Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Вопросы по поездке в Гоа

Просмотров темы: 33729

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #160 : 08 Сентябрь 2013, 19:08:34
на ком сравнивать будем? Мальчика для битья надо..
Шери, я вообще-то думала что так, в воздух, потрещим))) а вы прям практические действия предлагаете ))) может и правда после 16-ой появятся желающие? хотя ... мне кажется, что вряд ли))))


Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #161 : 08 Сентябрь 2013, 19:15:01
может после 16-ой появятся желающие? хотя ... мне кажется, что вряд ли))))

А то вы обе две спрашивать кого будете после 16-й?!
При мне пару раз, после меньшего количества, люди стреляли из газовых пистолей просто чтобы посмотреть, правда стреляет чи не?
Ну, у вас-то есть прекрасный способ выяснить, у кого письшокер лучше.
Сядете друг против друга, закажете по 10 маленьких рюмок крепкого, и будете по очереди тыкать друг дружку шокерами. Ткнула, выпила рюмочку, ткнула в ответ, выпила рюмочку. И так до падучей. ))))))

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #162 : 08 Сентябрь 2013, 19:24:46
Сядете друг против друга, закажете по 10 маленьких рюмок крепкого, и будете по очереди тыкать друг дружку шокерами. Ткнула, выпила рюмочку, ткнула в ответ, выпила рюмочку. И так до падучей. ))))))
эээээээээээээ!!!!! неееееееееет!!! на это я пойтить не могу!!!!!!!!!!!!
не согласная я!!!! мне Шери ЖАЛКО!!!! у моего там какое-то жуткое напряжение!!!!
уж лучше в воздух потрещать)))) сделать мини-фейрверк))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #163 : 08 Сентябрь 2013, 19:35:21
Brunter, я ведь первый раз твой Ник глазами взяла как БрУнтер, так и зацепилось в голове. По ассоциации с БРУТАЛЬНЫЙ, глядя на фото... А вы, батенька вон какой..................,...._....!!!
Стравил нас тихо....а теперь готовится, руки потирает..., интриган! (И ведь так описывает, что прям видит уже все в живую...)
Вот Елочка, чистая девочка, - ей Шери жалко... Да и я каку-то клятву давала в другой стране...
Ёлка, именно так, - устроим фейерверк трещанием в воздух в темноте. Красиво будет! И победит дружба!!!

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #164 : 08 Сентябрь 2013, 19:52:27
Стравил нас тихо....а теперь готовится, руки потирает.
Шери, вот-вот, прям-таки и вижу такую картину: сидит Brunter в тех самых (сдаваемых!!!) плавках напротив монитора, на столе стоит одинокий бокал с ОлдМонком, и он мечтательно глядя в окно представляет наш с вами поединок))))
может мы еще какую-нибудь идею подкинем? пусть помечтает парниша)))))

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #165 : 08 Сентябрь 2013, 19:56:13
Красиво будет! И победит дружба!!!
Шери, ага))) победит))) только вот у меня "наклевывается" кандидат на роль "пробника" наших шокеров)))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #166 : 08 Сентябрь 2013, 20:32:17
...Бедный Роман... Нету ветки, где не выплывала бы периодически какая-то флудливая хрень... Сейчас мы обсуждаем вопросы по поездке...ну, практически не флудим. Не спрашиваю, кто кандидат - жалко станет... Тащи все..., там разберемся.... после 16-ой.
Brunter,  Костя, ты же понимаешь. что я шутю...

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #167 : 08 Сентябрь 2013, 21:03:48
Brunter,
Константин, смотрю ваши фотографии) нет у меня больше "пробника" на шокер...
простите за Фсе!!!!! хочу ваше кабачковое варенье))))) и большой респект собаке с топором)))))

Оффлайн Шери

  • (~'~)
  • Сообщений: 6436
  • Респектов: 749
  • г.Конаково - г.Новокузнецк
Ответ #168 : 09 Сентябрь 2013, 06:21:29
Ёлка, так ты Константина имела в виду - для ...? А я думала ты Елочка-хорошая-девочка... Нет уж! Тогда - через мой труп, даже без обезболивания! Константина нельзя! У него моСССк есть, а за это надо беречь лиц любого пола.
Ёлка, напомни, - ты когда летишь в Бенаулим? 1ого ноября? На 2 недели? Чемодан собрала?

Оффлайн Ёлка

  • goa origin
  • Сообщений: 434
  • Респектов: 50
  • Benaulim
  • Буду в Гоа: Ноябрь 19 - февраль 20
Ответ #169 : 09 Сентябрь 2013, 08:35:41
так ты Константина имела в виду - для ...?
Шери, так я ж любя))))) для поднятия настроения))))) и его и нашего))))

я думала ты Елочка-хорошая-девочка.
да хорошая я, хорошая))))) как тот ежик с иголками - пузико теплое и мягкое, а иголки таак, на всякий случай)))))

напомни, - ты когда летишь в Бенаулим? 1го?
ага, 30-го в Москву, 31-го в Гоа и 1-го уже буду))) на месяц, обратно 1-го декабря)))
чемодан пока не собрала, зато всяких заметок уже куча - начиная с порта и заканчивая фразами на английском (языка-то я саФсем не знаю, школа-универ немецкий)

ps. а за Костю не переживайте, он сам, если захочет, из кого угодно "пробник" сделает....

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа