Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Нужен домик или бунгало Кандолим-Калангут, кто моможет ?

Просмотров темы: 6228

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #10 : 15 Октябрь 2013, 12:45:13
fynjy, а тут тебе в помощь ПОИСК! И читать, сравнивать, делать выводы. Поиск по слову ПЛЯЖ


Оффлайн fynjy

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #11 : 15 Октябрь 2013, 12:54:02
fynjy, а тут тебе в помощь ПОИСК! И читать, сравнивать, делать выводы. Поиск по слову ПЛЯЖ
Нужен не только же пляж, рядом чтоб вкусные кафешки были, место чтоб не "тухлое" было, дайвинг не сильно далеко доехать чтоб был, естественно,  рынки, так как наши дамы нас туда полюбасу потянут)))

Оффлайн dgs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 10
Ответ #12 : 15 Октябрь 2013, 12:56:30
fynjy, Какая нахрен Бага? Хотя каждому свое конечно! ИМХО все что севернее Анжуны, включая ее. Анжуна и Бага это разные вещи, как Джип и спорт купе, каждому свое!
Так где получше то будет : Анжуна, Вагатор, Сиолим, Ашвем, Морджим, Арамболь ?

Анжуна - есть все, что нужно для жизни (банкоматы, кафешки, куча палаток, пати вечерние, пляж хороший, супермаркет), даже по средам дневной рынок (фли маркет). Но из-за этого и цена жилья может быть выше, если нету опыта общения и торга, да и народу побольше.

Вагатор - маленькая деревушка, между Анжуной и Сиолимом, по сути нету ничего, кроме кафешек и палаток, цены такие же, как и в Анжуне, но в Вагатор по выходным приезжает большое количество индусов-туристов, не самое приятное зрелище. Но тут мне нравится больше, чем в Анджуне. (кстати, тут много пакетников)

Сиолим - глухая деревушка, за исключением главного поворота. Цены дешевле, чем в туристических местах, есть рыбный рынок, за банкоматом, супермаркетом, рынком и т.п. придется ездить в другие деревушки.

Ашвем - мне нечего сказать.

Морджим - нечего сказать, кроме как про пляж - я считаю, что это лучший пляж северного Гоа.

Арамболь - кто-то от него без ума, а мне он не понравился.)

Оффлайн fynjy

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #13 : 15 Октябрь 2013, 12:58:13
fynjy, Какая нахрен Бага? Хотя каждому свое конечно! ИМХО все что севернее Анжуны, включая ее. Анжуна и Бага это разные вещи, как Джип и спорт купе, каждому свое!
Так где получше то будет : Анжуна, Вагатор, Сиолим, Ашвем, Морджим, Арамболь ?

Анжуна - есть все, что нужно для жизни (банкоматы, кафешки, куча палаток, пати вечерние, пляж хороший, супермаркет), даже по средам дневной рынок (фли маркет). Но из-за этого и цена жилья может быть выше, если нету опыта общения и торга, да и народу побольше.

Вагатор - маленькая деревушка, между Анжуной и Сиолимом, по сути нету ничего, кроме кафешек и палаток, цены такие же, как и в Анжуне, но в Вагатор по выходным приезжает большое количество индусов-туристов, не самое приятное зрелище. Но тут мне нравится больше, чем в Анджуне. (кстати, тут много пакетников)

Сиолим - глухая деревушка, за исключением главного поворота. Цены дешевле, чем в туристических местах, есть рыбный рынок, за банкоматом, супермаркетом, рынком и т.п. придется ездить в другие деревушки.

Ашвем - мне нечего сказать.

Морджим - нечего сказать, кроме как про пляж - я считаю, что это лучший пляж северного Гоа.

Арамболь - кто-то от него без ума, а мне он не понравился.)
Короче Анжуна рулит ! Будем тогда искать там.

Оффлайн dgs

  • goa dreamer
  • Сообщений: 91
  • Респектов: 10
Ответ #14 : 15 Октябрь 2013, 12:59:10
fynjy, а тут тебе в помощь ПОИСК! И читать, сравнивать, делать выводы. Поиск по слову ПЛЯЖ
Нужен не только же пляж, рядом чтоб вкусные кафешки были, место чтоб не "тухлое" было, дайвинг не сильно далеко доехать чтоб был, естественно,  рынки, так как наши дамы нас туда полюбасу потянут)))

Тогда Анжуна или Вагатор. Оттуда ближу на Ночной рынок, Фли маркет, да и остальное есть, толкьо про дайвинг ничего не знаю

Оффлайн fynjy

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #15 : 15 Октябрь 2013, 13:01:32
Значит Анжуна ! Благодарю бывалых за помощь в определении места отдыха ! Осталось найти где поселиться ))

Оффлайн fynjy

  • :)
  • Сообщений: 13
  • Респектов: 0
Ответ #16 : 15 Октябрь 2013, 13:36:38
спасибо всем, тема исчерпана. Теперь ищу жилье в Анджуне, в другой теме )))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа