Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Выбор места чтобы море было рядом малолюдным и чистым, а вечером бильярд бар

Просмотров темы: 10872

Оффлайн Павел Крайнов

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #40 : 03 Октябрь 2013, 13:27:45
Кондей, горячая вода, без живности , вообщем от дешевого до дорогого расценки какие? И действительно стоит брать на севере дешевый тур , закинуть вещи и махнуть в шест в арамболь для первого посещения гоа?


Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #41 : 03 Октябрь 2013, 13:30:37
мне кажется, библиоглобус дешевле

Самые дешевые туры видел в Нева-тревел. Сайт: http://www.nevatravel.ru/
Самое главное, что они меняют условия тура под хотелки клиента.
Кстати, у них есть туры в Арамболь!!!

Оффлайн Павел Крайнов

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #42 : 03 Октябрь 2013, 13:32:58
И сколько в среднем стоит тур на гоа в феврале на две недели? И если потом переселяться в арамболь то нужно искать тур ,на севере ,чтобы не тащиться лишний раз туда обратно?

Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #43 : 03 Октябрь 2013, 13:36:34
Кондей, горячая вода, без живности , вообщем от дешевого до дорогого расценки какие?
уууу, ты хочешь в своем топике весь сайт "Огоа" разложили? На форуме ж всё есть, пошерсти маленько.
Про самый дешевый тур, вещи и выбирай себе пляж/деревушку по душе, соглашусь, сама такая))
ПРо туры в среднем, тебе назвали туроператоров, открой сайт, в личку кидаю, вылет из, даты забиваешь, галочкой пляжи, кол-во чел, ночей и всё. Самый дешевый верхняя строка
                  
                     
                     
         

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #44 : 03 Октябрь 2013, 13:46:52
Кондей, горячая вода, без живности , вообщем от дешевого до дорогого расценки какие? И действительно стоит брать на севере дешевый тур , закинуть вещи и махнуть в шест в арамболь для первого посещения гоа?
вообще, в арамболь в основном ездят непритязательные люди, им не важно особо наличие горячей воды или кондюка. здесь проще найти дешевый гест с минимумом удобств, и найти его самому не составляет большой сложности прямо по приезду. можете приехать туда, на первые пару дней снять такой гест, отоспаться, освоиться, там глядишь может и в гесте понравится жить. а можете и получше поискать жилье с кондюком и другими удобствами. цены на обычный гест в удаленности от моря метров 200-400 - примерно 300-600 рупий
иногда бывает бесплатный вайфай в номере. если нет горячей воды, холодная вода на самом деле не холодная, мыться в такой совершенно не холодно. и вообще, человек скотина такая, что ко всему быстро привыкает и это даже начинает нравиться))

Оффлайн Павел Крайнов

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #45 : 03 Октябрь 2013, 13:51:28
Вообщем остановился на распутии морджима и арамболя. Всем большое спасибо за поддержку, помощь. Буду более тщательно изучать нюансы! Спасибо!!!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #46 : 03 Октябрь 2013, 16:24:21
Есть такая тема:
- Где остановиться в Гоа. Какой пляж выбрать? Выбор места, куда ехать в Гоа
Где все подробно описано по всевозможным критериям выбора.

До этого были два раза в Тайланде- Паттая, что мне совсем не понравилась из за плохого моря и суеты, и остров Чанг- чудесный , приехали в восторге, но исколесили все экскурсии и места, вернуться дула можно , но через годков так 4-5. Хотим побывать в других местах. Поэтому вопрос к опытным-на каком пляже лучше всего нам расположиться(поедем по путевке на 2 недели),чтобы до море было рядом малолюдным и чистым, а вечером можно было пойти поиграть в бильярд , бар, ну может сходить раза 3 на дискотеку когда захочется. Ну чтобы можно было можно днем загорать ,наслаждаясь солнцем и красивым пляжем, после чего вечером дать себе немного расслабиться без толп ,что днем, что вечером народа!
Я еще не был в Паттайе, и не могу сравнить напрямую. Но насколько знаю, что в среднем, море и пляжи во многих местах Таиланда заметно лучше, чем в Гоа. В Гоа в море везде не особо прозрачная вода, не особо светлый песок, и не особо чисто. То есть, если ехать в первую очередь ради красивого моря и идеальных пляжей, то Гоа, это определенно не то место, на котором стоит останавливать свой выбор. Говорю, чтобы это не стало  для вас неприятным сюрпризом.

Еще вот такая тема есть:
- Гоа или Таиланд? Плюсы и минусы. Куда и зачем лучше ехать?

Если говорить именно о Гоа, то в южной части штата пляжи получше, чем в северной. Но не намного. И малолюднее там, кстати. Так что, если готовы вычеркнуть бар с бильярдом и дискотеками из своей программы, то тогда - Южный Гоа. Любой пляж из полосы Велсао - Мобор, за исключением Колвы. Но может и бильярд там где-то найдется, не обращал внимания.

Хотя, по факту может оказаться, что вам может понравиться как раз в той части Гоа, где море так себе, в том же Арамболе например)

Оффлайн Elena_M

  • goa dreamer
  • Сообщений: 56
  • Респектов: 4
  • Moscow
  • Буду в Гоа: всегда
Ответ #47 : 03 Октябрь 2013, 16:40:03
Не сравнивайте Гоа и Паттайю, два координально разных места. В Гоа нет торговых центров как в Паттайе, в т.ч. нет в Гоа МакДака и Аква Парка и Тайского массажа. До Дели за 2-3 часа не доедете на такс,и как от Паттаи до Банкока, если только до Мумбая часов за 10-12. Все по другому. Ехать надо.

Оффлайн mastiii

  • goan
  • Сообщений: 191
  • Респектов: 26
  • Барнаул
  • Митя. К селу и к городу.
  • Буду в Гоа: сезон 2015
Ответ #48 : 03 Октябрь 2013, 20:34:49
Вообщем остановился на распутии морджима и арамболя.
Тогда будем искать тебя здесь:
В Морджим левее, в Арамболь выше)
[на карте Гоа]

Оффлайн Anita181991

  • goa origin
  • Сообщений: 346
  • Респектов: 43
  • Moscow city
  • Буду в Гоа: февраль 2016-марта 2016
Ответ #49 : 03 Октябрь 2013, 23:54:27
Не сравнивайте Гоа и Паттайю, два координально разных места. В Гоа нет торговых центров как в Паттайе, в т.ч. нет в Гоа МакДака и Аква Парка и Тайского массажа. До Дели за 2-3 часа не доедете на такс,и как от Паттаи до Банкока, если только до Мумбая часов за 10-12. Все по другому. Ехать надо.
Зато в гоа построили Пицца Хат,да и макдак скоро хотт построить. Только смысла я в этом не вижу, стоимость в фаст фуде, дороже чем на фреш мил.



0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа