Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Про поездки в Гоа

Просмотров темы: 3953

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
: 24 Сентябрь 2013, 00:37:20
Но сейчас я с ребенком, не потащу его в длительные дороги, поэтому снова не увижу многого..
Берешь с собой в поездку малыша? У меня дочке 3 годика будет. Мы пока ее дома оставим. Думаю с ребенком лучше куда-нибудь поближе. Мы летом ездим с семьей на наш юг на машине, ну а зимой уже вдвоем - романтика  и все дела...

Я беру, да, что б первые шаги там были, вместо скованных передвижений как астронавт в комбинезоне здесь, по замороженному парку в темноте...
На машине нам ехать до юга около суток, я посчитала, что это того не стоит, ведь это просто передвижение по одной зараженной территории..у меня такое мнение. Многие педиатры уже просто не советуют на наши моря возить детей из-за грязи.. Там и акклиматизация от этой грязи, есть такое мнение тоже у педиатров.
В Гоа продышимся, витамин Д получим, свежими фруктами и морепродуктами покормимся.
В Индии тоже были неполадки и мощное заражение радиацией, последствия как и от Чернобыля.. Но будучи там я почувствовала что все для оргпнизма там лучше, чем на наших морях. В общем я за то, чтобы детей увозить и вывозить..
Но ваше путешествие с ребенком таким бы не состоялось, как вы задумали...поэтому... Без вариантов)
С реб конечно можно и в слипербас, и на мотоцикле в соседние штаты, и.. Но я так понимаю это не ваша история)) и не моя тоже!


Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #1 : 24 Сентябрь 2013, 00:45:41
Согласна с тобой! Если и брать в Гоа, то не в первую поездку. А на наше море едем еще и с родителями мужа, которые привыкли отдыхать в России.

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 01:01:14
У меня родители- фанаты наших морей, куролесят по ним на машине, нашли место: живешь в заливе и на машине за 10-20 мин можешь еще кажд день ездить на разный пляж, есессно дикий или полудикий, так еще там и озовское и черное море отдельно и еще смешаное, типа коса... Но Гоа им бы понравилось точно.. Отец сказал поедет тока в 1 конец.. Я ему: пап, так низя, тока на 6 мес виза, потом тока продлять. Он: а меня никто не найдет.... Вот и весь разговор! ;D там есть продолжение про сидеть под пальмой, прикинуться юродливым, но это уже семейный юморок ;D

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #3 : 24 Сентябрь 2013, 10:11:19
обезьянка под баньяном  +100500 вашему отцу :)

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #4 : 24 Сентябрь 2013, 10:54:40
обезьянка под баньяном, присоединяюсь к респектам FreeMan! Планирую маму, ей уже за 60, вывезти туда...и оставить :))

Оффлайн Marusya(ツ)

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
  • Краснодарский край, Новороссийск
  • Буду в Гоа: февраль 2017
Ответ #5 : 24 Сентябрь 2013, 13:35:57
  Вот язык заодно и подучите в англоговорящей среде)))
  Насчет самонадеянности - а что именно вас смущает? Масса девушек приезжают в одиночестве. Найдёте себе друзей не из числа пляжных тюленей уже в Гоа, а быть может насладитесь одиночеством в этом волшебном месте. Помните о том,что там всё мгновенно материлизуется,поэтому стоит иметь хороший настрой. Удачи!

Спасибо большое. Очень приободрили!)
Может знаете, как лУчше добраться туда с Гоа? :)

Оффлайн Marusya(ツ)

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 0
  • Краснодарский край, Новороссийск
  • Буду в Гоа: февраль 2017
Ответ #6 : 24 Сентябрь 2013, 13:40:27
 
Здорово! Про эти места тоже мало читала! Столько еще красивых мест для будующих поездок!!! Тадж-махал, малый тибет, Мумбай и т.д. Вот только куда бы не поехала, так это в Варанаси.

Даже не знаю, куда б я НЕ хотела поехать... Хочу везде, жаль, время ограничено. :(

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #7 : 24 Сентябрь 2013, 13:46:09
обезьянка под баньяном  +100500 вашему отцу :)

спасибо ))
если б не все эти тюряги, где сидят с просроченными визами..

Полная версия: я не буду стричься и бриться, обернусь простыней, прикинусь юродливым и сяду под пальму - меня никто не найдет.
Ну как мне его уговорить поехать? Очень хочу что бы родители там побывали, отец имеет возможность и пожить там (не под пальмой в простыне), но он не рассматривает поездки "туда-сюда"-как он сам это называет....

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #8 : 24 Сентябрь 2013, 13:54:38
обезьянка под баньяном, присоединяюсь к респектам FreeMan! Планирую маму, ей уже за 60, вывезти туда...и оставить :))

спс  )) передам ему что план его хорош...Но только вот снова у меня вопрос этими просроченными визами...

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #9 : 24 Сентябрь 2013, 14:25:42
обезьянка под баньяном, шутить с просрочкой визы не стоит, деньги потраченные на адвоката и выход из тюрьмы, будут намного больше, чем если годовые бизнес визы делать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа