Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Ваши любимые деревни для проживания.

Просмотров темы: 13621

Оффлайн Mary230

  • goan
  • Сообщений: 170
  • Респектов: 135
  • Россия Москва
Ответ #20 : 16 Август 2013, 09:39:58
Да, так увлеклась плюсами , что забыла про минусы...😊
Главное ( для меня, конечно) - это непереносимые децибеллы по праздникам и на пати, которые в прошлом сезоне проходили в соседнем гесте...
Я не могла спрятаться от этих звуков нигде, даже стены и кровать дрожали...и так всю ночь напролет...
Думала, умру, честно... Мне было так жаль тех молодых людей, которые еще умудрялись танцевать под эту музыку, я наблюдала с балкона их движения, ощущение, что они были в полном неадеквате... Мне трудно понять всю эту "прелесть", наверное, старая уже...
И еще соседний Темпл, там часто ночами во всю мощь динамиков разносится нечто невообразимое - и молитвы какие- то, и песнопения, причем, какие- то совсем не музыкальные... Однажды это длилось пять или шесть ночей подряд.
Вот сейчас думаю перебраться куда- нибудь подальше от берега, хотя жаль покидать очень хороших своих хозяев...


Оффлайн Kirill Saenko

  • goa dreamer
  • Сообщений: 35
  • Респектов: 4
Ответ #21 : 16 Август 2013, 10:33:15
У меня однозначно - Арамболь. Недолго были в Гоа - всего 2 недели. Пожили в Калангуте и Арамболе. Съездили в Анджуну (там нам тоже очень понравилось) и Чапору (там кроме сока ловить больше нечего). В итоге ландшафт, атмосфера и люди в Арамболе взяли свое - вернемся туда обязательно)))))

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #22 : 16 Август 2013, 11:34:35
Мы жили в Палолеме как раз во время Холи.
Это было нечто.
Репетиции по игре на барабанах шли неделю.
И когда я первый раз в 2 часа ночи пришел в церковь, она же клуб, я застал там вот это:


* DSC_4266.JPG (278 кБ. 1024x651 - просмотрено 26 раз.)

Оффлайн Tanusha

  • (~'~)
  • Сообщений: 855
  • Респектов: 146
  • Выдам информацию по Анжуне,без пыток +917083525054
  • Буду в Гоа: 01.11.2017-11.03.2018
Ответ #23 : 16 Август 2013, 13:21:48
Обожаю свою Анжуну.Шаговая доступность ресторанов,пати и прочей активной жизни.Абсолютно спокойный сон  под лягушек и птичек.

astron

  • Гость
Ответ #24 : 16 Август 2013, 13:26:58
Каждый кулик свое болото хвалит:))

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #25 : 16 Август 2013, 13:40:44
Каждый кулик свое болото хвалит:))
А как жа ;D Так и должно быть... Если бы всем одна деревня нравилась, ужос чего было бы тогда...

astron

  • Гость
Ответ #26 : 16 Август 2013, 13:42:41
Если бы всем одна деревня нравилась, ужос чего было бы тогда..

Согласен, как хорошо, что все мы разные

Оффлайн Фил Саныч

  • goa dreamer
  • Сообщений: 63
  • Респектов: 14
  • Psy Realm
  • Буду в Гоа: 2013-2014
Ответ #27 : 16 Август 2013, 13:45:09
В Гоа везде жить хорошо :) По соотношению транспортной доступности, чтобы можно было из места проживания с наибольшим комфортом до интересных точек дотянутся это для меня, конечно, Вагатор. И не очень людно, и до патиплейсов недалеко. Ну и, Mango Tree под рукой, нравится он мне.
Но не очень нравятся пляжи в этих местах, в Анджуне вообще караул.
Поэтому для души мне лучше Морджим-Ашвем - пляжи хорошие, можно до Арамболя гулять ну и вообще шанти-шанти там. Кстати, не совсем въехал про какой гламур в Морджиме писал ТС.
Если ехать оттуда до всяких керлис-шива вэлли, то напрягает конечно слегка, если ежевечерне этим заниматься, да и бдительные ночные постовые на мосту норовят дубиной бамбуковой огреть позднего путника.
Но в прошлом сезоне для меня так сложилось, что самый full power был в Blue Waves, поэтому было весьма удобно.
Везде хорошо, короче говоря, если со скутером-байком дружишь.



Оффлайн frekenbok

  • goa dreamer
  • Сообщений: 81
  • Респектов: 10
Ответ #28 : 28 Август 2013, 18:38:21
Арамболь-  распиздяйство
Мандрем-   ути-пути мамашы с грудными
Ашвем-       продвинутые интроверты
Морджим-  мажоры
Сиолим-     просветленные
Чапора-     наркоманы блеа
Вагатор-    гребанный вид с холма
Анджуна-   тусня
Бага-          жопа
Калангут-   кипиш
Кандолим-  попса
Синкерим-  глубокая пенсия

Добавлю Бенаулим-хоум свит хоум

НЕ умею вставлять цитаты, но этот шЫдебр)) сховала себе  на память, сегодня дочери покажу, а то она мучилась выбором, поэтому я ей забронила любимый (мною) Бенаулим, да пусть тоже начнет с него, но и Колва мне понра.

Оффлайн Art_Amon

  • (~'~)
  • Сообщений: 1154
  • Респектов: 132
Ответ #29 : 29 Август 2013, 11:29:53
 По мне это Арамболь!
 Все есть! Шмотки - пожалуйста. Хоз товары, тоже. Аптека. Продукты, овощи. Знакомы продавцы - хорошие цены ;) Куча едален от 200 рупий на двоих с пивом, до....Один из лучших, а может и лучший джус центр (их там правда три, как минимум:)) Интересные люди. КокоЛоко, Спортнг Хероуз и прочие СерфКлабы. Пляж, сансет поинт. Рядом Керим и Махараштра с ее пляжами.
 Из минусов, это то что слишком он стал популяризироваться, увы. Отсюда и рост цен, и толпы народу. А однажды из Спортинг Хероуз в два ночи орала галимая евро попс и люди с золотом на шеях, пальцах и руках  задорно там отплясывали)))
 Ашвем, Мандрем, красивые домики, не много народу. Не жил, не тусовался, иногда купался проездом, как говориться.
 Моржим. Высокие цены неинтересный народ. Если нужно будет пообщаться с Москвичами, съезжу к друзьм в Москву, но не за несколько же тыщ км ехать для этого ;) Я не к тому, что Москвичи не интересный народ, отнюдь. Как было отмечено в первом посте Моржим - Мажоры. Плюс ко всему, после сансета тоска.
 Вагатор - разве что найнбар, и что там еще? Манго ТРи? В 10 вечера - все спят:) Но днем там нравится. И по пляжу вопросов нет - зер гуд!
 Анжуна. Пляж не очень. Пати плэйсы!!!  Но до них, либо через поля. Либо уж селиться на первой полосе. Наверно, если бы не поля может и пожил бы там. А так довелось несколько дней в отеле у друзей потусовать. Как то все разбросано - магазины туда км., тусовка сюда км. Понятно есть мотик, но ведь можно и перебрать ;) тогда уж увы)
 БКК - только проездом - нах нах! Возможно нужен грамотный экскурсовод, а так...не проникся, Даже наоборот.
 Юг. Жил только в Кевелосиме дней пять. Отели. Пенсионеры зарубежные. И те россияне, кто считает, что без четырех - пяти звезд за границей прожить невозможно для человека. Скучновато. Но зато вышел за границу шеков на пляже и все! Ни человека на пляже! Как будто незримый энерго щит стоит! Обернулся - тюлений пляж, посмотрел вперед бескрайний дикий пляж!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа