Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Знакомства

Просмотров темы: 39113

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #80 : 05 Сентябрь 2013, 02:21:55
Да, со спортом там так себе. Местное население не особо увлекается. Даже просто турник фиг где встретишь.
Залы есть, но мало:
- Тренажерные залы


Оффлайн Леди

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 20
Ответ #81 : 05 Сентябрь 2013, 07:02:06
Леди   отдельный привет как землячке :) Подскажи как и когда летите, до Москвы тоже самолетом (S7)? и через кого в Перми делали визу?
Привет!  :)

Мы вылетаем из Москвы Катарами 21 октября ). А в Москву, думаю, поехать пораньше, понадодедать там родственникам ). Визу хочу сделать в Москве либо через визовый центр, либо через Будда-Тур.

Меня тоже хлебом не корми, дай побегать ))). Летом - стадион, зимой - лыжи ). Сейчас, к сожалению, со спортом не дружу, т.к. нет возможности (. Я не знаю, как в Гоа, но и у нас в России особо не побегаешь... Однажды на стадионе упёртая собачница не стала уступать мне дорогу, пришлось отпрыгивать в траву, в результате я сильно растянула сухожилие. Ну и ещё много подобных случаев... Думаю вот купить беговую дорожку домой и не париться ))).

Оффлайн Неформат

  • (~'~)
  • Сообщений: 518
  • Респектов: 13
Ответ #82 : 05 Сентябрь 2013, 07:08:10
Леди,
я сильно растянула сухожилие.
Растянула еще ничего)) Я в свое время ахилл полностью разорвал, как будто по ноге кто то ударил сзади и хлопок!!
Flashik, если я в запой не уйду длительный, эпизодически могу поддерживать твои начинания!!))

Оффлайн Леди

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 20
Ответ #83 : 05 Сентябрь 2013, 08:07:40
Леди,
я сильно растянула сухожилие.
Растянула еще ничего)) Я в свое время ахилл полностью разорвал, как будто по ноге кто то ударил сзади и хлопок!!
Жёстко конечно (, сочувствую!
« Отредактировано: 05 Сентябрь 2013, 10:33:02 от Леди »

Оффлайн Alexxx999

  • (~'~)
  • Сообщений: 639
  • Респектов: 40
  • Москва
  • Буду в Гоа: С 2007 г., был 15 раз!))
Ответ #84 : 05 Сентябрь 2013, 11:38:20
Леди, В Гоа не забудьте, что
зимой - лыжи
:))

Оффлайн Леди

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 20
Ответ #85 : 05 Сентябрь 2013, 11:56:33
Леди, В Гоа не забудьте, что
зимой - лыжи
:))
))))))) ну вот, придётся с собой брать ))))))) Колёсики приладить и байк не нужен )))) А ну поберегись!!!! Лыжню!!!! )))))

Оффлайн Flashik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 2
  • Пермь
Ответ #86 : 05 Сентябрь 2013, 18:13:21
Мы вылетаем из Москвы Катарами 21 октября ). А в Москву, думаю, поехать пораньше, понадодедать там родственникам ). Визу хочу сделать в Москве либо через визовый центр, либо через Будда-Тур.
Эт хорошо, что есть кому там понадоедать) Сейчас глянул на 21е, если сплошным билетом, то предлагают в Москве 18 часов пересадку )) Проще за то же время паровозом доехать. Ну будем посмотреть.

Цитата
Однажды на стадионе упёртая собачница не стала уступать мне дорогу, пришлось отпрыгивать в траву, в результате я сильно растянула сухожилие. Ну и ещё много подобных случаев... Думаю вот купить беговую дорожку домой и не париться ))).
Ну вот говорят там собаки без собачниц) будем отпрыгивать сразу в море :) А беговая дорожка конечно хорошо.. но уж больно сильно она наровит со временем, превратиться в обычный предмет мебели :))

Растянула еще ничего)) Я в свое время ахилл полностью разорвал, как будто по ноге кто то ударил сзади и хлопок!!
Flashik, если я в запой не уйду длительный, эпизодически могу поддерживать твои начинания!!))
Неформат, ну ты это, давай уже того...   завязывай) с такими травмами и такими запоями то.. длительными :) предлагаю наоборот..  запои - кратковременные..  спорт и здоровый отдых - длительные )

Колёсики приладить и байк не нужен )))) А ну поберегись!!!! Лыжню!!!! )))))

- А ну поберегись!!!! Лыжню!!!!
раздалось где то у горизонта...

истошным - Ммууууу..   
отозвалась даль.. 

несчастное животное, ведь оно совсем не понимало, русского языка...    занавес.   :)

P.S. никто не пострадал  ;)

Оффлайн Леди

  • goan
  • Сообщений: 146
  • Респектов: 20
Ответ #87 : 05 Сентябрь 2013, 18:40:38
А беговая дорожка конечно хорошо.. но уж больно сильно она наровит со временем, превратиться в обычный предмет мебели :))
Нее это не мой случай ) Проверено на велотренажёре ))

- А ну поберегись!!!! Лыжню!!!!
раздалось где то у горизонта...

истошным - Ммууууу..   
отозвалась даль.. 
  ;D  ;D  ;D

P.S. никто не пострадал  ;)
Кто из нас ушёл в сумрак я или корова? ))

Оффлайн Flashik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 2
  • Пермь
Ответ #88 : 05 Сентябрь 2013, 22:23:21
Залы есть, но мало:
- Тренажерные залы
Roman спасибо. Как то я проскочил эту тему. Теперь по тренажеркам уже немного веселей) Но как показывает тема, с единоборствами глухо.

Там вот Petrovich предлагал фитнесс открыть, дак может как раз о зале единоборств подумать? :) Будет первый в Гоа, а клиентура и здесь наберется.

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #89 : 05 Сентябрь 2013, 22:42:29
Но как показывает тема, с единоборствами глухо.

Там вот Petrovich предлагал фитнесс открыть, дак может как раз о зале единоборств подумать? :) Будет первый в Гоа, а клиентура и здесь наберется.

Кто-то уже искал залы единоборств и вроде накидали тогда несколько вариантов.
В окрестностях Анджуны видел несколько вывесок о залах бокса, карате, тэйквандо, ещё что-то мелькало... В Мапусе видел несколько вывесок на эту тему. В рекламах йога-центров часто вставляют "восточные единоборства".
Надо договориться с владельцем какого-нибудь шейка на берегу и просто давать в прокат шлемы и перчатки.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа