Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Что подарить девушке на день рождения в Гоа?

Просмотров темы: 12794

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #20 : 12 Октябрь 2013, 08:33:34
Экстрима чуток нужно , для остроты .
Сценку какую нибуть разыграть , чтоб контраст эмоций .
Например в какой то момент она остается одна и ее окружают двадцать галдящих индусов . >:( >:(
На несколько секунд , легкий стресс ... ;D
И тут Вы на белом слоне ( или скутере ) , индусы падают ниц.
Хватаете свою принцессу и уноситесь в ночь


Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #21 : 12 Октябрь 2013, 08:49:23
Экстрима чуток нужно , для остроты .
Сценку какую нибуть разыграть , чтоб контраст эмоций .
Например в какой то момент она остается одна и ее окружают двадцать галдящих индусов . >:( >:(
На несколько секунд , легкий стресс ... ;D
И тут Вы на белом слоне ( или скутере ) , индусы падают ниц.
Хватаете свою принцессу и уноситесь в ночь
Вахаха ))) супер ))) особенно про белый скутер и индусов )))
А так конечно экстрим нужен...пока кроме параплана по экстриму нет предложений )

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #22 : 12 Октябрь 2013, 09:44:35
Petrovich, Petrovich, !!! Стала вспоминать свою жизнь и раздники для меня, воспоминаниния...о них.
У меня до сих пор хранится цветок белой хризантемы 25 лет. Тогда Он вез меня на вокзал, по дороге тормознул машину, купил у кореянки букет, и все. Трепет был на человека. И физически вспоминаю-ощущаю тот трепет, засовывая нос в сушОное растение. Цветок пожелтевший, но запах хризантемы отчетлив...Дело в отношениях с человеком, а не в материальном знаке.
Другой человек в тот же период принес 30 алых роз. Для 1988 года в провинции - это было нечто. На одном колене спел романтический куплет - многочисленные гости помнят до сих пор (кто жив еще). Мне было тягостно и неприятно, что все слышат... Помню это чувство.
Еще однажды мне подарили путевку на Селигер. Приехали мы, я на второй день прибилась к какой-то группе, ушла с ними на лодках по островам шляться... Тех с ребят с гитарами у костра прекрасно помню, радость летящую помню, чувство юности и счастья помню, Селигер люблю очень!- а дарителя путевки - смутно...
Т.е., формулировка "чтоб запомнилось - понравилось", думаю не правильна. Нет адекватного соотношения между подарком и эмоциями, памятью об этом. И не важно - это брильянт или шоу в честь...Все дело в отношении к тебе сегодня. ИМХО.
А про свой день рождения - вообще просто: надо позвонить родителям и поздравить их с новорожденным. И порадоваться, что есть кому звонить. Я всегда так делаю. Правда, теперь только мама.

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #23 : 12 Октябрь 2013, 10:07:27
Мне идея вечера нравится . Есть же конторки которые устраивают свадьбы и церемонии  в Гоа .
 Представьте :
 Беседка на берегу украшенная цветами и развивающимися лентами .
 Столик с изысканными фруктами и напитками.
Вы оба в национальных одеяниях на подушках или в креслицах.
Оркестр из трех четырех человек.
Фотограф нарезающий вокруг вас круги...
 вообщем нужно найти организующую конторку и распросить их о вариантах, может чего позаковыристее порекомендуют.
Главное цветов вокруг побольше , девки любят мишуру . И не перекармливать ( у обьевшихся восприятие слабже ).
Сам я вижу это примерно так:

Утро: букет цветов и завтрак в постель )
День: после поездка куда нибудь в красивое и не обычное место, может на лодке может, может на экскурсию в красивой машинке машинке что стоит в Арамболе, такая как у нас волги раньше были.
Вечер: романтический ужин на берегу, конечно все красиво украшено, может музыка, фейрвек кстати тоже было бы не плохо.

Ну вот, как то так...

Может Вы и правы нужно обратится в контору какую нибудь...
  Думаю, вы и самостоятельно все в состоянии организовать. С цветами понятно уже - побольше. Я в тот день встал пораньше, сел на скутер и поискал цветы в окрестных садах, где по просьбе хозяина настриг с деревьев очень красивый букет. А когда отправился на мандремский рынок и увидел россыпь цветов из которых делали гирлянды, мне прищла в голову мысль...купил целый мешок россыпью - думаю, пока спит подкрадусь и осыплю))) По приезду любимая сидела на крыше,глядя на океан. Подкрался сзади и вывалил на нее всю охапку. Эффект был!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #24 : 12 Октябрь 2013, 10:11:14
wandergaz, да, с мешком цветов - прекрасная идея!!!! Только лучше бы не на крыше, а в постель...

Оффлайн M.Tetcher

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 63
  • Нижний Новгород
Ответ #25 : 12 Октябрь 2013, 20:16:31
Эх.. Петрович..
счастлива по определению та женщина, которой ты планируешь сделать подарок в декабре, учитывая, что сейчас середина октября :) Уверена, всё у тебя получится!
Люби себя, дорогой! Не буду в этой связи цитировать классиков, ну их, ошибались наверняка..

Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #26 : 16 Октябрь 2013, 06:48:36
Эх.. Петрович..
счастлива по определению та женщина, которой ты планируешь сделать подарок в декабре, учитывая, что сейчас середина октября :) Уверена, всё у тебя получится!
Люби себя, дорогой! Не буду в этой связи цитировать классиков, ну их, ошибались наверняка..
Спасибо ))) Очень приятно )))

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #27 : 16 Октябрь 2013, 12:03:43
Что можно подарить девушки на ДР в начале декабря? Может какое то путешествие на лодке, спа процедуру, фотосессию, может у кого есть идеи? Поделитесь опытом.
можно устроить розыгрыш. придумать сценарий, найти помощников, раздать роли. и вперед!)))

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #28 : 16 Октябрь 2013, 22:06:40
Розыгрыши с похищениями,как предлагалось и экстрим, это все не каждый любит, можно пролететь.. Ну зачем ему рисковать??

Но если это добрый сценарий и она изначально как бы приглашается в игру, например с поиском секретного места или презента, то это более на романтичный лад и точно прокатит..

Прыгнуть с горы можно в любой день, а для розыгрышей есть апрель.

Какова природа розыгрыша если разобраться? Человека умышленно вводят в заблуждение, чтобы посмеяться над ним и егоповедением в постановочной ситуации..
Вопрос: это пробудит в девушке желание и покажет что организатор этого безудержного веселья-прынц?

Я не призываю к одним розовым соплям, это нудно, хоть некоторых и прет.. Но одно дело заявить о своих чувствах, а другое дело угареть вместе на годовщину 15 лет совместной жизни ;)

Оффлайн frekenbok

  • goa dreamer
  • Сообщений: 81
  • Респектов: 10
Ответ #29 : 16 Октябрь 2013, 22:32:36
Накупите апельсинов или.. (да все,что под руку попадется...:))) , нарядите ближайший куст, чтобы глаза открыла утром, а тут бац... Далее, заставьте ее по комнате ходить в поисках подарка, напишите записок тонну, развесьте их по всем комнатам и не только, найдите лошадь, слона, верблюда.....))))), и чтобы они ждали где-нибудь за углом)), а дальше катание на пляж и там что-нибудь можно учудить)) Все просто, надо только несколько дней не отдыхать:))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа