так правильно, красиво и душевно пел  эту грустную песню несколько раз от начала до конца. Видимо ему было хорошо так сидеть  в коридоре и петь , а мне было смешно, не могла спать.

     В другую ночь легли спать.  Слышу сосед возвращается пьяный и не может открыть свою комнату, ушел, вернулся с индусом и говорит индусу по русски заплетающимся языком, что в коридоре темно, опять нет лампочки и он не может ключом в скважину попасть. Индус ему на английском вежливо отвечает, что каждое утро вставляет сюда новую лампочку, а ты уважаемый человек пьяный ночью возвращаешься и каждый раз лампочку сшибаешь, сейчас ночь, лампочку взять негде, а днем купят лампочку и вкрутят. Наш русский злится и начинает ругаться: «Я твои каля маля не понимаю !  Почему нет лампочки в подъезде ? Если не будет лампочки, кто-то за это ответит».  Мне было смешно, снова не могла спать.
     
      Турист пьяный потерял шлепки на пляже и  в самый солнцепек с пляжа шел в отель 1 км босой. Я, когда увидела, за сердце схватилась, все думаю, сжег ноги, сейчас проспится,  увидит,  что натворил и придется ему медицинскую страховку активировать. 
    В одно утро один из гостей на завтраке попрощался со всеми и пошел на автобус. В этот же день после обеда, когда на бассейне было много народу, он заходит на территорию с чемоданами. Его на самолет не пустили (не был трезв).  Отдыхающие долго смеялись. Вечером в этот же день возвращаемся с ужина, нас встречает пьяный турист и заплетающимся языком сообщает: «А вы знаете, что у нас тут случилось? Игоря на самолет не пустили !». 

     Разговаривали на балконе две молодые красавицы. Одна спрашивает у подруги совета: «Меня вон тот парень к себе в комнату пригласил. Сказал, что мы просто в одной кровати полежим, поговорим, без обязательств на секс. Я наверное пойду, он вроде нормальный»

     Сейчас я мужу напоминаю эту нашу поездку фразами:
«черный ворон, что ты въешься на до мной»
«Игоря на самолет не пустили»
«Я твои каля маля не понимаю ! Сделай мне лампочку в подъезде»
«Давай полежим в одной кровати без обязательств на секс».
     И он каждый раз смеется.


Оффлайн русал

  • goan
  • Сообщений: 150
  • Респектов: 33
  • новокузнецк
Ответ #131 : 29 Июль 2015, 12:41:28
прикольно ;D

Оффлайн ANDJE

  • goan
  • Сообщений: 139
  • Респектов: 5
  • Москва
Ответ #132 : 29 Июль 2015, 15:41:27
 ;D ;D ;D

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #133 : 29 Июль 2015, 16:25:42
 Женя 0002

Спасибо, повеселили.  ;D

Оффлайн Я Сергей

  • goan
  • Сообщений: 142
  • Респектов: 36
  • Москва
  • Буду в Гоа: 2015
Ответ #134 : 29 Июль 2015, 20:58:12
Классика! )))

Оффлайн Роман Романыч

  • (~'~)
  • Сообщений: 629
  • Респектов: 45
Ответ #135 : 29 Июль 2015, 21:44:04
 ;) нормально... выдернули Вы смотрю однако ж темку из "бездны" так сказать... оживили...

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #136 : 14 Август 2015, 10:19:29
 Наткнулся на статью одну. Конечно место проведения опроса выбрано сомнительно, для объективности, но для нашего форума в самый раз)))
 Знакомые все лица))) http://www.moya-planeta.ru/travel/view/indijcy_o_rossii_i_russkih_8829/
 ЗЫ И город Арамболь порадовал конечно)))

Оффлайн notaurum

  • goa dreamer
  • Сообщений: 73
  • Респектов: 10
  • Сочи
  • Буду в Гоа: февраль 2017
Ответ #137 : 19 Сентябрь 2015, 11:43:03
История выше порадовала ;D ;D ;D
Само название темы воообще порадовало) Где сочи и где Гоа :DСочи для меня лично дом,но если адекватно сравнивать,то общего нет НИЧЕГО.И климат разный ,и сервис, и вообще все!просто нашему брату чаще бывает спокойнее в санатории в Адлере ,куда он в 20 раз приезжает.Это советская закалка. Просто Гоа не для всех :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: русские, почему Гоа, культура, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа