Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа уже не торт

Просмотров темы: 114249

Оффлайн Valerbog

  • goa origin
  • Сообщений: 488
  • Респектов: 172
  • Россия
  • Намастэ
  • Буду в Гоа: Извините , что здесь...
Ответ #620 : 07 Март 2023, 10:56:32
Den1967,
Жарковато стало, не только на форуме, но и на улице. Боязно выйти к морю, а индусы чинят свой ..б..нный насос...


Оффлайн Den1967

  • goa dreamer
  • Сообщений: 30
  • Респектов: 16
  • Санкт-Петербург
Ответ #621 : 07 Март 2023, 19:58:22
Valerbog, -Боязно выйти к морю - до 7-10 утра благодать ,ни страшно, чистота- новый день, новая жизнь, почему не искупаться , прогуляться, и не жарко !!?? Или всё уже ..., духовный рост остановился , ничего не радует ? Надо что-то менять , может в Россию ...? У нас в СПб жизнь кипит, ух ,  вот только манго не завезли...!

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #622 : 20 Март 2023, 12:34:53
Подписываюсь под каждым словом.
Тока вернулся, 2.5 месяца в Гоа -АДА.
 в Гоа с 2009 года, но что твориться в этом году, это ад, адовый.
Дополнить можно много чего, особенно поведение наших "Патриотов" сбежавших с РФ... какую дичь они там творят, уму непостижимо. Постоянно пьяные и под наркотой, бьются насмерть на байках почти каждый день, полиция из-за этого лютует. Постоянные драки в шеках, скандалы с битием посуды и т д, уже появилось несколько Русских бомжей (Патриотов) в Арамболе.
Многие сезонщики, увидев весь этот цирк, сразу уехали с Гоа, не распаковав чемоданы.
Гоа не узнать... Это не Гоа, а какой то быдло Геленджик
В первые я поменял билеты на более раннюю дату, прям поскорее хотелось уехать от сюда.
Вот честное слово на север больше не ногой.
Обидно-Печально-Уныло
Прощай гоа! (с маленькой буквы)

Тоже подпишусь. К тому же у нас ощущение всего происходящего усилилось на контрасте: после последнего посещения Гоа несколько лет подряд ездили в Тай, и вот несколько лет спустя вернулись сюда снова. Первые пару недель был просто шок. Потом как обычно - в любой ситуации нужно искать плюсы и что-то хорошее. Окей, нашли. Но это всё компромиссы. Зачем они нужны, если можно и без них?
А потом контраст усилился ещё больше, после того, как спустя 2 месяца в Гоа улетели на 2 месяца в Тай, а потом на Шри, где сейчас и находимся. И вспоминая сейчас те 2 месяца там, в голове висит только один вопрос - ЗАЧЕМ??
В общем писать на эту тему можно очень долго, но мы для себя вывод сделали - вот когда научатся, тогда и поговорим.

Модный приговор.( немного критики, это моё личное мнение. Поступайте как хотите...) Просто прошу приезжающих и прилетающих в Гоа не класть в чемодан, не покупать на месте, не везти сюда, ни в коем случае эти:     "такие удобные, вааще суперские, на все случаи жизни, незаменимые, комфортабельные "- белые балахоны с капюшончиком А-ля Вьетнам. Проехали Вьетнам за месяц на мопеде. Неделю были в Начанге. Море через дорогу. Жили правее лотоса. Выходишь утром на пляж, а там девять из десяти в капюшонах, в очках, пиво в правой руке, сигарета в левой. Я всё говорил-Ку клукс Клан на прогулке. Парень в футболке и шортах смотрелся как белая ворона. Откуда это стадное чувство- "Что крестьяне, то и обезьяне". В Индии, где концентрация тряпок превышает один вагон на квадратный метр, купите что нибудь цветное, либо другое. Не знаю, может мне одному глаз режут эти безвкусные "куклуксклановские"балахоны???( Ну а если в них идут муж с женой, то в 90% случаев в руках по сигарете и курят на ходу) Всем шанти...

Мы с женой называем их капюшонками. В смысле не сам этот шобол, а этих персонажей.
Обязательные атрибуты и признаки описали очень точно)) Но есть ещё один не отменный - лица у всех тааакиииеее "довольные и счастливые жизнью", что капец.

Оффлайн Андреич

  • (~'~)
  • Сообщений: 691
  • Респектов: 104
  • витебская губерния
  • Буду в Гоа: Ноябрь 12,13,14,15,16-.....
Ответ #623 : 20 Март 2023, 13:40:06
 Капюшоны ерунда... Главное,что северный гоа перестал быть тихой гаванью. За четыре месяца я насмотрелся на сброд, понаехавший  сюда... На моих глазах убежал рюкзак с лежака. Пока человек купался. Тырят байки на разбор. В телеге постоянно новые и новые случаи краж.. Уже в открытую, просят телефона позвонить и он пошёл по рукам.. Следующий мой сезон ,походу будет вна Ланке или Малайзии..(((

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #624 : 20 Март 2023, 15:10:13
За четыре месяца я насмотрелся на сброд, понаехавший  сюда... На моих глазах убежал рюкзак с лежака. Пока человек купался. Тырят байки на разбор. В телеге постоянно новые и новые случаи краж.. Уже в открытую, просят телефона позвонить и он пошёл по рукам.. Следующий мой сезон ,походу будет вна Ланке или Малайзии..(((

Ничего подобного за 2 месяца не заметили. Хотя может потому что мы уехали в середине декабря, до основного наплыва туристов.

Оффлайн Андреич

  • (~'~)
  • Сообщений: 691
  • Респектов: 104
  • витебская губерния
  • Буду в Гоа: Ноябрь 12,13,14,15,16-.....
Ответ #625 : 20 Март 2023, 15:34:58
Ничего подобного за 2 месяца не заметили. Хотя может потому что мы уехали в середине декабря, до основного наплыва туристов.
Вам просто повезло.. )) Вот такими сообщениями кишит телега..

Оффлайн Андреич

  • (~'~)
  • Сообщений: 691
  • Респектов: 104
  • витебская губерния
  • Буду в Гоа: Ноябрь 12,13,14,15,16-.....
Ответ #626 : 20 Март 2023, 15:35:27

* 2023-03-20_15-24-35.png (435.79 кБ. 885x659 - просмотрено 237 раз.)

* 2023-03-20_15-47-10.png (419.75 кБ. 894x700 - просмотрено 236 раз.)
[ Вложение повреждено или отсутствует ]
« Отредактировано: 20 Март 2023, 15:53:19 от Андреич »

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #627 : 20 Март 2023, 15:55:40
Андреич,
Из этих сообщений не следует ровным счётом ничего. Оставлять ценные вещи на пляже = не дружить с головой.
А во втором случае судя по всему влетело за дело.
А в большинстве случаев про вопли "нас обокрали, вынесли дом!!!!", выясняется, что они спали с открытыми дверями и окнами, потому что, видите ли, любят ветерок....

Оффлайн Андреич

  • (~'~)
  • Сообщений: 691
  • Респектов: 104
  • витебская губерния
  • Буду в Гоа: Ноябрь 12,13,14,15,16-.....
Ответ #628 : 20 Март 2023, 16:03:57
Андреич,
Из этих сообщений не следует ровным счётом ничего. Оставлять ценные вещи на пляже = не дружить с головой.
А во втором случае судя по всему влетело за дело.
А в большинстве случаев про вопли "нас обокрали, вынесли дом!!!!", выясняется, что они спали с открытыми дверями и окнами, потому что, видите ли, любят ветерок....
Конечно ничего,когда их парочка за сезон. Так и раньше было.. Обносили,выносили .Гоп стоп был.А вот в этом сезоне всё  системой стало....Такого количество бикАри из раши я ещё не видел..

Оффлайн Aist Marabu

  • (~'~)
  • Сообщений: 551
  • Респектов: 126
  • ЮВА
Ответ #629 : 20 Март 2023, 16:12:12
Вам просто повезло.. ))

Да хер бы с ними, обсуждать их ещё.
Но дело точно не в везении. Просто мы дружим с головой. И всегда учитываем кучу нюансов, о существовании которых многие из этих персонажей даже не догадываются.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа