Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Танцы, танцоры в Гоа!

Просмотров темы: 18180

Оффлайн Feelings

  • :)
  • Сообщений: 15
  • Респектов: 0
Ответ #10 : 19 Сентябрь 2013, 02:03:42
Sivuka, Здорово что отозвалась))) я прилетаю в конце октября, или в начале ноября)))  Обязательно тебя разыщу там!!!! ;) ;) ;) ;)


Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #11 : 19 Сентябрь 2013, 10:11:00
Привет! Есть и школа танцев (Temple of dance, Арамболь), и танцоры.
Рекомендую занятия русской девушки - Катерины (Jiva)
Подскажите плиз Катерина преподает в этой самой школе? где она находиться, поточнее не опишите?

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #12 : 19 Сентябрь 2013, 10:47:52
Индийские танцы, это все равно что советские :-)))
Настоящие национальные можно посмотреть на индусских фестивалях, которые время от времени проводятся по поселкам.
Так что, надо заранее интересоваться их праздниками и узнавать где будет фестиваль (так у них наз. праздник).

Да понятно, что их много всяких.
Вот и непонятно, где можно увидеть информацию про фестивали.
И ещё, я не припомню ни одного такого фестиваля на севере, чтобы были объявления какие-нибудь, афиши...

Оффлайн valendi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 20.02.2018 - 20.03.2018
Ответ #13 : 19 Сентябрь 2013, 11:20:40
Lakshmi TT, да она там преподает! Два сезона подряд посещала ее занятия, она очень умелый преподаватель и великолепная танцовщица! Посмотрите в youtube много роликов с ее выступлений, вот например
/>
/>Что касается того как найти этот Temple объяснить непросто, я в первый раз долго его искала, хотя у меня была схема проезда))) Он находится в Арамболе, в самом его начале. Если едете по главной дороге из Мандрема, проезжаете небольшой мост, и через метров 200 будет первый поворот налево после моста (чуть не доезжая главного поворота в Арамболь, того, что ведет к торговым рядам). Поворачиваете налево и едете прямо где-то метров 500 (дорога будет петлять), доезжаете до первого супермаркета и перед ним будет малозаметный поворот направо, поворачиваете и через 50 м. увидите двухэтажное здание, это и будет Temple of dance. Занятия проходят на 2м этаже. Удачи! :)

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #14 : 19 Сентябрь 2013, 11:23:47
ага, спасибо) на счет таланта Катерины в курсе, я в мск трайблом занимаюсь, а в этом мире все знают хороших танцовщиц))

Оффлайн valendi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 20.02.2018 - 20.03.2018
Ответ #15 : 19 Сентябрь 2013, 11:26:01
Lakshmi TT, а где в Мск занимаетесь? Можете порекомендовать хорошую школу?

Оффлайн Lakshmi TT

  • (~'~)
  • Сообщений: 1124
  • Респектов: 76
Ответ #16 : 19 Сентябрь 2013, 11:35:21
Могу- Трайбл-дом (под руководством президента Российской Федерации Трайбла - Светланы Дворецкой), на данный момент занятия проходят на Автозаводской, Мастеркова, 4ре. Сейчас к сожалению нет постоянного помещения, раньше был дом на Таганской. Вот группа вконтакте http://vk.com/tribaldom там можно найти расписание и уточнения по занятиям, рекомендую занятия Екатерины Divon Коноваловой, так же для новичков хорошие занятия ведет Анна Ро.
Скоро, кстати, Трайбл-Ярмарка которая включает в себя не только концер но и МК, если есть время и желание то места на МК вроде еще остались- рекомендую МК Марди Лав, ну и приходите на концерт)))

Оффлайн valendi

  • goa dreamer
  • Сообщений: 87
  • Респектов: 3
  • Буду в Гоа: 20.02.2018 - 20.03.2018
Ответ #17 : 19 Сентябрь 2013, 11:55:15
Спасибо! :)

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #18 : 19 Сентябрь 2013, 12:23:39
2  Brunter

За север не могу ничего сказать, т.к. проживем на юге.
Но весной был фестиваль даже в Маргао, а на юге несколько.
Мы узнаем только потому что передают знакомые индусы.
Если плакаты где-то и есть, то они скорее всего не на английском,а скорее всего на конкани или хинди.

Оффлайн nastya_on

  • goa dreamer
  • Сообщений: 52
  • Респектов: 6
Ответ #19 : 20 Сентябрь 2013, 23:10:00
valendi,
Lakshmi TT, да она там преподает! Два сезона подряд посещала ее занятия, она очень умелый преподаватель и великолепная танцовщица! Посмотрите в youtube много роликов с ее выступлений, вот например
/>
/>Что касается того как найти этот Temple объяснить непросто, я в первый раз долго его искала, хотя у меня была схема проезда))) Он находится в Арамболе, в самом его начале. Если едете по главной дороге из Мандрема, проезжаете небольшой мост, и через метров 200 будет первый поворот налево после моста (чуть не доезжая главного поворота в Арамболь, того, что ведет к торговым рядам). Поворачиваете налево и едете прямо где-то метров 500 (дорога будет петлять), доезжаете до первого супермаркета и перед ним будет малозаметный поворот направо, поворачиваете и через 50 м. увидите двухэтажное здание, это и будет Temple of dance. Занятия проходят на 2м этаже. Удачи! :)


А Катерина какие стили преподает? Только индийские танцы и бейли? Или в этой школе есть разные направления. не знаете? Очень интересует что-то социальное, латина или даже джаз и контемпорэри. Но с этим в Гоа довольно глухо. кажется было. По крайней мере на Севере.
Хотя - танец -такое понятие текучее) Можно всему поучиться, а потом мешать.
Давайте объединяться тем, кто занимается танцами и живет в Гоа. И делиться информацией! О занятиях, мастер-классах , преподавателях интересных, наличии потенциальных партнеров и партнерш по танцам и тп :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа