Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

План поездки в Гоа на 2 недели. Вопросы

Просмотров темы: 34229

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #30 : 23 Сентябрь 2013, 09:29:52

[/quote]
 :Visnushka, Дорогая Visnushka все ,что вы напланировали ,хорошо и замечательно и реально в исполнении.НО это Вам не Египет,где вы ездили на экскурсии почти каждый день(знаю был).В Гоа, я почти уверен,все ваши планы подвергнутся большим изменениям.Вы все это посмотрите,но не за одну поездку(если конечно Гоа вольется в Вашу душу) ,скорее всего у Вас на месте изменятся приоритеты,Гоа не место для тех,кто куда-то спешит и что то планирует на завтра и послезавтра.Не обижайтесь,если что-то написано не так,но вы поймете меня на первый или второй день,если Вас действительно "торкнет" Гоа.Удачи Вам.
Конечно не обижаюсь! Согласна с вами! Просто мне как новичку, не бывавшему в Гоа, хочется посмотреть все и сразу!)))
Конечно, что-то получится что-то нет. Вот и обсуждаем, что приоритетнее.
А вообще спасибо Роману, что перенес мои сообщения из общей темы в отдельную! Хочется почитать альтернативные планы других людей! Может кто поделится своими планами, если они конечно есть).


Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #31 : 23 Сентябрь 2013, 09:32:04
Visnushka, привет. План иметь надо. То, что он не выполнится на 10-90% - это вопрос другой совсем...Рекомендую заранее (сейчас то есть ) поинтересоваться еще двумя темами. Тибетский рынок в Баге (каждый день с утра до полуночи) - можно поглазеть мимо проезжая через Багу. Дело даже не планах покупать камни-драгметаллы, - это как музей тибетского народного творчества.Love Passion Karma - клуб на берегу реки Нерул под Кандолимом. Посмотри фотки на форуме...
Спасибо, Шери! Про тибетский рынок еще не читала! и про этот клуб тоже.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #32 : 23 Сентябрь 2013, 09:37:06
Да, Хампи, в такой поездке если получится посмотреть по физическим силам и эмоциональной нагрузке ( позитивной)) - ты вы прямо будете большие молодцы!!!Плантация специй от входа до выхода у нас заняла 2-3 часа. Вы еще посмотрите на месте по усвояемости увиденного, перенасыщение может привести, подозреваю, к меньшей усвояемости. И запоминанию.По поводу мяса.. Не думаю, что вам прям так будет сильно хотеться его.. Вы же все равно будете есть и рыбку и креветки, это тоже мясо со всеми вытекающими...все это удовлетворит все потребности и привязанности... Действительно, жара, отсутствие контроля качества мяса- стоит ли оно того ради только "уже захочется мяса"..У меня муж не был вегетарианцем во времена нашей поездки- так ему и не захотелось мяса... Там настолько питательные блюда, что основная еда наша была- вегетарианские блюда .. Думаю, креветок и рыбин, вам для полноценного меню будет предостаточно..
Хампи очень хотелось бы посетить! Это же другая Индия, да и приключения. Чего только стоит слипербас! )))
Про питание - я думала, что там только блюда из растительных продуктов, вот и запереживала, ведь с мужем же! )) А если есть и рыба и креветки, тогда конечно без мяса обойдемся.

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #33 : 23 Сентябрь 2013, 09:39:19
Парадайз, думаю, все таки хорошо бы посетить.. Там такой сказочный лес!!! Фото в лесу получились оч необычные... эти громадные деревья и все такое застывшее.. прямо картинка из сказки! И дорога интересная туда - с паромом)) ели там вкусную кукурузу- гриль с соком лайма))
Я тоже думаю стоит! Да и штат другой уже - тоже интересно!

Оффлайн обезьянка под баньяном

  • (~'~)
  • Сообщений: 586
  • Респектов: 61
  • Москва-Тула
  • Буду в Гоа: с конца августа 2017 г.
Ответ #34 : 23 Сентябрь 2013, 11:54:39
Ой, про рыбку с креветками это я про Гоа имела ввиду. Извините, ввела в заблуждение-в Хампи мне не известно какая жратва))

Успехов вам в покорении задуманного! План грандиозный, вы молодцы!

Оффлайн MadamPolina

  • goan
  • Сообщений: 183
  • Респектов: 45
  • Волгоград
Ответ #35 : 23 Сентябрь 2013, 12:02:34
В Хампи, переправившись на другую сторону реки, можно поесть курятину. А в деревне, где большой действующий храм - полное вегетарианство.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #36 : 23 Сентябрь 2013, 12:09:17
 Вы ведь не закоренелого вегана мясо есть заставляете :) А разгрузка организма, она полезна для мясоедов! От  этого никто не умирал ;) тем более пару дней всего! Visnushka, походу Хампи все же нужно включать в план, а остальное, как сказано уже, на потом!

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #37 : 23 Сентябрь 2013, 12:16:21
Кстати, я до сих пор до Хампи еще ни разу не доехал. Вроде и хочется посмотреть, но все время как-то лень, Гоа засасывает)) Но честно говоря, не парюсь по этому поводу. Когда-нибудь, может, доеду)

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #38 : 23 Сентябрь 2013, 12:25:46
ахаха, Роман, та же история, хотя оч. хочется, но в Гоа так лениво становиться за его территорию выезжать))

Оффлайн Visnushka

  • goa origin
  • Сообщений: 452
  • Респектов: 25
Ответ #39 : 23 Сентябрь 2013, 12:28:02
Насмотревшись фоток, очень загорелась туда поехать. Особенно понравились фотки заката на горе и потрясающий вид с нее. Вот недавно появилось новое хобби с покупкой зеркалки. Два месяца обучения впереди. Опробую потом свое творчество в Гоа.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа