Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Опрос журнала "Планета Гоа"

Просмотров темы: 8233

Оффлайн Олишна

  • goan
  • Сообщений: 197
  • Респектов: 36
  • ...однажды встретимся в ГОА...
  • Буду в Гоа: всегда в декабре
Ответ #20 : 25 Август 2013, 09:39:18
...а чего это люди так отзываются????типа, пиарится, бизнес делает, фишингуется....
Да -  делают, да- пытаются....если ей -ему это надо, интересно и хочется единомышленники найдутся всегда). К вопросу чего следует (не следует) делать не только в Гоа, а в жизни вообще? Да жить, как тебе хочется и не мешать жить другим....


Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #21 : 25 Август 2013, 12:26:46
Настя, в ноябре мы встретимся по любому, но заодно хотелось бы приобрести ваш журнал на русском языке любой давности, не обязательно свежий номер. Если не забудешь, - прикопай для меня...подпиши прям - для Шери с форума. За недельку до отъезда напишу про все остальное, и напомню про журнал. Спасибо.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #22 : 25 Август 2013, 13:25:04
типа, пиарится, бизнес делает, фишингуется...

Тады в раздел объявления :-)
У нас вроде бизнес тама.

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #23 : 25 Август 2013, 18:18:08
Шери, непременно оставлю. Лучше в октябре мне об этом напомнить
А что касается реплик недовольных,то могу ответить только банальностью
Не помню, чтобы кто-либо из интервьюированных мною когда-либо просил с меня денег за то, что я задаю вопросы, или же подозревал в подвохе - ни Борис Гребенщиков, ни Леонид Федоров, ни музыканты группы Garbage.... Да никто!
Отвечать на вопросы журналиста -дело добровольное
Труд журналиста - дело оплачиваемое
А бизнесом в прессе обычно занимается рекламный отдел, беря деньги с тех, кто хочет разместить информацию о себе
В данном топике речь идет об обычном опросе

Оффлайн Chap

  • goa origin
  • Сообщений: 447
  • Респектов: 245
Ответ #24 : 25 Август 2013, 19:57:59
Леонид Федоров
Ыыыыыы!?  Спрашиваю из положения ниц, это - кто? ??? Гугль дал массу вариантов величия и силы духа ;)

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #25 : 25 Август 2013, 20:07:54
Леонид Федоров - лидер группы АКЦыОН. Не любит обычно интервью, потому и был упомянут

Оффлайн Belochnyi

  • goan
  • Сообщений: 174
  • Респектов: 11
Ответ #26 : 26 Август 2013, 11:12:16
А по-моему, самое интересное в Гоа - это люди и атмосфера, которую они создают))) По этому, я советую отказаться от схемы отель-пляж-ресторан+экскурсии и рынки! Не бойтесь общаться - гоанцы открытые и милые люди, они с радостью увлекут вас в свой удивительный мир, вернувшись из которого вы непременно изменитесь и в себе откроете много нового! В этом мире есть пляж, но не только с палящим солнцем, но с великолепным закатом, например в Арамболе, где люди танцуют, играют на инструментах, продают уникальные вещи, сделанные своими руками, в кототые вложили свои мысли, стремления души. Там невозможно остаться равнодушным зрителем, и сам того не замечая, становишься частью этого общего сознания, где люди улыбаются друг другу и никто не лишний! Есть ресторанчики, но там люди не просто едят, а общаются, слушают музыку, смотрят разные шоу и сами могут выступить, встречают и интересных людей, а ближе к вечеру с новыми и старыми знакомыми двигаются на лучшие тусовки, которые сами же делают лучшими! Все это и будет одной большой экскурсией, но не по материальным, а по духовным  достопримечательностям Гоа! Что касается покупок - здесь столько рукодельников со всех стран и их изделия более достойны внимания, нежели индийский ширпотреб)))   Вот за что мы полюбили это место! Но есть одно условие, при котором ты можешь стать частью всего этого: открытая душа и сердце, подлинный интерес к людям и тому, чем они живут, и желание не только что-то взять для себя, но и отдать людям!

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #27 : 26 Август 2013, 11:19:19
здесь столько рукодельников со всех стран и их изделия более достойны внимания, нежели индийский ширпотреб

Чем эти рукодельники отличаются от индийских?
Могут сделать дешевле, лучше и качественнее украшения?
Или сувениры из камня и дерева?



Оффлайн Laysan

  • (~'~)
  • Сообщений: 1384
  • Респектов: 174
  • Буду в Гоа: Буду!
Ответ #28 : 26 Август 2013, 13:24:54
free_man, фу, какой Вы, не обижайтесь.
Из хорошего, приятного высказывания выковыряете фразу и давай придираться  :-\
Суть -то намного краше!

Настасья, привет! Ты уже вернулась в Гоа?

Оффлайн ag

  • (~'~)
  • Сообщений: 650
  • Респектов: 128
Ответ #29 : 26 Август 2013, 13:33:33
Съездила в Питер на пару месяцев, да вернулась :-))
Приветы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа