Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Мой первый трип на Гоа!!!!!!!!

Просмотров темы: 3435

Оффлайн Rin@t

  • :)
  • Сообщений: 1
  • Респектов: 1
  • Алмата
  • Буду в Гоа: февраль 2014
: 21 Август 2013, 13:46:04
Всем привет мои дорогие читатели! Хочу поделиться с вами о своей поездки на Гоа. Собирался я туда очень долго, почти целых 3 года. Хочу сказать что про Гоа я слышал много, но ни когда не задумывался о поездки туда. А все началось с того что я случайно увидел в интернете видео, в котором был прекрасный sanset в Арамболе!!!! И я начал собирать информацию про Гоа, облазил целую кучу сайтов, пока не наткнулся на этот отличный сайт!   
И вот в феврале 2013 года моя мечта сбылась. Хочу отметить что это была вообще моя первая поездка за границу!!!
Ну так вот, прилетели мы с другом в Даболим в 7 вечера. Нас встретили наши земляки. Остановились мы у них же в Морджиме. Домик был просто отличный. Мы расположились и пошли сразу ужинать.
Первый вечер прошел просто на УРА!!!!! Наверное я в тот момент был самым счастливым человеком на земле. Многие меня сейчас поймут.))))))
С утра мы прямиком отправились в Арамболь. Мы пошли перекусили в одном из шеков на пляже. Потом мы прошлись по удивительному рынку в доль главной дороги, купили себе всякой мелочевки, выпили самый лучший кофе в мире!!!! Я такого кофе не пил ни когда. Варил кофе дяденька с Москвы, все его звали Мистер Кофе!!! Думаю что здесь есть люди которые пробывали  этот кофе.)))))
Поездка у меня была короткой всего 11 дней, понимаю что для Гоа этого ой как мало!!!!!! Но на больший срок у меня не получилось приехать.
Но за эти 11 дней я открыл очень много для себя. Я познакомился там с очень интересными людьми. Объездил практически все пляжи, старался успеть все увидеть за такой короткий срок.
Самой не забываемой для меня была поездка на Парадайз бич!!! Поехали мы туда с ночевкой, так вот в тот день ночью пошел дождь!!!! Был настоящий ливень, многие кто был в тот период на Гоа помнят тот день. Ну вы сами только представте, ночь, темно не реально, идет ливень, у нас промокло все что было. )))))))) Но нам было весело!!!! )))))
11 дней пролетели очень быстро, уезжать очень не хотелось. Я был готов выкинуть свой паспорт и остаться там навсегда.)))))))) Но меня успокаивало одно, я знаю что вернусь туда еще. Я увидел там то что хотел!!! И я точно знаю что я увижу все это еще не один раз. 
Я пришел к такому выводу, если ты собираешься на Гоа, и хочешь увидеть то что хочешь, то ты обязательно это увидишь.         


Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #1 : 21 Август 2013, 13:52:58
Я помню дождик)) Как раз в эту ночь метеорит возле земли пролетал. И тут гром молния, электричество вырубилось, прикольно было.

Оффлайн Мари Кареева

  • goa dreamer
  • Сообщений: 80
  • Респектов: 10
  • г. Минск Беларусь
  • МАРИ КАРЕЕВА
  • Буду в Гоа: КАЛАНГУТ с 06.11.13
Ответ #2 : 21 Август 2013, 14:45:56
Так рассказано от души, что сама вспомнила свою первую поездку!!!!

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #3 : 21 Август 2013, 16:02:05
А подскажите пожалуйста, если человек живет в коттедже. т.е. домике на курьих ножках из плетенок, во время дождя он обязательно промокнет со всем барахлом? Или могут крыши противотечные?
В начале ноября в домик такой заселяться, - а дожди-то мугут быть...

Оффлайн Alexxx999

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 40
  • Москва
  • Буду в Гоа: С 2007 г., был 15 раз!))
Ответ #4 : 22 Август 2013, 11:53:17
Шери, В этой ветке о домиках подробно: http://ogoa.ru/index.php/topic,1451.0.html

Оффлайн Искандер

  • :)
  • Сообщений: 9
  • Респектов: 0
  • Екатеринбург
  • Буду в Гоа: декбрь 2014
Ответ #5 : 27 Август 2013, 21:19:11
Дожди идут только летом.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #6 : 27 Август 2013, 23:09:45
В этом году в марте были на юге, в т.ч. в Маргао.

Оффлайн Зеннька

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 4
  • Северная Пальмира
  • Буду в Гоа: Зима 2013/2014
Ответ #7 : 28 Август 2013, 13:31:52
У меня те же эмоции))) И в феврале я ездила первый раз))) И как раз попала под дождик) Но самое удивительное, ложась вечером спать в своем сарайчике я подумала - интересно, а летом они закрывают крышу чем-то? Ведь дожди, а она протекает. (Мне тогда показалось, что конька на крыше нет) И ночью как полило!))) Потрясно! А утром я посмотрела - есть))) И ничего не протекло)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа