Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Зимовка в Гоа с маленьким ребенком. Разные вопросы

Просмотров темы: 4134

Оффлайн Stena

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
: 08 Октябрь 2013, 00:38:20
Планируем зимовать в Гоа с маленьким ребенком. Интересует где сконцентрированно население? Какие нужны прививки малышке? Бывают ли русские детские сады? И как быть в ситуации, если планируем туда прилететь по тур путевке, т.к. в первый раз заграницей, заселиться в гостиницу и потом снять жилье. Но виза нужна на пол года?  А для визы нужен обратный билет и сведения о месте проживания как я знаю.
« Отредактировано: 10 Октябрь 2013, 23:04:06 от Roman »


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #1 : 08 Октябрь 2013, 00:51:25
Сделайте визу через агентство и никакой брони отеля или обратного билета не попросят, как если бы вы делали визу через посольство. На все ваши вопросы тут есть развернутые ответы и полная информация.
Начните с пляжа Арамболь читать, там много семей с детьми едет, но так же с детьми выбирают и Ашвем и др.пляжи.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 00:53:05
Если едете первый раз, то тур вам необязателен, не думайте что он даст вам что-то больше, чем вы сами себе устроите!

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #3 : 08 Октябрь 2013, 00:54:04
Детсадов около 5 шт.. Кроме того есть няни. Много тем этому посвящено.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #4 : 08 Октябрь 2013, 00:58:27
Просто приезжайте с визой на полгода по билету в 1 сторону. Ничего не усложняйте туром с длит визой, так как первый раз за границей - отбросьте это все.

Прилетите, возьмете такси в аэропорту и приедите на выбранный вами пляж ( выберите заранее, они все разные, подберете для себя)  и найдете легко жилье!

Оффлайн Stena

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 08 Октябрь 2013, 01:11:32
обезьянка под баньяном, обезьянка под баньяном, обезьянка под баньяном,
Просто приезжайте с визой на полгода по билету в 1 сторону. Ничего не усложняйте туром с длит визой, так как первый раз за границей - отбросьте это все.

Прилетите, возьмете такси в аэропорту и приедите на выбранный вами пляж ( выберите заранее, они все разные, подберете для себя)  и найдете легко жилье!
[/Только что глянула билеты краснодар-даболим, билеты на 3х 35 000 и лететь 26 часов и 2 пересадки, а по тур путевке около 8ми часов, вот это и смущает

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #6 : 08 Октябрь 2013, 10:44:35
Аа, ну тур может обойтись дешевле билетов!

Но, посмотрите другие билеты! Например, есть здесь тема спец.предложений от Будда-тура, так там вылеты из регионов по 500 долларов в 1 сторону и без всяких пересадок! Или на сайте у них тоже про регионы есть.

35 000 и 26 часов, это совсем совсем плохо :)
Поищите другие билеты!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #7 : 10 Октябрь 2013, 23:03:33
Планируем зимовать в Гоа с маленьким ребенком. Интересует где сконцентрированно население? Какие нужны прививки малышке? Бывают ли русские детские сады? И как быть в ситуации, если планируем туда прилететь по тур путевке, т.к. в первый раз заграницей, заселиться в гостиницу и потом снять жилье. Но виза нужна на пол года?  А для визы нужен обратный билет и сведения о месте проживания как я знаю.
- Жизнь в Гоа с маленьким ребенком
- В Гоа с детьми
- Детские сады в Гоа сезона 2013-2014
- Раздел для тех кто в Гоа с детьми
- Где остановиться в Гоа. Какой пляж выбрать? Выбор места, куда ехать в Гоа

И как быть в ситуации, если планируем туда прилететь по тур путевке, т.к. в первый раз заграницей, заселиться в гостиницу и потом снять жилье. Но виза нужна на пол года?  А для визы нужен обратный билет и сведения о месте проживания как я знаю.
Сейчас в Москве всем дают визы на полгода автоматически.
- Виза в Индию. Как и где получить. Документы, оформление

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа