Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Аренда или как найти телевизор?

Просмотров темы: 1679

Оффлайн MsTicTac

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: с 20.10.2013
: 15 Август 2013, 02:43:17
Всем привет ;) собираемся поехать на весь сезон (скорее всего в Ашвем), хотим взять с собой игровую консоль, отсюда вопросы:
- где телевизор можно взять в аренду?
- сколько примерно стоит аренда?
Я думаю, что можно и попросить хозяина дома...но хочется побольше информации как обстоят дела с этим)))



Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #1 : 15 Август 2013, 03:08:41
MsTicTac, практически все жилье, которое предлагали мне на сезон, было с телевизором. Практически у всех моих знакомых также был телевизор. У тех, кто снимал полностью дом или этаж, как правило, был даже большой телевизор. Так что я думаю, не придется заморачиваться с арендой телевизора (забавно звучит :D), просто при поиске жилья это будет одним из критериев отбора. Думаю, сложностей не возникнет.

Оффлайн MsTicTac

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: с 20.10.2013
Ответ #2 : 15 Август 2013, 03:28:48
Verkin_s,
MsTicTac, практически все жилье, которое предлагали мне на сезон, было с телевизором. Практически у всех моих знакомых также был телевизор. У тех, кто снимал полностью дом или этаж, как правило, был даже большой телевизор. Так что я думаю, не придется заморачиваться с арендой телевизора (забавно звучит :D), просто при поиске жилья это будет одним из критериев отбора. Думаю, сложностей не возникнет.

Спасибо огромное)))

Оффлайн sommeliere

  • (~'~)
  • Сообщений: 3046
  • Респектов: 416
  • Москва - ГОА
  • ПОМОГАЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА МЕСТНОСТИ
Ответ #3 : 15 Август 2013, 05:35:52
Verkin_s, вопрос, в ом, что это тв показывает? Он то может и есть....а смотреть то что и с помощью чего?

Оффлайн MsTicTac

  • goa dreamer
  • Сообщений: 25
  • Респектов: 2
  • Буду в Гоа: с 20.10.2013
Ответ #4 : 15 Август 2013, 14:41:22
sommeliere,
Verkin_s, вопрос, в ом, что это тв показывает? Он то может и есть....а смотреть то что и с помощью чего?
 

если жк-телеизор,то можно взять с собой кабель hmi, подключить ноут или планшет и смотреть, то что до этого накачали в России)))

Оффлайн Verkin_s

  • goa origin
  • Сообщений: 448
  • Респектов: 96
  • Москва
Ответ #5 : 15 Август 2013, 15:59:38
sommeliere, ну Вы-то я думаю тоже пользовались телевизором, так что представляете себе, что там показывают)
У меня была приставка (как и у большинства моих знакомых опять же). Там куча каналов: большой выбор каналов с фильмами, сериалами, музыкальные каналы, про животных, моду и пр. Конечно, на английском языке. Если у меня возникало желание посмотреть телевизор, всегда что-нибудь находилось.
Причем что-нибудь прикольное. Сериалы всякие современные (которые я и дома смотрю, типа Modern Family, The middle и пр.), фильмы американские/английские (на "Мальчишник в Вегасе" как-то попадала, например). Еще у меня был usb-вход на телевизоре, один раз попробовала скаченное кино посмотреть. Но видимо мою флешку не потянул (на 32 гига).
Еще у меня не было например французских каналов, а вот мои соседи-французы каждый день смотрели какие-то каналы на французском. Предполагаю, что они как-то решили этот вопрос хозяевами, и им подключили их. Но вряд ли русские можно также легко подключить. Хотя я абсолютно не компетентна в этом вопросе, так что хз. :)

Но у топсикстартера телевизор вообще по другим причинам требуется, так что им все равно, какие каналы есть. Главное, наличие аппарата. И вот с этим как раз, как я выше сказала, на мой взгляд, проблем не возникнет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа