Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Сезонщикам 2013-2014. Будем знакомы.

Просмотров темы: 38414

Оффлайн Dio575

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
  • Москва
Ответ #130 : 22 Сентябрь 2013, 19:02:19
Я выбрала для себя следующее: нашла школу английского языка и собственно посещала ее. 5 раз в неделю по три часа, суббота и воскресенье - выходные. В целом ненапряжно, свободного времени также куча, заодно и корочку получила) ХЗ пригодится ли она мне, но приятно. ^^ Без школы, я думаю, я бы там начала именно "пухнуть" от безделья)))

Если не секрет во сколько обошлось обучение, и как успехи в освоение языка ?


Оффлайн Izzi

  • goa origin
  • Сообщений: 269
  • Респектов: 31
  • Пермь
  • Буду в Гоа: 01.12.2016-20.12.2016
Ответ #131 : 22 Сентябрь 2013, 20:31:23
Если не секрет во сколько обошлось обучение, и как успехи в освоение языка ?
Да, скажите если не сложно! И где школа находилась? Тоже интересно!

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #132 : 23 Сентябрь 2013, 09:44:59
Dio575,
Скажите, те, кто едет на длительное время, чем вы там заполняете такой большой обьем свободного времени ?  У меня  появляются мысли приехать на сезон, но боюсь что "опухну" от безделья и ничегонеделанья.
Ответ очевиден должен быть...бухай не просыхая и дни полетят..Не успеешь оглянутся а месяц уже прошел, потом второй. Помимо того что помогает коротать невыносимо-серые Гоанские будни, синька также активизирует твою социальную активность. Да черт побери, ты будешь самым узнаваемым парнем с кучей приятелей и вечно виснущих на твоей шее, в порыве свинячего восторга барышней!!! Я когда иду по Чапоре подшатываясь от "Монаха" только и слышу со все концов..."Неформат, мы любим тебя!!!!" Но я это грамотным образом сочетаю с фитотерапией если ты понимаешь о чем я. Использование фитопрепаратов с вечера, помогает облегчить симптомы на утро. А пожрать?? Ты мужик или один из этих тыквоедов, как их там мать его... У меня на пожрать и процедуры связанные с этим только ежедневно уходит несколько часов! Пока купишь, пока привезешь, пока приготовишь....Но если конечно телку не заведешь.. Но думаю тогда то не будет вопросов чем заняться? В общем времени п*ц не хватает если честно. Всем peace!!!
« Отредактировано: 23 Сентябрь 2013, 10:56:36 от Roman »

Оффлайн Kalangut

  • (~'~)
  • Сообщений: 1826
  • Респектов: 152
  • АДВАЙТА
  • Sahaja Samadhi
  • Буду в Гоа: Querim
Ответ #133 : 23 Сентябрь 2013, 10:59:25
Ответ очевиден должен быть...бухай не просыхая и дни полетят..Не успеешь оглянутся а месяц уже прошел, потом второй. Помимо того что помогает коротать невыносимо-серые Гоанские будни, синька также активизирует твою социальную активность. Да черт побери, ты будешь самым узнаваемым парнем с кучей приятелей и вечно виснущих на твоей шее, в порыве свинячего восторга барышней!!! Я когда иду по Чапоре подшатываясь от "Монаха" только и слышу со все концов..."Неформат, мы любим тебя!!!!" Но я это грамотным образом сочетаю с фитотерапией если ты понимаешь о чем я. Использование фитопрепаратов с вечера, помогает облегчить симптомы на утро. А пожрать?? Ты мужик или один из этих тыквоедов, как их там мать его... У меня на пожрать и процедуры связанные с этим только ежедневно уходит несколько часов! Пока купишь, пока привезешь, пока приготовишь....Но если конечно телку не заведешь.. Но думаю тогда то не будет вопросов чем заняться? В общем времени п*ц не хватает если честно. Всем peace!!!
Дурак.

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #134 : 23 Сентябрь 2013, 11:19:05
Kalangut,
Дурак.
Сам такой:) )))lol

Оффлайн Dio575

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 1
  • Москва
Ответ #135 : 23 Сентябрь 2013, 11:40:58
Ответ очевиден должен быть...бухай не просыхая и дни полетят..Не успеешь оглянутся а месяц уже прошел, потом второй. Помимо того что помогает коротать невыносимо-серые Гоанские будни, синька также активизирует твою социальную активность. Да черт побери, ты будешь самым узнаваемым парнем с кучей приятелей и вечно виснущих на твоей шее, в порыве свинячего восторга барышней!!!

Хах, в пьяном угаре конечно весело бывает, приключения и все такое))) Но постоянно на мир смотреть через "призму синьки" деградируешь быстро, и по большому счету пьяный мужчина интересен , только пьяной женщине)

Оффлайн Miramax

  • goan
  • Сообщений: 180
  • Респектов: 59
Ответ #136 : 23 Сентябрь 2013, 11:46:32
пьянству бой, ни капли на пол!!! ;D

Оффлайн Be happy

  • goa dreamer
  • Сообщений: 44
  • Респектов: 3
  • Арамболь
Ответ #137 : 23 Сентябрь 2013, 11:59:04
В Гоа у времени есть особенность - его не чувствуешь ;D....поэтому вопрос как его «убить» обычно не возникает... а уж если вести такой интересный и развивающий образ жизни, что  так живописно описал Неформат - то точно не заметите как сезон пролетит.. Знаю персонажей, любителей синьки - за несколько сезонов прибывания в Гоа даже до Хампи не могут доехать, хоть и очень хотят - все некогда, времени не хватает)))

Оффлайн Олег Сагар

  • goa origin
  • Сообщений: 385
  • Респектов: 67
  • Гоа
Ответ #138 : 24 Сентябрь 2013, 21:40:59
Приеду в очередной раз в Гоа вероятно в первой половине октября на несколько месяцев. Пока еду один. Друзья и знакомые с прошлых сезонов подтянутся позже.
Сначала планирую остановиться на неделю в Вагаторе. Затем перееду в Арамболь.
После Гоа отправлюсь в Таиланд, Вьетнам и, возможно, другие страны Юго-Восточной Азии - до весны.
Буду рад встретить подругу-единомышленницу для путешествий и жизни и просто хороших людей... )))

Оффлайн Морозище

  • goan
  • Сообщений: 205
  • Респектов: 23
  • Королёв
  • В Арамболе до марта)
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013-март 2014г
Ответ #139 : 30 Сентябрь 2013, 20:12:11
Приеду в очередной раз в Гоа вероятно в первой половине октября на несколько месяцев. Пока еду один. Друзья и знакомые с прошлых сезонов подтянутся позже.
Сначала планирую остановиться на неделю в Вагаторе. Затем перееду в Арамболь.
После Гоа отправлюсь в Таиланд, Вьетнам и, возможно, другие страны Юго-Восточной Азии - до весны. Подтянусь,25-27 го октября,амиго!) Сразу в Арамболь,на райончик "Тотема",там в Зелёной гадине" и свидимся!)
Буду рад встретить подругу-единомышленницу для путешествий и жизни и просто хороших людей... )))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа