Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Из Гоа на Бали

Просмотров темы: 60991

Оффлайн René

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 18
Ответ #100 : 13 Август 2014, 01:47:01
суммы, озвученные Александром, видимо, связанны с тем, что теперь МахараджаХаус "помогает" с поиском жилья на Бали, так что удивляться нечему и можно смело делить на 2, как и цены от этой конторы в Гоа (там можно даже на 3, не ошибетесь)


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #101 : 13 Август 2014, 19:18:17
теперь МахараджаХаус "помогает" с поиском жилья на Бали,
Люди, вас никто не заставляет снимать жильё у Александра. И никто не заставляет повторять его жизнь на Бали. Его спросили, - он ответил. Да, у него есть деньги и он их тратит. Но он же их не украл.
Мы все каждый тратим свои. И нам всем мало...(ИМХО, - мне так мало))))))). Но, думаю надо не чужие считать-обсуждать, а свои работать в поте лица.
ИМХО сто раз!!!! Но вот у меня нет даже велосипеда и старый диван 10 лет на кирпичах, - зато я дважды в год езжу. А у соседа - две иномарки в семье, - а он ядом давится на меня...
Сорри, конечно...
ЗЫ - Я сильно не поклонница Александра((((

Оффлайн Александр78135

  • (~'~)
  • Сообщений: 1027
  • Респектов: 285
Ответ #102 : 13 Август 2014, 21:34:39
Шери, Так ты этаж .
К соседу со стаканчиком . Пусть прыснет .
Яд штука шибко пользительная .
Только в районе шеи к земле ево прижми чтоб не цапнул :)

Оффлайн René

  • goa dreamer
  • Сообщений: 85
  • Респектов: 18
Ответ #103 : 13 Август 2014, 23:29:06
теперь МахараджаХаус "помогает" с поиском жилья на Бали,
Люди, вас никто не заставляет снимать жильё у Александра. И никто не заставляет повторять его жизнь на Бали. Его спросили, - он ответил. Да, у него есть деньги и он их тратит. Но он же их не украл.
Мы все каждый тратим свои. И нам всем мало...(ИМХО, - мне так мало))))))). Но, думаю надо не чужие считать-обсуждать, а свои работать в поте лица.
ИМХО сто раз!!!! Но вот у меня нет даже велосипеда и старый диван 10 лет на кирпичах, - зато я дважды в год езжу. А у соседа - две иномарки в семье, - а он ядом давится на меня...
Сорри, конечно...
ЗЫ - Я сильно не поклонница Александра((((
это была легкий сарказм) а я считаю деньги не Александра, а тех, кто собирается на Бали или в Гоа и не любопытства или корысти ради, а дабы они их меньше потратили и такого рода "бизнес" не поддерживали. тут тема барыг уже 100500 раз обсуждалась, так что понимаете, о чем я.
« Отредактировано: 13 Август 2014, 23:45:28 от René »

Оффлайн Gotfreek

  • goa origin
  • Сообщений: 271
  • Респектов: 40
  • Винница
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #104 : 14 Август 2014, 05:10:57
Шери, Мне совершенно не интересно кто и как зарабатывает и тратит свои деньги, я отвечал eka на это:
"Едем семьёй на срок от полугода и выше.
Смотрела ваш бюджет. Если исключить перелёты, экскурсии, то обычная повседневная жизнь с расходами на питание, жильё, аренду байка, визы будет на Бали всё равно дороже?"
Пол года по 4.5к долларов, прикиньте только себе. Почему тогда Бали? С таким бюджетом можно жить на Мальдивах, Сейшелах, Фиджи, Карибах и т.д. и т.п. Там песочек белее и водичка прозрачнее....

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #105 : 15 Август 2014, 23:51:28
Повторю еще раз: бюджеты у всех разные и деньги тратят все по разному. Молодые серферы потратят на Бали гораздо меньше, чем мы. Если вам 25 лет и главное для вас - доска и волны, то хватит и 1000 долларов в месяц. Мне 41 год, моей жене - 30. Мы любим комфорт и красоту, мы ни в чем себе не отказываем, от этого и складывается наш бюджет. Мы прожили свой опыт, и об этом я вам рассказал. А как сложится у вас - это ваша история.
Но я хочу ответить про Мальдивы, Сейшелы, Фиджи и Карибы. В том и то и дело, что нет! Бали - это уникальное место, которому все перечисленные варианты - не конкуренты. На Мальдивах, Сейшелах, Фиджи и Карибах вам станет скучно уже через 10 дней. А Бали - это интересное место для путешествий. Тут и месяца будет мало! Бали - это самое красивое место на Земле из всех, которое мы видели!

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #106 : 06 Октябрь 2014, 01:01:00
Сегодня, обедая в городке Херцег-Нови на севере Черногории, мы вновь много и с Любовь вспоминали прекрасные дни в Бали! Привет Бали из Черногории!!! :)))

* 20140920_164433.jpg (432.83 кБ. 576x1024 - просмотрено 219 раз.)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #107 : 16 Октябрь 2014, 17:31:06
В свой День рождения, 16 октября я по традиции собираю вместе свои истории и вновь предлагаю их вам, дорогие друзья! :)

Оффлайн Maharaja Alexander

  • (~'~)
  • Сообщений: 1163
  • Респектов: 169
  • Мандрем, Гоа
  • Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь! :)
Ответ #108 : 17 Ноябрь 2014, 08:58:20
Всем интересующимся Гоа и желающим приобрести литературу об этом благословенном крае, сообщаю, где в сезоне 2014-15 можно приобрести мои книги "Все о Гоа" и "Любовь в Гоа"! :)

                                                           АШВЕМ
1)   Ресторан отеля Sea View (Си вью)
2)   Ресторан отеля The Meems (Мимс)
3)   Ресторан отеля Lamore (Ламор)
4)   Центральный офис массажного центра Arti (Арти) 
5)   Ресторан отеля Arabian sea (Арабиан си) 
6)   Ресторан DSoule (Де Соул)
7)   Супермаркет Calisto (Калисто) 
8)   Ресторан Sky bar (Скай бар) 
9)   Отель Leela cottages (Лила коттеджес)
10)   Лавка «Обмен валюты» Jai Ganesh (Джей Ганеш)
11)    Магазин Brito mini supermarket (Бритто мини супермаркет)
12)   Офис «Махараджа хаус»
13)   Массажный центр Arti (Арти) в ресорте La Plage (Ла Плажъ)
14)   Тренажерный зал Aura (Аура)
15)   Кафе при Serf centre (Серфцентр)

                                                       МОРДЖИМ
1)   Туристическое агентство Sanvi tours travel (Санви турс трэвел)   
2)   Желтый магазин у перекрестка и поворота к Bora Bora.
3)   Магазин кожаных изделий Chocolate leather house (Чоколэт лезе хаус)
4)   Финансовая контора Amigos (Амигос)
5)   Ресторан Sameera (Самира)
6)   Ресторан Blue waves (Блю вэйвс)
7)   Массажный центр Arti (Арти) возле отеля Oasis (Оазис)
8)   Супермаркет возле ресторана «Sea Hors» (Си Хорс) 
9)   Отель Naga cottages (Нага коттеджес)
10)    Ресторан Jardin (Джардин)
11)   Ресорт North Goa (Норд Гоа).

                                            МАНДРЕМ
1)   Магазин Babu Parsekar shop (Бабу Парсекар шоп)   
2)   Туристическое агентство Gauri trаvels (Гаури трэвелс)   
3)   Ресторан Bed Rock (Бед Рок)
                                                     АРАМБОЛЬ
1)   Ресторан People (Пипл) 
2)   Гест-хаус Avecia villa (Авесия вилла)
                                                         

Оффлайн deus_blr

  • goa dreamer
  • Сообщений: 69
  • Респектов: 2
  • Беларусь
  • Не откладывайте на завтра то, что сможете отложить
  • Буду в Гоа: январь 2015 - март 2015
Ответ #109 : 26 Ноябрь 2014, 04:34:31
Повторю еще раз: бюджеты у всех разные и деньги тратят все по разному. Молодые серферы потратят на Бали гораздо меньше, чем мы. Если вам 25 лет и главное для вас - доска и волны, то хватит и 1000 долларов в месяц. Мне 41 год, моей жене - 30. Мы любим комфорт и красоту, мы ни в чем себе не отказываем, от этого и складывается наш бюджет. Мы прожили свой опыт, и об этом я вам рассказал. А как сложится у вас - это ваша история.
Но я хочу ответить про Мальдивы, Сейшелы, Фиджи и Карибы. В том и то и дело, что нет! Бали - это уникальное место, которому все перечисленные варианты - не конкуренты. На Мальдивах, Сейшелах, Фиджи и Карибах вам станет скучно уже через 10 дней. А Бали - это интересное место для путешествий. Тут и месяца будет мало! Бали - это самое красивое место на Земле из всех, которое мы видели!
Повторю еще раз: бюджеты у всех разные и деньги тратят все по разному. Молодые серферы потратят на Бали гораздо меньше, чем мы. Если вам 25 лет и главное для вас - доска и волны, то хватит и 1000 долларов в месяц. Мне 41 год, моей жене - 30. Мы любим комфорт и красоту, мы ни в чем себе не отказываем, от этого и складывается наш бюджет. Мы прожили свой опыт, и об этом я вам рассказал. А как сложится у вас - это ваша история.
Но я хочу ответить про Мальдивы, Сейшелы, Фиджи и Карибы. В том и то и дело, что нет! Бали - это уникальное место, которому все перечисленные варианты - не конкуренты. На Мальдивах, Сейшелах, Фиджи и Карибах вам станет скучно уже через 10 дней. А Бали - это интересное место для путешествий. Тут и месяца будет мало! Бали - это самое красивое место на Земле из всех, которое мы видели!
а сколько мест Вы видели???? (10-20-30????????)
 судя по вашему бюджету 4500-5000 в месяц, можно весь мир посмотреть (на это пол жизни уйдет)....
 лично Я вижу человека, который сам питается и снимает жилье гораздо дешевле, чем говорит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа