Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Знакомства

Просмотров темы: 39104

Оффлайн dkroshkin

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #70 : 03 Сентябрь 2013, 16:25:45
Летим двоем с конца октября, но мы создали группу в ВК и похоже нас уже гораздо больше)))))))


Оффлайн марик79

  • :)
  • Сообщений: 2
  • Респектов: 0
  • Д В
  • Буду в Гоа: февраль 2014
Ответ #71 : 04 Сентябрь 2013, 05:03:16
Всем привет!!! Лечу в феврале Северный Гоа ,одна. Буду рада веселой компании :D

Оффлайн Petrovich

  • goa origin
  • Сообщений: 330
  • Респектов: 19
  • Алматы
  • never try...never know...
  • Буду в Гоа: ...
Ответ #72 : 04 Сентябрь 2013, 06:28:09
dkroshkin, dkroshkin,
Летим двоем с конца октября, но мы создали группу в ВК и похоже нас уже гораздо больше)))))))
можно ссылку на группу )

Оффлайн dkroshkin

  • :)
  • Сообщений: 6
  • Респектов: 0
Ответ #73 : 04 Сентябрь 2013, 10:16:30
Держи ссылку! Вместе веселее!!))) vk.com/goasyndrome
« Отредактировано: 04 Сентябрь 2013, 13:07:32 от Roman »

Оффлайн Flashik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 2
  • Пермь
Ответ #74 : 04 Сентябрь 2013, 22:22:20
Всем привет.

Почитал тему про тусовки и даже как то теперь спрашивать не удобно, полное ощущение выпадения из тренда, но все же попробую..  Есть ли тут люди кто в Гоа со здоровым образом жизни едет? :)

Хочу тоже в конце октября/начале ноября, первый раз. Мне 31, не пью не курю, занимаюсь духовными практиками, медитацией, спортом..  было бы хорошо, если кто из парней единоборствами занимается, скажем, вечером на пробежку-разминку, потом поспарринговать.. побороться, ну так, по легкому..  потом заплыв..
Выходим из воды, а тут уже и девушки на пляже собрались, йогой на закате позаниматься и нас поучить  ;)
А после, дружной компанией, под звездным небом, порассуждать кому о чем интересно, вкушая кушанья и попивая свежевыжатые соки...    ну как вам такая зарисовка?  ::)

Предлагайте и другие варианты в схожем ключе.
Например, так же люблю природу и животных, хочу в течении сезона объездить национальные парки. Поползать по джунглям, покупаться в водопадах..  потискать слонов, подразнить обезьян, помучить крокодилов, ну и все такое :) Если есть кто из девушек, знающих местность, или просто разделяющих подобные интересы, но не владеющих скутером, предлагаю обьединиться :)

Леди   отдельный привет как землячке :) Подскажи как и когда летите, до Москвы тоже самолетом (S7)? и через кого в Перми делали визу?

Всем удачного поиска. А кому выше написанное близко, прошу в личку, или:
аська - 95895904  скайп - Flash_prm     
ну или общаемся здесь :)
Игорь.

Оффлайн фенрир

  • goa dreamer
  • Сообщений: 43
  • Респектов: 4
  • Буду в Гоа: ноябрь 2013
Ответ #75 : 04 Сентябрь 2013, 22:46:49
про вечерние заплывы улыбнуло  :D и вечерние пробежки...

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #76 : 04 Сентябрь 2013, 23:50:33
про вечерние заплывы улыбнуло  :D и вечерние пробежки...

А чего? Красота же! Бежишь, пар от тебя валит, одинокие женщины средних лет с визгом рассыпаются в кусты, за тобой стая собак вееееесело так бежит, бежит, бежит... И ты бежишь, бежишь, домой прибежал, там тебе партнер из-за косяка двери ногой в глаз БАМ! И вот лежишь, медитируешь...

Оффлайн Flashik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 2
  • Пермь
Ответ #77 : 05 Сентябрь 2013, 00:21:33
Может конечно не знаю местной специфики. Но в Тайланде не только пробежки и заплывы, но и вечерние тренеровки в открытых кемпах, нормально проходили и никого сильно не улыбало :) А в южной его части еще пожарче будет.
Конечно потеешь, для этого и "заплыв" потом (без перегибов), в чем проблема?
Понятно что пробежки лучше с утра, но тут я ленив, поспать люблю :)
Ну а с собаками подружимся.

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #78 : 05 Сентябрь 2013, 00:45:48
Да не, все там в порядке с пробежками. Сам бегал иногда, и в Северном Гоа, и в Южном. Мне нравится.
Людей ведущих здоровый образ жизни, думаю, найти тоже без проблем.
В Южном Гоа кстати, народу больше бегает, чем в Северном. В частности, в Палолеме и Агонде.

Оффлайн Flashik

  • :)
  • Сообщений: 8
  • Респектов: 2
  • Пермь
Ответ #79 : 05 Сентябрь 2013, 02:10:01
Roman благодарю.
Вобще пробежки я упомянул в качестве разминки, перед другими занятиями, проблемы с поиском которых, для многих стран актуальны. Но ребята ловко пошутили и сразу выделили этот пункт :)
Просто скажем в том же Тае, боксерские мешки висят даже на некоторых пляжах и это никого не смущает. А в кемпах можно договориться на отдельное посещение тренажерки и этого большенству достаточно.
Я пониманию что Индия в этом плане совсем другое дело, поэтому и предложил подумать на эту тему, вместе с теми кому это может быть интересно.
Ну а так действительно, легкой пробежки и моря хватит, плавай себе на здоровье :)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа