Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Танцы, танцоры в Гоа!

Просмотров темы: 18178

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #40 : 17 Июль 2014, 21:43:05
Paks13,
Привет.

Еду в Гоа на зимовку, хотелось бы найти партнершу по танцам - сальса-бачата-зумба.
Сам мастер спорта по бальным танцам (10 танцев), последнее время не профессионально - social dances танцую.

Буду рад походить на всякие опенэйры и тому подобные тематические вечеринки. Ну и просто для себя пару часиков в неделю позанимался бы.

Эх, где вы были последние два года!! Я так искала партнера по танцам, так искала (теперь уже на этот год не собираюсь туда ехать.)
 К сожалению, особых опен-эйров и танцевальных social dance  площадок в Гоа нет или практически нет (в частности, на Северном Гоа, где все зимовщики в основном живут и тусят).
Не было моего любимого хастла. Его вообще там нет. Или редко приезжают какие-то московские-питерские люди, которые когда-то его учили.
В ноябре 2013 вроде как началась сальса-бачата в Арамболе , ее вела классная девчонка, запустили они с свое кафе с сальса-вечеринками и живыми посиделками музыкальными. Но потом у этой девушки случились очень грустные семейные обстоятельства, и она уехала. Все прекратилось.
В Temple of dance (тоже Арамболь) были преподаватели приезжие из Франции и откуда -то еще, которые профессиональные танцоры контемпорари и джаза, но, они говорили, что тоже иногда что-то типа латины социальной танцевали  - и приглашали к себе потусить на вечеринки. к ним ни разу не ходила. Но это тоже вряд ли можно назвать массовым сальса-движением

А так - больше ничего не было. Ни в Арамболе, ни тем более Баге-Калангуте - просто шаром покати. иногда собирались местные любители потанцевать джайв (тут он как-то популярен) по пятницам в кафе Кавала (Бага) - довольно известное, заводное и приятное место с классной живой музыкой по пятницам. Там можно под музыку всякие  social dance танцевать. Очень рекомендую. Но проблема - с кем) была часто. Или приходилось с любителями джайва упражняться, не зная джайва)

Так что, можно вообще начать - преподавать где-нибудь самим, с таким опытом к, как у вас. Думаю, спрос будет. социальных танцев в Гоа (на сев. побережье) не хватает. Даже местные про это говорят.



Оффлайн kraklirin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 0
Ответ #41 : 27 Июль 2014, 12:54:37
Paks13,
Привет.

Еду в Гоа на зимовку, хотелось бы найти партнершу по танцам - сальса-бачата-зумба.
Сам мастер спорта по бальным танцам (10 танцев), последнее время не профессионально - social dances танцую.

Буду рад походить на всякие опенэйры и тому подобные тематические вечеринки. Ну и просто для себя пару часиков в неделю позанимался бы.

С удовольствием буду танцевать! Зумбу пока не танцую (но научиться всегда "за"), но кизомбу - даааа... Занимаюсь недавно и  в связи с отъездом очень не хочется бросать это дело. Освоить новые направления всегда в удовольствие. Буду с конца октября в Арамболе - Анджуне. Давайте танцевально организовываться в новом сезоне!

Оффлайн Paks13

  • goan
  • Сообщений: 167
  • Респектов: 78
  • Алматы-Гоа
  • Профессиональный игрок в покер. AlmatyPoker.kz
  • Буду в Гоа: 18.12.11-бессрочно
Ответ #42 : 01 Ноябрь 2014, 08:54:48
Всем привет.

Кто сейчас в Гоа и умеет танцевать сальсу-бачату, и хочет её потанцевать?:)

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #43 : 01 Ноябрь 2014, 11:14:36
Всем привет.

Кто сейчас в Гоа и умеет танцевать сальсу-бачату, и хочет её потанцевать?:)

Я буду в Гоа с воскресенья, 2 ноября. Сальсу знаю только базовые элементы, но довольно неплохо ведусь :) Если партнерши быстро вас не захватят, я бы попробовала, чему-то бы поучилась в процессе..
Я очень люблю и неплохо танцую хастл. Но, наверное, вы его не танцуете..
В декабре , кстати, приедет очень хороший преподаватель из Москвы по хастлу и мы будем устраивать мастер-классы по этому парному танцу и тематические вечеринки. Так что, можете подключаться. Но когда это будет, я отдельное объявление вывешу..

Оффлайн Маршаня

  • goa dreamer
  • Сообщений: 53
  • Респектов: 5
  • Минск
Ответ #44 : 01 Ноябрь 2014, 23:41:14
А танцоры современных направлений (контепм, модерн) есть?)
Может кто с мастер-классами будет?

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #45 : 02 Ноябрь 2014, 16:27:13
А танцоры современных направлений (контепм, модерн) есть?)
Может кто с мастер-классами будет?
Если вы изучите эту ветку за предыдущие сезоны) станет понятно, что такие танцы тоже были. Наверняка их можно искать и они попадутся в таком месте, как Temple of Dance, Арамболь. В прошлом году там даже два человека контемп преподавало - одна француженка мешала его с какими-то восточными темами, а испанец, кажется, преподавал в чистом виде) за 500 или 600 рупий занятие. Может и в этом году люди эти будут. Но пока сезон только начинается. Возможно. вся творческая тусовка подтянется ближе к декабрю в арамболь, но в темпле можете поинетересоваться, вдруг уже что-то есть. Если погуглить, описание, как к нему добраться найти легко

Оффлайн Paks13

  • goan
  • Сообщений: 167
  • Респектов: 78
  • Алматы-Гоа
  • Профессиональный игрок в покер. AlmatyPoker.kz
  • Буду в Гоа: 18.12.11-бессрочно
Ответ #46 : 08 Ноябрь 2014, 12:00:39
Хастл знаю чуть-чуть, так как смежен с джайвом, а я мастер спорта по бальным.
С удовольствием потанцую на берегу моря с вами сальсу и покажу пару движений)

Оффлайн Марфа Васильевна я

  • (~'~)
  • Сообщений: 608
  • Респектов: 83
  • Буду в Гоа: 22 ноября-02 декабря 2023 г.
Ответ #47 : 08 Ноябрь 2014, 14:10:16
Скажите, брейк данс нигде не встречался? Муж был бы очень рад пообщаться с bboy и устроить батлы. Только мало себе представляю это на песке ;D

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #48 : 09 Ноябрь 2014, 17:20:27
Хастл знаю чуть-чуть, так как смежен с джайвом, а я мастер спорта по бальным.
С удовольствием потанцую на берегу моря с вами сальсу и покажу пару движений)
давайте обменяемся контактами и как-нить встретимся потанцевать) +91 7875900826 мой.

Оффлайн kraklirin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 32
  • Респектов: 0
Ответ #49 : 09 Ноябрь 2014, 21:12:48
Paks13, Paks13, Paks13,
Всем привет.

Кто сейчас в Гоа и умеет танцевать сальсу-бачату, и хочет её потанцевать?:)
Я хочу и немного могу. Живу в Арамболе.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа