Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Где можно вкусно и недорого поесть и отдохнуть в Арамболе.

Просмотров темы: 48761

Оффлайн fill

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: видимо не скоро:(
Ответ #40 : 24 Февраль 2014, 07:44:48
тотем-не вкусно,долго.
айвонс-вкусно но очень долго.
титос-вкус испортился к концу сезона а уж обслуживание полный караул.два раза ждал простой заказ по полтора часа.больше не пойду.
чанки манки - пришли,сели,за полчаса нам не принесли даже меню.официянт тупо ходил мимо нас.тоже решили больше не ходить.
грин гарден - вкусно,норм обслуживание но количество соотечественников отпугивает.
шива гарден( чуть дальше по берегу) это береговой айвонс.
санжей шек-вкусно быстро но много народу с детьми.
релаксин вечером много народа днем ничего но кроме пасты вкусного не нашли.
олив гарден- очень вкусно.рекомендую.
годс гифт - ни о чем.стандартный набор готовят так себе.
дабл дач-мясо и больше ничего.а ну комары вечером зверские.
лавиш-местная травиловка как и момошница чуть дальше.иногда некоторым везет но большинство заехавших туда друзей мучались на след день.

готовят тут везде по разному так что двух акул одинаково приготовленных врядли найдете.к сожалению понять где и что готовят нормально на данный момент не возможно.рейтингов нет.описаний блюд и рестов с ними вобщем тоже. как то так:)так что спрашивайте:)


Оффлайн Sergey Kovalyov

  • goan
  • Сообщений: 188
  • Респектов: 6
  • Kiev
Ответ #41 : 24 Февраль 2014, 13:35:10
так что спрашивайте:)

Спрашиваю. Как дабл датч найти? (Relax Inn уже нашел)

Оффлайн fill

  • goan
  • Сообщений: 177
  • Респектов: 17
  • Буду в Гоа: видимо не скоро:(
Ответ #42 : 24 Февраль 2014, 17:28:48
так что спрашивайте:)

Спрашиваю. Как дабл датч найти? (Relax Inn уже нашел)

после таксистопа на мейн роуде через метров 500 поворот направо между палаток.если спросить любой палаточник покажет.

Оффлайн Ekaro

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 2
  • Арамболь
  • Екатерина
  • Буду в Гоа: 16.02.16 - 25.03.16
Ответ #43 : 25 Март 2014, 10:39:53
Еще были в, видимо, русском шеке people, чуть-чуть подороже, там столы со стеклян поверхностью, качели, детская мини-зона и какой-то товарчик хэнд мэйд на стене на продажу был. Меню чуть более широкое чем в др местах где мы были.
Ходили мы недавно в People с друзьями, все заказывали разные блюда и всё до единого было несъедобное. Роллы они готовить не умеют, дранники одни были хорошие, остальные отвратительные, салаты горькие, горячий салат пережженый, что еще заказывали, не помню. Но зуб даю, все было отвратительным. И наш чек был очень высок, вышло дороже, чем в Атмане, хотя реально ушли голодные

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #44 : 25 Март 2014, 11:22:15
практически в самом начале мэйн роад есть кафе BEES KNEES. вкусно и недорого.прииемущественно мексиканская кухня . вечером практически всё занято,пользуется популярностью у иностранцев(мне так показалось).есть вай фай с неплохой скоростью,а если попросите пароль,то приколетесь от названий .типа-pussy lovers,i like 69, и тд и тп

Хорошее место, но иногда приходится долго ждать. Когда много народу - час ожидания как минимум, кроме простейших блюд.

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #45 : 25 Март 2014, 11:28:49
Visnushka, Visnushka, Visnushka, Visnushka, Visnushka,
Подскажите в этом сезоне сколько сейчас стоят в среднем  блюда с морепродуктами в Арамбольских шэках? Креветки с гарниром, лобстер, акула, и т.д.? Уж очень хочется попробовать.
Акула нам не понравилась в прошлый раз. Покупали сами на рыбном рынке свежий улов. Готовил повар в ресторане. Из нашей компании никто не смог ее съесть, очень жуткий запах. Повар долго извинялся и объяснил, что у акулы такой вкус.

В шеках не ели акулу, но дома вчера просто пожарили на сковородке без всяких премудростей. Никакого неприятного запаха, очень пожалели что не брали раньше (наслушались мифов про запах и толстую кожу). Вкусная штука и практически без костей. 

Я, например, креветок и прочих морских гадов не люблю из-за запаха, а с акулой все нормально.

Оффлайн Ниханг

  • (~'~)
  • Сообщений: 2366
  • Респектов: 173
  • Свердловск-Anjuna-Arambol
  • Буду в Гоа: 09.2017
Ответ #46 : 25 Март 2014, 19:57:17
Ekaro, Пипл это Мандрем практически и разрекламированные места обычно не блещут кухней

Оффлайн Ekaro

  • goa dreamer
  • Сообщений: 66
  • Респектов: 2
  • Арамболь
  • Екатерина
  • Буду в Гоа: 16.02.16 - 25.03.16
Ответ #47 : 29 Март 2014, 20:36:44
Ekaro, Пипл это Мандрем практически и разрекламированные места обычно не блещут кухней
Да я про него и писала

Оффлайн Lion9

  • :)
  • Сообщений: 5
  • Респектов: 0
Ответ #48 : 27 Сентябрь 2014, 12:08:04
привет друзья подскажите пожалуйста в арамболе на пляже или рядос есть вегетареанские кафешки и как называются они ? :) :) :)

Оффлайн mikkeli

  • goan
  • Сообщений: 114
  • Респектов: 9
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #49 : 27 Сентябрь 2014, 18:37:52
 Lion9, В любом кафе есть блюда ведж. не обязательно искать ведж кафе =)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа