Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа похож на Сочи? (русские в Гоа)

Просмотров темы: 48969

Оффлайн Kha

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #10 : 14 Октябрь 2010, 10:11:35
Слушайте, а зачем вы тогда едете в морджим?))) если прекрасно знаете что это русская деревня))))))))) езжайте в карнатаку куданить где вообще нет никого на пляже))) или английский да слабоват эхх))) ну тогда в русскую деревню:DDDDD


Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #11 : 14 Октябрь 2010, 11:14:55
Слушайте, а зачем вы тогда едете в морджим?)))
не все тут едут в Морджим.
Denis K, тоже интересно...

Оффлайн Kha

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #12 : 14 Октябрь 2010, 11:40:59
Слушайте, а зачем вы тогда едете в морджим?)))
не все тут едут в Морджим.
Denis K, тоже интересно...
это я о тех многих кто едет в морджим и при этом говорит ой сколько быдло тут)) понаехали)))

Оффлайн Desmaster

  • goa origin
  • Сообщений: 414
  • Респектов: 71
  • Санкт-Петербург
Ответ #13 : 14 Октябрь 2010, 11:46:11
и, раз уж пошла такая пьянка,  скажите, на каком пляже русских меньше всего.
Ашвем. Ни одного соотечественника там не встретил.
В Палолеме тоже очень мало наших.

Оффлайн Kha

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #14 : 14 Октябрь 2010, 11:58:51
В прошлом сезоне много раз был в ашвеме, русскоязычных было достаточно))) вот на палолеме это точно русскоговорящего народа почти нет))) тру)))

Оффлайн Denыч

  • goa origin
  • Сообщений: 463
  • Респектов: 60
  • Екатеринбург
Ответ #15 : 14 Октябрь 2010, 12:15:46
Kha, Desmaster был ближе к концу сезона..всё зависит от времени (хай, пик и т.д.). в этом году вообще чартеров дофига, так что посмотрим... про Палолем - правда. даж на пати там в основном были индийцы, англичане, поляки... наши там в основном йогой на Нептунс поинте занимаются, вот их там не особо видно да и не слышно
Desmaster, допиши уж свой отчётец, плз.
« Отредактировано: 14 Октябрь 2010, 12:24:07 от Denыч »

Оффлайн Kha

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #16 : 14 Октябрь 2010, 12:25:58
Я весь сезон на ашвеме загарал, улетел только в апреле) тогда конечно в конце сезона там вообще никого небыло)))))))) и почти все это время слышал русскую речь)) да туда просто с морджима пешком много кто ходил загорать, я в том числе))) с той же таргулы народ там встречал))) да что уж ашвем) я сколько в махараштру ездил и там было достаточно русских туристов)))

Оффлайн Shelest

  • goan
  • Сообщений: 153
  • Респектов: 14
  • Самара
  • Соткана из противоречий
Ответ #17 : 14 Октябрь 2010, 12:35:48
Ой, ну ребят....
Русских нет разве что на необитаемом острове. Да и Гоа на сегодня - одно из самых популярных направлений. да и вы туда едите, вероятно, благодаря хорошей рекламе. Ведь в Гоа же едите, а не в Индию, настоящую Индию...
Так что русские будут везде. Другой ? - в их количестве.

Рассказу о своей поездке. Мы с подругой были изначально нацелены на избегание наших соотечественников. В итоге мы были знакомы лишь с 5-ю русскими, и только знакомы! (т.к. соседи по отелю). Как мы там жили? Мы знакомились с местными. Именно они водили нас по кафешкам своих друзей, именно с ними мы ездили к баньяновому дереву, именно с ними нам удалось избежать русских..  Так что это может быть для кого-то выходом.

Нет, я не гнобю соотечественников! Тут всё понятно - уезжая в отпуск, хочется забыться на все 100%.

Оффлайн Kha

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 2
Ответ #18 : 14 Октябрь 2010, 12:47:25
ахах это точно)) русскоязычные есть везде)) ну я вот не из за рекламы в индии уже два сезона жил)) ни разу у нас не видел рекламу гоа)) (я не из россии) я люблю наркотики а там они в изобилии))) вот и нашёл страну по вкусу))))) а мне вообще проще я не русский и небыл в сочи))) поэтому всегда когда говорят что вот похоже гоа на сочи думаю... вот пальмы там тоже крабы...ахахах)))))))))

Оффлайн Андрей72

  • goa dreamer
  • Сообщений: 76
  • Респектов: 3
Ответ #19 : 14 Октябрь 2010, 15:35:18
Да не надо писать русских в России полно национальностей и в каждой найдется урод!Неужели так трудно писать Россияне или соотечественник!   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Метки темы: русские, почему Гоа, культура, ехать или не ехать
Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа