Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посоветуйте дом в Северном Гоа на месяц

Просмотров темы: 7144

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #20 : 06 Октябрь 2013, 23:47:50
Спасибо :-*


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #21 : 06 Октябрь 2013, 23:52:13
Я бы даже сказала до встречи ;D :-*

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #22 : 06 Октябрь 2013, 23:54:35
А то мож останетесь и подольше чем на месяц, тут таких много кто пап провожает и остается на "месяц" до марта ;D.. Это я на себя намекаю частично))

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #23 : 07 Октябрь 2013, 00:11:36
Ой, такая ржака, набрала в яндексе Дэни гоа ;D

Скоро откроется всемирный клуб клиентов Дэни...

Смешной рассказ, наивности много, но она безопасная там ;D
я зная Дэни, прям читаю, а в голове как фильм и даже голос его вспомнила ;D

Дэни - жук:) он решит все наши туристические проблемки типа байков, валюты, жилья, но за это нужно отсчитать и просто поблагодарить, если все устроит, а не  воспринимать что это чисто как доброта и нереальный позитив. Те кто бездумно торгуется или не делает этого вообще, кто не проверяет состояние байка при аренде ( как мы), тот ходячий кошелек в его глазах и вся эта мега-доброта и помощь нами оплачена с первой минуты товарно-денежных отношений с "помощниками".
Он реально решал мгновенно все наши проблемки, даже деньги менял по хор курсу, ну есессно не от доброты.. Работяга! Молодец)) наш пострел везде поспел, он слишком шустрый и не приставучий, оч похож на русского чела в чем-то)) да и говорит уже по-русски..
Я не знаю можно или нет ссылки здесь выкладывать.. Если нельзя, Роман, удалите, пожалуйста, но покажу:

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #24 : 07 Октябрь 2013, 00:12:52
http://www.goaclub.org/blogs

Дэни-наше все... Хаха))

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #25 : 07 Октябрь 2013, 00:18:25
Из рассказа:

"У Дени два девиза: "ноу проблем!" и "вай нот?" и даже за тысячи километров от него идет позитив в заснеженную холодную Москву."

Это девизы на все Гоа от каждого местного, занятого делом)) а еще "ю килинг ми?")))))

Сорри, отклонилась, но я это к тому, что у автора темы, есть все шансы жить припеваюче и надо грамотно поступить, что бы жилось припеваюче в первую очередь вам, а то припеваюче может зажить пощник вам, а вы будете просто хорошо жить-с инетом и водой, как и другие, кто заплатит в два раза меньше.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #26 : 07 Октябрь 2013, 13:39:48
 А потом все удивляются, откуда цены такие!?
 Обратитесь к Саше М. он любит таких туристов, как вы! И имеет свои 400%

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #27 : 07 Октябрь 2013, 14:02:25
Art_Amon, Art_Amon, Art_Amon,
А потом все удивляются, откуда цены такие!?
 Обратитесь к Саше М. он любит таких туристов, как вы! И имеет свои 400%
Да что ж такое))))
Наверное надо убрать "1000-1200 у.е. ")))
Про Сашу М. уже начиталась отзывов, спасибо за "совет"!

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #28 : 07 Октябрь 2013, 15:12:43
Возможность платить 1000-1200 есть у многих, просто, вы даже не представляете что это за хоромы ;D вам туда надо прислугу, чистильщика бассейна и цирюльника для павлинов, поэтому все и привязываются к вашим нулям, что б их сберечь для Вас же ;D, потому что видят что вам просто нужен уют с горяч водой и инетом ;D

Поделитесь, со мной, любопытствующей, почта ваша уже завалена "помощниками" ?

Мож мне вам помочь, спрошу на месте где свободно и вам скажу, а вы там с хозяином хоть на что договоритесь, главное под ваш запрос все будет, а вы можете в кафешечке со мной чайку-масалочку попить ;D потом как-нибудь..
Но я прилечу 3 ноя и неск дн буду в Анжуне, а потом в Арамболь..

Вы когда летите?

Тут кстати много выложено контактов хозяев-местных жилья, позвоните им, все вам организуют! Целая тема с фотками и контактами была! Даже если на фото не оч понравится что то, то найдут они вам понаряднее вариант! Звонок в Индию недорогой, англ хоть каким владеете? Или не охота звонить? Не, я все могу понять...

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #29 : 07 Октябрь 2013, 19:23:25
На почту прислали не много предложений)) 3 письма было)

Едем мы в нач. ноября наверное, если ничего не изменится))
За любую помощь спасибо, потому что посидев в интернете 2 дня, в голове кашша))
Чувствую наверное так и придется ехать и на месте определяться)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа