Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что подарить девушке на день рождения в Гоа?

Просмотров темы: 12797

Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #40 : 18 Октябрь 2013, 06:18:37
Все перфомансы будут казаться подготовленными, неестественными... День рождения - хороший праздник, но зарываться не стоит - нужно время, место и мотивация. Сам все можешь, купи колечко(сережки, подвеску) заранее(брюлики подождут) с черным опалом или лабрадоритом(захочешь - расскажу где), словом, с необычным камнем. Чтобы не ходить далеко, зайди накануне в Талассу, выбери тот самый крайний столик и зарезервируй. Хозяйка Талассы - мировая барышня, можно договориться о маленьком музыкальном этюде. С вином - если не устраивает в Талассе, купи сам, Вдову Клико или что-то твоё любимое, хозяйка против не будет...)
Мотивация - хорошо бы устроить вечер накануне полнолуния(Кто там был в это время - тот знает), чтобы было "романтическое" освещение с неба, ты, подогретый любовью, под музыку, даришь уже немного охмелевшей, но довольной подруге предмет(см.выше) со словами - я дарю тебе это со всем моим светом, который ты сейчас видишь.... Ну или как-то по-другому...
Короче, действуй сам - все эти конторки не понимают твоего запала... САМ! Namaste)
Можно про Таласу про подробнее. Вроде знакомое название и вроде вывеска не раз встречалась но вспомнить не мог. Это между Морджимом и Сиолимским мостом примерно? Гдето на повороте вроде вывеска была.
Еще думал про Бордо, давольно шикарное место на мой взгляд.

Касательно колец и сережек...Давным давно вычитал что дарить кольца не жене на ДР, на НГ и прочие праздники как то не в тему. Сережки думаю можно, хотя мы с Казахстана и у казахов по обычаем когда сватают девушку одевают на нее именно сережки а не кольцо )))


Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #41 : 18 Октябрь 2013, 06:22:11
Розыгрыши с похищениями,как предлагалось и экстрим, это все не каждый любит, можно пролететь.. Ну зачем ему рисковать??
имелось ввиду добрый розыгрыш без стрессов. можно даже устроить не розыгрыш, а просто какой то спектакль с ее участием, но чтобы она без подготовки принимала участие.

Цитата : обезьянка под баньяном
Но если это добрый сценарий и она изначально как бы приглашается в игру, например с поиском секретного места или презента, то это более на романтичный лад и точно прокатит..
да)

Цитата : обезьянка под баньяном
Какова природа розыгрыша если разобраться? Человека умышленно вводят в заблуждение, чтобы посмеяться над ним и его поведением в постановочной ситуации..
Вопрос: это пробудит в девушке желание и покажет что организатор этого безудержного веселья-прынц?
а кто решил что он прынц? может это она золушка, хочет его ждет и вожделеет? как бы не перевозбудилась от такого праздника.

Цитата : обезьянка под баньяном
Я не призываю к одним розовым соплям, это нудно, хоть некоторых и прет.. Но одно дело заявить о своих чувствах, а другое дело угареть вместе на годовщину 15 лет совместной жизни ;)
согласен, соплей не надо. но советовать что-то, не зная какие у них отношения - как то глупо.


Про похищение говорилось, не Вами, но говорилось. Я не сказала что Вы предложили похищение.

Про женскую природу восприятия спорить с Вами не буду, раз считаете что Вы лучше понимаете что нужно женщине, чем самой женщине, что ж это дар)) но кажется Вы ни черта не поняли о том, о чем говорила я. Градацию прынц/золушка отмените и замените, на женщину, которую зовоевывают (только и теперь не придирайтесь к слову "война", все ж образно) и мужчину , который хочет заявить о своих чувствах.

А с чего вы Взяли, что неизвестно какие у них отношения и обвиняете меня в глупости? Если почитать внимательно ВСЕ с начала, то картина отношений складывается на столько, что подобного уровня совет давать уместно, тем более именно совета здесь и просят.

Хочет его и вожделеет, говорите?
Вообще автор темы про вариант со свадьбой стилизованной дал ответ - да ну, а вдруг откажет? Пусть даже это чисто его предположение, пусть даже и в шутку написанное, но их отношения не состоят из вожделеющей и ждущей Золушки, которую хочет завоевать мужчина, который задолго уже ломает голову как сделать все корректно и запоминающееся..

Только мужская фантазия выдаст образ Золушки вожделеющей))) а семи гномов там нету за спиной? В этой фантазии)))
Золушка -это даже как обвинение, я бы сказала))
А прынц- это любой мужчина для своей женщины, я ж не написала принц на белом коне, а просто и ясно "прынц", мне кажется если понимать смысловую нагрузку этого слова (а ее там нет), то никаких споров о Золушке и возникать то не должно, как и самого напоминания  о ней.

Столько написано книг по психологии, столько современные женщины сами рассказывают о себе мужчинам вокруг.. А для многих все остается загадкой и тьмой: наверно она вожделеет и хочет его))))))))) ага, именно поэтому Он и сбился с толку, как ее добиться и как заявить о себе..
Конечно она его вожделеет и ждет, если они в отношениях.. Но это не выдвигается на первый план как основа и характеристика их отношений, это пока лишь фантазия, и ничто не указывает на это..
Вот в теме про секс-знакомства с анкетами, там все на это указывается, на то она и тема..
А тут никак с романтикой не разберемся)))
Про отношения вы попали в точку...их нет. И я очень надеюсь что как раз таки после такого волшебного место как Гоа они появятся, поэтому и ломаю голову как ее удивить и покарить ))) поэтому делать предложение считаю рано. То что она едет со мной может что то значит, а может и ничего не значит ))) Вы женщины странные существа как ни крути ))) Нам Вас порой ооочень трудно понять ;)

"Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней." (с)

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #42 : 18 Октябрь 2013, 08:58:23
Petrovich,
Коль отношений нет , остается чисто романтика . Цветы , столик , музыка ,море , недорогие но милые подарки.
И алкаголь ))) Побольше даме ,себе поменьше .

Оффлайн Darina0311

  • goa dreamer
  • Сообщений: 67
  • Респектов: 8
  • Москва
  • Буду в Гоа: 31.10.13 - 07.11.13
Ответ #43 : 18 Октябрь 2013, 09:27:00
То что она едет со мной может что то значит, а может и ничего не значит ))) Вы женщины странные существа как ни крути )))

Всё-таки наверное значит =) Я тоже думаю, что мудрить сильно  не стоит, приятный романтический вечер...самое то =)
Надеюсь, у вас всё получится!

Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #44 : 18 Октябрь 2013, 12:03:55
То что она едет со мной может что то значит, а может и ничего не значит ))) Вы женщины странные существа как ни крути )))

Всё-таки наверное значит =) Я тоже думаю, что мудрить сильно  не стоит, приятный романтический вечер...самое то =)
Надеюсь, у вас всё получится!

Спасибо! Я тоже надеюсь )))

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #45 : 18 Октябрь 2013, 17:48:58
Petrovich, Таласса в Вагаторе

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #46 : 18 Октябрь 2013, 19:28:40
Фонарики есть в Гоа, из России везти не надо. Мне в Анджуне самый обычный пляжный приставала впарил. По 200 рупий, но я недолго торговался. Эффектно они смотрятся в большом количестве, запущенные одновременно. Главное не сожгите Гоа )))

В Талассе лично не был, но там были русские ребята и шотландцы из нашего отеля, рассказывали. Как я понял, не по-гоански приличное заведение. Но  и цены тоже соответствующие. По несколько тысяч рупий  за вечер оставили на  брата. Бронировать места надо заранее в любом раскладе, и только личным визитом.
 

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #47 : 18 Октябрь 2013, 20:15:27
J&A's Little Italy заведение в Баге, по фотографиям, думаю, для романтичного вечера хорошо. Посмотрите.

Оффлайн Ms Alice

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 7
Ответ #48 : 18 Октябрь 2013, 23:22:43
(ИМХО) В Гоа можно приобрести и подарить много разных подарков, это сари, серебряные украшения итд, но было бы супер если бы вы украсили номер перед тем как она проснется, заранее привезенными из вашего города шариками, купите свечи для торта и готовьте романтик. Заранее договоритесь в кафе с персоналом о вашем приходе и там поздравьте девушку и так в течении дня сюрпризы, сюрпризы, сюрпризы, и будет вам счастье ;) По счастливой случайности наш январский рейс перенесли и я тоже буду отмечать ДР в Гоа)))))))
УДАЧИ  :D

Оффлайн M.Tetcher

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 63
  • Нижний Новгород
Ответ #49 : 12 Ноябрь 2013, 20:38:26
я очень надеюсь что как раз таки после такого волшебного место как Гоа они появятся, поэтому и ломаю голову как ее удивить и покарить ))) поэтому делать предложение считаю рано. То что она едет со мной может что то значит, а может и ничего не значит
Петрович.. может быть я излишне уж опытом обросла... но разреши иметь всё-таки с высоты прожитых лет и отношений собственное мнение: не старайся строго ДЛЯ НЕЁ, старайся ДЛЯ СЕБЯ, чтобы ТЕБЕ нравилось: цветы (если ТЫ так хочешь), фонарики (если ТЕБЕ нравится).. не подумай, что я эгоцентрист и за это агитирую.. я хочу (искренне), чтобы ты, хороший парень, был счастлив. Good luck :-)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа