Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Посоветуйте дом в Северном Гоа на месяц

Просмотров темы: 7143

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
: 06 Октябрь 2013, 15:49:05
Всем здравствуйте !!!! Подскажите пжл хорошие дома в северном Гоа, на береговой линии, 50-100 м. до океана. Срок 1 месяц, скорее всего ноябрь. Двое взрослых и ребенок 3 года. С хорошими условиями, горячей водой, интернетом Wi-Fi, вблизи супермаркетов, ресторанов, магазинов и т.д. Бюджет на жилье 1000 у.е.
Буду очень благодарна, за помощь! Т. к. едем первый раз, не хочется ошибиться, да еще и с ребенком :)))
Заранее спасибо!
почта zvereva.84@mail.ru
« Отредактировано: 11 Октябрь 2013, 01:08:36 от Roman »


Оффлайн KostaMandrem

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 75
  • North Goa
  • 91-465-74-744
  • Буду в Гоа: с сентября до сентября
Ответ #1 : 06 Октябрь 2013, 21:40:15
Заготовьте дома небольшую табличку, с надписью на английском, о ваших требованиях и что вы готовы отдать за дом 1200 долларов в месяц... прилетите,  доедете до желаемого места проживания, подойдите к высокому дереву, быстро покажите табличку, и забирайтесь повыше - чтобы вас на части не разорвали :)
PS реальная цена на такой дом, в районе 400-600$, и не нужно переплачивать, тем самым поднимая цены. Поймите, что далеко не у всех есть такие возможности...
РРS береговая линия северного Гоа больше 40 км, и вся она застроена хорошими и очень хорошими домами... смотрите,  выбирайте, торгуйтесь!

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #2 : 06 Октябрь 2013, 21:43:41
странно что еще не налетели "помощники"  ;D на ваши то 1000-1200  ;D

я когда прочитала ваши ожидания цены, подумала, ну сейчас в конце напишут: нас 12 человек взрослых и 4 детей, и каждому нужна отдельная комната ;D..ан нет...

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #3 : 06 Октябрь 2013, 21:44:52
аа..они все уже на почте вашей со "скромной комиссией" ;D

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #4 : 06 Октябрь 2013, 22:34:43
 ;D спасибо за отзывы!
И да мы готовы отдать такую сумму за жилье))
Для меня главное чтоб условия были комфортные, т. к. едем с ребенком!
Не хочется заниматься поиском жилья при прилете туда! Поэтому и задала вопрос здесь))) хочется увидеть отзывы туристов, кот. были там не давно и готовы посоветовать нам название вилл, домов ...
Не хочется сталкиваться с проблемами типа нет горячей воды, засорилась канализация, должен быть инет, а сигнал не ловит, электричество периодически выключают и т.д.
Меня больше интересуют бытовые условия, интернет, рядом с океаном! Наличие в шаговой доступности магазинов, рынков, ресторанов и т.д.
Я хочу решить эти вопросы сейчас, а не заморачиваться по прилету. :)
И да агентства присылают предложения! Но для меня важны отзывы людей кот. жили там :) 

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #5 : 06 Октябрь 2013, 22:48:56
"Не хочется сталкиваться с проблемами типа ...электричество периодически выключают ..."

Это не в Гоа тогда. А если в Гоа, то нужно быть готовым.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #6 : 06 Октябрь 2013, 22:51:22
"И да мы готовы отдать такую сумму за жилье))" - мы не уговариваем вас на жилье дешевле, мы просто говорим, что то, что вы хотите приобрести, стоит в два раза дешевле.
Это как купить машину одну и ту же, за лям или половинку :) зачем?

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #7 : 06 Октябрь 2013, 22:59:42
"Меня больше интересуют бытовые условия, интернет, рядом с океаном! Наличие в шаговой доступности магазинов, рынков, ресторанов и т.д. "

Рестораны вдоль всего побережья, вернее шеки). То есть если вы селитесь возле океана, то автоматически рядом с вами и места отдыха/питания.
Магазинов в деревне обычно мало)))) если кушать будете в шеке, то магазины с продуктами вам особо и не нужны. Есть супермаркет "оксфорд", он один на Анжуну и если жить вы будете около пляжа, то магазин этот единственный не будет возле вас никак. Пешком то прогуляетесь, но это именно прогулка до него... Какие рынки вам нужны? Весь пляж, в каком то смысле это рынок))) много палаток с одеждой широкого потребления типа маек и алладинов, сувенирные лавки.. Если вы будете лежать загорать, "рынок" сам придет к вам в виде торгашей)) с сувенирами, побрякушками, иди фруктами...


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #8 : 06 Октябрь 2013, 23:02:03
Ой я вам про Анжуну чисто ответила)) показалось про нее спрашивали))))) ;D

Но ситуация аналогична везде

Оффлайн svetyy

  • :)
  • Сообщений: 10
  • Респектов: 0
Ответ #9 : 06 Октябрь 2013, 23:07:47
Ребенок привередлив в еде, поэтому готовить я буду дома сама) ресторанную еду он есть не будет! Поэтому нужен магазин с хорошим ассортиментом продуктов! А рынки продуктовые имею ввиду ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа