Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Про поездки в Гоа

Просмотров темы: 3954

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 14:29:21
У меня родители- фанаты наших морей, куролесят по ним на машине, нашли место: живешь в заливе и на машине за 10-20 мин можешь еще кажд день ездить на разный пляж, есессно дикий или полудикий, так еще там и озовское и черное море отдельно и еще смешаное, типа коса... Но Гоа им бы понравилось точно.. Отец сказал поедет тока в 1 конец.. Я ему: пап, так низя, тока на 6 мес виза, потом тока продлять. Он: а меня никто не найдет.... Вот и весь разговор!  там есть продолжение про сидеть под пальмой, прикинуться юродливым, но это уже семейный юморок

Насмешила ))) Веселый у тебя папа! А наши родители оба и мать и отец бывшие военные, они побаиваются смены привычной обстановки. А про Азовское море ты точно подметила и про косу - именно там и бываем! Море там чистое!


Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 15:45:45
Про бизнес визу не задумывались.. Не могу я его соблазнить поехать пока! Может мама полетит с нами, а потом ему расскажет))))

Про чистоту моря я имела ввиду чистоту на уровне состава воды, у меня тяж случай ;D
А так визуально оно везде чистое, где дно нормальное))
Экология во всей России страдает..Может еще Алтай живой остался...

Те быт средства, которыми пользуется основная масса населения, во всех развитых и развивающихся странах под запретом и под страхом уголовного преследования при использовании.. А наши напенивают, намывают, реклама хозяюшку не обманет..... А течет все в воды и землю..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа