Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Выбор места чтобы море было рядом малолюдным и чистым, а вечером бильярд бар

Просмотров темы: 10873

Оффлайн Павел Крайнов

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
: 03 Октябрь 2013, 09:12:31
Всем Привет!!! Перечитал тысячи отзывов и пересмотрел все пляжи , но ничего не выбрал из-за отсутствия нужной мне информации. Собираемся с женой в феврале на Гоа.  До этого были два раза в Тайланде- Паттая, что мне совсем не понравилась из за плохого моря и суеты, и остров Чанг- чудесный , приехали в восторге, но исколесили все экскурсии и места, вернуться дула можно , но через годков так 4-5. Хотим побывать в других местах. Поэтому вопрос к опытным-на каком пляже лучше всего нам расположиться(поедем по путевке на 2 недели),чтобы до море было рядом малолюдным и чистым, а вечером можно было пойти поиграть в бильярд , бар, ну может сходить раза 3 на дискотеку когда захочется. Ну чтобы можно было можно днем загорать ,наслаждаясь солнцем и красивым пляжем, после чего вечером дать себе немного расслабиться без толп ,что днем, что вечером народа! Спасибо всем за прочтение, и понимание, уверен ,что поможете нам -соответственно и многим как мы кто будет читать эту тему! С уважением Павел. Писал с телефона ,есть ошибки и повторные слова, удалить проблема.
« Отредактировано: 03 Октябрь 2013, 16:10:59 от Roman »


Оффлайн Soldat

  • goan
  • Сообщений: 147
  • Респектов: 24
  • Магнитогорск
  • парам-пам-пам:)))))
  • Буду в Гоа: Тут я:)
Ответ #1 : 03 Октябрь 2013, 09:28:21
:) ну все сразу и в одном месте наверное врятли, а так тасовки-бары-бильярд это Бага-Калангут, уединение Морджим, посмотреть на фриков и не стандартный тусовочный народ ,окунутся в ихнию атмосферу это Арамболь,а так мопед вам в помощь и вперед:))))))

Оффлайн rashx

  • goa origin
  • Сообщений: 325
  • Респектов: 6
  • Москва
Ответ #2 : 03 Октябрь 2013, 09:31:13
уединение и мало людей - это Варка, Кавелосим

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #3 : 03 Октябрь 2013, 09:42:56
рекомендую анжуну как постоянное место жительства с периодическими выездами на другие пляжи.
1) куча тусовок вечером, домой далеко ехать не надо будет.
2) жилье относительно дешевое, если самому искать, находил хорошие гесты в 50 метрах от моря, сторговал до 500 рупий за сутки за недельный съем, гест вроде назывался top shop
3) хорошие цены в шеках, например Antonio's shack
4) можно прогуляться пешком до вагатора/чапоры/джусиков/баги/калангута, мне это очень понравилось.
5) огромный рынок, вроде по средам
6) классный супермаркет по мейн роад в сторону вагатора
7) толпы людей только в дни открытия рынка
минусом является море, дно крутое, волны большие и опасные, на дне бывают камни, я порезал ногу, купаться только в тапках.. ну или ездить на другие пляжи. Хотя вот счас вспоминаю, вроде бы у керлиса все-таки более ровный пляж и более-менее хорошее море. Хотя там все меняется постоянно, песок то смывает, то опять намывает. Возможно будет все вообще по другому.
Сходите обязательно в джусики в Чапоре. так же рекомендую Арамболь, там спокойнее как-то, тусовок меньше, и они более камерные, что-ли. Жилье в Арамболе тоже есть дешевое. Можно пожить там пару дней. Можно на южный гоа съездить, Палолем или Агонда - приятные пляжи. тоже можно пожить там пару дней, но там цены выше.
« Отредактировано: 03 Октябрь 2013, 10:54:58 от kuder »

Оффлайн Bodryiperec

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 24
  • Сталинград
  • Буду в Гоа: первым же самолетом.
Ответ #4 : 03 Октябрь 2013, 10:39:53
Кавелосим уже не малолюдно... По крайней мере на февраль этого года.

Оффлайн Павел Крайнов

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #5 : 03 Октябрь 2013, 10:44:26
Очень приятно ,что за столь малое время уже люди помогают советами- большое спасибо!  Тусовки- понятие растяжимое, нам хватило бы не масслюового тусилова, может быть приоритет больше к пляжу даже, в пешей доступности также чтобы был кабак и бильярд ,а на дискотеку готовы проехать на туктуке 10 мин, из такого есть что выбрать? За коменты всем большое спасибо

Оффлайн rashx

  • goa origin
  • Сообщений: 325
  • Респектов: 6
  • Москва
Ответ #6 : 03 Октябрь 2013, 10:48:51
Ну вам тогда точно северное Гоа.  По нему я не разбираюсь. И не хочется разбираться.  На Южном Гоа только релакс. Никаких бильярдов там нет и за 10 минут на туктуке до дискотеки вы не доедите

Оффлайн Павел Крайнов

  • :)
  • Сообщений: 16
  • Респектов: 0
Ответ #7 : 03 Октябрь 2013, 10:50:14
Бага и Калангут это через чур, смотрел на фото.

Оффлайн Bodryiperec

  • goan
  • Сообщений: 175
  • Респектов: 24
  • Сталинград
  • Буду в Гоа: первым же самолетом.
Ответ #8 : 03 Октябрь 2013, 10:52:18
В феврале этого года были в Беталбатиме. На пляже народу почти нет. Пальцев трех рук хватит, чтоб посчитать туристов ... Но и кроме нескольких шеков тоже ни чего нет ... так что вечером или в шеке сидеть или в колву (по пляжу пешком не далеко, или на такси очень быстро), кавелосим по сравнению с позапрошлым годом показался гораздо более многолюдным пляжем.  Тишиной, спокойствием и малолюдностью подкупила агонда, но были там всего один день. Достаточно умиротворенным и располагающим к себе показался палолем.
В общем не одназночно всё... мы ставили себе задачу - найти малолюдный пляж и в этом плане баталбатим нас не разочаровал.

Оффлайн M.Tetcher

  • (~'~)
  • Сообщений: 515
  • Респектов: 63
  • Нижний Новгород
Ответ #9 : 03 Октябрь 2013, 10:53:18
по Южному Гоа ничего посоветовать не могу, а на севере, чтобы был и пляж немноголюдный и цивилизация в виде бильярда, дисктотека опять же, наверное Морджим,  северная его часть, ближе к Ашвему.

Вообще я бы вам посоветовала не привязывать свои планы к дискотекам-бильярдам и тук-тукам. Если пляж в приоритете - значит Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь. А на всё остальное можно и нужно  ехать на мопеде или такси. Всё-таки с Морджима ближе всего, как ни крути.

Неплохой вариант Вагатор, мне лично нравится . Но пляж там сложно назвать малолюдным. Относительно, конечно. Если с Багой-Калангутом сравнивать, то нормально там, не очень многолюдно :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа