Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сезонщикам 2013-2014. Будем знакомы.

Просмотров темы: 38406

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #20 : 02 Сентябрь 2013, 18:29:58
Ну вот, "утопающий" в Дели Шурик объявился. Никого спасать не надо....
Чет веточка напомнила сказку про Винни Пуха...
Адаптируйтесь. Главное - никто никому ничего не должен. Ни отсеивать/ся, ни знакомиться. ни улыбаться при выслушивании анектода. Неформат, можно найти парочку гариков губерманских, подходящих для знакомства и мутно так уходить от продолжения.... 


Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #21 : 02 Сентябрь 2013, 18:38:39
найти парочку гариков губерманских
+
Никто из самых близких по неволе
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.

Оффлайн KostaMandrem

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 75
  • North Goa
  • 91-465-74-744
  • Буду в Гоа: с сентября до сентября
Ответ #22 : 02 Сентябрь 2013, 18:40:37
можно найти парочку гариков губерманских
Шери, поподробнее пожалуйста, что за зверь такой? и где их можно найти? :)
и самое главное, что с ними делать, "мутно так уходя от продолжения..." ?  ;D

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #23 : 02 Сентябрь 2013, 18:47:54
что за зверь такой? и где их можно найти?
есть такой весьма интересный чел - Игорь Губерман, с его творчеством я познакомилась еще в советские времена)))) пишет четверостишия - гарики))) один я сверху выложила...
вот, например, еще:
Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Оффлайн KostaMandrem

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 75
  • North Goa
  • 91-465-74-744
  • Буду в Гоа: с сентября до сентября
Ответ #24 : 02 Сентябрь 2013, 18:49:32
Спасибо за инфо. Почитаю "гариков"...

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #25 : 02 Сентябрь 2013, 18:50:14
ну и еще один))) раз пошла такая пьянка)))
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #26 : 02 Сентябрь 2013, 18:57:00
Почитаю "гариков"...
у него, помимо гариков, есть хорошая проза, одни "Прогулки вокруг барака" чего стоят ... вот только пример в этом романе о том, что "банальнейший сюжет может стать основой потрясающей книги", занимающий одну всего страницу, заставляет все перевернуть "с ног на голову" ....

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #27 : 02 Сентябрь 2013, 19:34:10
Надо сказать, я Губермана терпеть не могу!!! Циник, противный... Но, штучек несколько удачных есть и для меня. Цитировать не буду. Хватит Елки. (Кстати, про прозу слышу первый раз. Искать не буду. Такое же ощущение, как после "Москва - Петушки"... Руки хочется помыть и тошнит. Я не ханжа, а старая б**дь и хроническая алкоголичка волнообразного течения...)

Оффлайн KostaMandrem

  • goa origin
  • Сообщений: 286
  • Респектов: 75
  • North Goa
  • 91-465-74-744
  • Буду в Гоа: с сентября до сентября
Ответ #28 : 02 Сентябрь 2013, 19:39:14
 ;D Шери, +1 Вам за самокрЫтичность! насмешили...

Оффлайн Gotfreek

  • goa origin
  • Сообщений: 271
  • Респектов: 40
  • Винница
  • Буду в Гоа: скоро
Ответ #29 : 02 Сентябрь 2013, 20:01:36
Уважаемые форумчане, так сложилась что судьба подарила сложный характер, и в свои 30 с мелочью по жизни я дикошарый какой то, по большому счету. Новые знакомства завожу с трудом, вернее завожу легко в принципе, но не поддерживаю что ли. Все друзья- старые друзья. И вообще изначально как то подсознательно подозрительно-снисходительно-критично настроен к людям активно ищущим знакомства через интернеты, особенно ко всяким дамочкам-авантюристкам готовым делить крышу чуть ли ни с первым приславшим смайлик лицом мужского пола ))). Почему критично настроен (опять таки подсознательно:), я осознанно не утверждаю что так и есть) ко всем «встречальщикам, попутчикам, знакомщикам.»..как показывает опыт, с человеком который легко и непринужденно идет на контакт со всеми и следует девизу «чем больше знакомых тем лучше» мне как то тяжелее какие то более доверительные отношения установить что ли. Вот и дилемма возникает. Короче к чему я все это)).. Планирую поехать в Северный Гоа, предположительно Анджуна, с Ноября по Февраль. Возможно так получится что поеду один, что в принципе дает и свои прелести и преиумущества (например никто не насилует мозг), но тем не менее срок большой, и все равно какое то общение необходимо и в общем нужно будет проводить какую то социализацию личности тем более в случае «одиночной» поездки))). Какие то массовые мероприятия, типо встречи форумчан итд , где принято знакомится, как то не совсем мое что ли...иногда конечно снисходит дипломатическое вдохновение, и я прям себе записываю плюсик за плюсиком в глазах общественности, но в целом как правило, сидеть за круглым столом вежливо улыбаясь, и корчить из себя нормального человека меня нафиг напрягает)). И вообще результат порой противоположный когда что то надо...Например надо знакомится на встречах. По этой причине не люблю анекдоты...внимание анекдот, надо смеятся... Но в целом, за исключением пару десяток зае....ов я вполне адекватен. По крайней мере мне от вас ничего не надо))). Короче кто в Гоа на сезон в этом году будем знакомы. Все таки соседей знать нужно)))). Может кто приобщит к местному бомонду ;D.
Раз такая беда, засвети свою фотку, если увижу, подойду молча с бутылкой ОлдМонка, молча налью, потом опять налью, потом третью налью и глядишь познакомимся =) Пиши в личку, буду со второй половины октября....

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа