Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ваш опыт обучения медитации ?

Просмотров темы: 26950

Оффлайн avanturist

  • goa dreamer
  • Сообщений: 60
  • Респектов: 22
Ответ #40 : 11 Сентябрь 2013, 02:35:54
 
Будь проще, не выдумывай куйни про других людей, которых ты не знаешь, и люди к тебе потянутся!  :)

про люди потянутся - это вам актуально. вы ж создавали тему что индусы в вас постоянно чем-то кидаются.
 а некоторые даже отгоняют от прилавков.
чувствуют что-то, думаю )

ну и "не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти" )

немного оживили тему, и хорош.
*делает парализующие волю пассы.


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #41 : 11 Сентябрь 2013, 02:48:07
ваши сообщения про ёгу можно трактовать при желании так: берете комплекс из какого-нибудь пособия, делаете его каждый день, и это будет полезно само по себе. и человек будет думать, что он практикует полезную йогу.
Если подходить к этому делу с умом, а еще лучше исходя из рекомендаций хорошо разбирающихся в этом людей, думаю, это будет полезно в большинстве случаев. С точки зрения терминов, конечно, это будет не практика йоги, а скорее, выполнение отдельных упражнений из йоги, и по сути просто вариант физкультуры. Но относительно контекста данной темы это была лишь некая поверхностная аналогия.

но добавить одну-две позы из йоги - это не значит ее практиковать. но две полезые асаны в фитнес-комплексе лучше не называть йогой во избежание путаницы.
Согласен.

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #42 : 11 Сентябрь 2013, 07:02:47
 Brunter! Голубчик, просьба к вам! Как Гоан к Гоану обращаюсь..Подавите пожалуйста коллективную волю 3-4х людей, тоже чиновники. Бюрократы еще те, ничего человеческого. Необходимо не вялотекущее подавление на протяжении длительного времени, а скорей что бы одномоментно, резко нахлобучило  подавление-прозрение так сказать, и состоялось нужное мне решение, которое для них плевое дело, один звонок и усе. Завтра уже об этом забудут, а я 2 года об стенку бьюсь.

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #43 : 11 Сентябрь 2013, 07:59:22
....Ну темка, блин...броуновское движение слепых и глухих.... вокруг Вавилонской башни.....(А я слепоглухонемая)

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #44 : 11 Сентябрь 2013, 08:16:36
Шери,
....Ну темка, блин...броуновское движение слепых и глухих.... вокруг Вавилонской башни.....(А я слепоглухонемая)
Без обид только))), вам обязательно в каждой теме отметится? Я и сам грешен, могу ченить невтимачное "сбацать" то тут, то там.. но тот поток флуда который вы генерируете в различных темах заставляет восхищаться ... вашей работой))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #45 : 11 Сентябрь 2013, 08:25:19
Неформат, взаимная благодарность!!!

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #46 : 11 Сентябрь 2013, 09:05:47
Brunter!

Таксу озвучьте в студии  ;D ;D ;D

Оффлайн Miramax

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 59
Ответ #47 : 11 Сентябрь 2013, 09:08:21
В свою очередь, есть такие организации, за соблюдением правил в которых следят особенно внимательно. Всякие-разные спецслужбы, имеющие постоянный свободный доступ к секретной и особо важной информации. В свою же очередь в этих спецслужбах есть должности, вроде бы и не очень большие, но предоставляющие вынужденный доступ практически ко всей информации в службе (кроме секретки). Люди, которые на этих должностях, должны строго соответствовать ряду требований нескольких федеральных законов и вот за этим конкретно следит порядка 2-х тысяч человек в нескольких организациях, объединенных в строгую иерархическую систему, вплоть до Президента РФ. Также эти сотрудники должны обладать специфическим набором личных качеств. (вот тебя туда не возьмут, ты не проходишь по одному из параметров точно). Также эта работа подразумевает большие ограничения в личной свободе - разные подписки, контроль за общением вне службы и т.п.. 
Е.....ть- колотить (как скажет Неформат)! А у нас на номере машины рамочка " управление по управлению всеми управлениями", я думала это прикол - а Вы, оказывается существуете!!!! А вообще вы тут жжете, черти ;D, ночами не спите ;D Простите за флуд, Неформат не ругайте меня, я стараюсь не в каждой теме отмечаться... ;)

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #48 : 11 Сентябрь 2013, 12:02:07
Ну да, а все окончившие курсы по НЛП ставятся на учет, как потенциально опасные субъекты  ;D

Оффлайн Nex

  • goa origin
  • Сообщений: 273
  • Респектов: 36
  • Москва
  • www.fazenda-promo.ru - Аренда звука и света
  • Буду в Гоа: 01.02.14 - 15.04.14
Ответ #49 : 11 Сентябрь 2013, 13:04:48
этот топик

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа