Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посоветуйте дом в Северном Гоа на месяц

Просмотров темы: 7141

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #10 : 06 Октябрь 2013, 23:10:54
По поводу шаговой доступности это я конеШно преувеличила  ;D


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #11 : 06 Октябрь 2013, 23:15:54
"Меня больше интересуют бытовые условия..."

Мое мнение и мой опыт:

Жилье в прошлый раз дважды находили за 15 минут, и это в январе!!!
Нужно просто перечислить те удобства, которые именно вам нужны и вам их покажут.

Как можно заранее отдавать предоплату  за жилье или поручать выбор чужому человеку жилья для ребенка в индийской деревне, если человеку действительно нужен личный набор удобств для комфорта?
Я считаю что нужно лично все потрогать, понюхать и увидеть!
Поверьте, это очень просто все...
Скажите таксисту в аэропорте что вам нужно комфортное жилье европеского уровня, например так, а если и сразу ему сунете сверху сколько нибудь рупий, он вас привезет туда где вам покажут варианты жилья и это займет мало времени..
Полагаю, вас больше пугает не сам выбор жилья, а неизвесность процесса.. Можно разобраться и сделать самому выбор, а можно быстро решить вопрос через посредника, по мне, так это рулетка! Особенно с предоплатой из России (якобы надо забронировать за вами).

Я искала жилье сама, не потому что хотела сэкономить, в первую поездку я могла жить совершенно в любом жилье сев гоа, но мне было важно выбрать самой, увидеть эти варианты самой, выбрать варианты для просмотра самой...

Вы правильно делаете что спрашиваете конкретные места и отзывы, по ним думаю тоже сориентироваться сможете и просто таксисту скажете конкретное место и название, также аозможно вам будут известны контакты хозяев жилья, которым можно позвонить из россии и узнать и договориться, возможно, тоже

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #12 : 06 Октябрь 2013, 23:22:56
А какие магазины вы хотели? Рационально селиться там где хор пляж и дом на нем)), а на шопинг съездить, например, в Панаджи или на дневной рынок в Анжуне.. Смотря какой товар интересен)) или же съездить в ювелирные магазины (тож лоттерейка презабавнейшая)...

У вас обычный, нормальный запрос для жилья с ребенком, я ищу тоже самое.. Вернее буду искать)) только моей малышке только исполнится по прилету через 2 нед годик, со мной муж без инглиша и мама после первого перелета в жизни , и с ними всеми я буду искать только на месте жилье.. Пусть не 15 мин, а полчаса, но свой набор я получу, все проверю и вселюсь))) и будем мы в этом наборе комфорта только ночевать ;D ;D ;D.. Ну и мыться хе хе

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #13 : 06 Октябрь 2013, 23:23:58
Согласна) наверное если бы летели вдвоем, так бы и сделали) но летим в гоа первый раз да еще и с ребенком! (а мамочка я очень переживательная))
Спасибо за помощь!

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #14 : 06 Октябрь 2013, 23:24:55
В инете гораздо приятнее посидеть у моря, лежа может в чилле даже, поэтому шеки с вай фаем поглядите потом возле себя, может дома он и не понадобится))

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #15 : 06 Октябрь 2013, 23:26:43
Да какая там помощь!!  ;D только отговариваю вас от всего ;D не за что

Если увижу здесь какие то ссылки на жилье или фотки, или отзывы форумчан о жилье хорошем, перешлю сюда, раз вам помощь нужна :)

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #16 : 06 Октябрь 2013, 23:27:31
Шоппинг вообще не интересует)) едем больше из за ребенка. Витамин Д получать. У нас папа с нами всего 2 неделе побудет, и улетит! Будем вообще вдвоем))

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #17 : 06 Октябрь 2013, 23:28:55
Шоппинг вообще не интересует)) едем больше из за ребенка. Витамин Д получать. У нас папа с нами всего 2 неделе побудет, и улетит! Будем вообще вдвоем))
*неделю папа с нами будет)

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #18 : 06 Октябрь 2013, 23:40:52
Так вот если вы волнительная, то поройтесь здесь)) уверена найдете и контакт и дом и все)) я просто опасаюсь за вас что на "помощников" нарветесь, которые вас вселят за 1200 в жилье за 600, там тоже вода горячая ;D.. А дом за 1200 в реалии ( с павлинами во дворе, няней и помощницей по дому ;D) останется стоять для тех кто ищет за 5 тыщ)) типа того

Ищите! Найдете точно отличное жилье! Раз боитесь блуждать по деревне с реб в поиске жилья, поищите контакты местных товарищей, они обдирут, но по божески)))

Был у меня телефон Дэнни, он живчик тот еще, вселяет мгновенно)) ему можно позвонить и обсудить, сто пудово найдет что нужно! Я наверно только не найду контакт его, но здесь некоторые его знают и где то был тут его номер!!!

Беседу лучше так постройте: нужно жилье высокого уровня комфорта, с инетом, водой и прочим.. Встретьте нас по прилету и привезите в него!
Он все вам думаю устроит.. Только про 1000-1200 не говорите)) лучше говорите что хотите ооч хорошее жилье, высшего класса. А там посмотрите сколько на месте за него попросят, ну и скиньте одну треть, например)) , но не потому что вам дорого, а потому что так надо)))))это пять минут торга))

Удачи в поиске, увижу его тел-напишу сюда.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #19 : 06 Октябрь 2013, 23:42:44
Те, у кого папы на неделю (у нас на три в этом году ;D ;D ;D) кучкуются в Арамболе! Дэни как раз оттуда)

Там и витамин Д и торговля на улице и рестораны, все в шаговой доступности ;)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа