Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Гоа уже не торт

Просмотров темы: 114320

Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #180 : 27 Декабрь 2016, 18:18:04
Да, сокрушаться на этот счет бесполезно. Вызывает очередной лишь очередной виток этого, настолько надоевшего, что в определенный момент даже в правила внес:

2.15
Как дополнение к 1.04
Список часто возникающих бесполезных споров и бессмысленных обсуждений. С определенных пор такое выпиливается по большей части:

- Быдло - небыдло (Тагил-нетагил). Кто-то начинается жаловаться что в Гоа что-то быдла понаехало. Как плохо стало в Гоа из-за этого. Следуют выяснения кого считать быдлом, или почему автор считает себя небыдлом. В запущенных случаях  приплетаются и национальные признаки.
...

- Правила клуба

Как поделиться наблюдениями по факту - ок. А размусоливать это дальше лучше не надо.

Все остальное сказано в первом посте темы:)


Оффлайн Maguk

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 24
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: В Гоа!!!!! До 18 Января 2017
Ответ #181 : 27 Декабрь 2016, 18:21:24
P.s., с целью что я не встречал быдла из европейцев, кроме молодых поляков. А нашим видимо изза херовости жизни или отсутствия воспитания, на отдыхе кажется что они короли жизни приехавшие по горячке. Не зря слава идеь и многие русские ищут отели где нет русских. Не припомню такое про немцев или англосаксов.
Я не говорю что я лучше, НО я воспитанее и я на 90% уверен, что соседям русским за меня не стыдно.

Оффлайн Maguk

  • goa origin
  • Сообщений: 364
  • Респектов: 24
  • Тюмень
  • Буду в Гоа: В Гоа!!!!! До 18 Января 2017
Ответ #182 : 27 Декабрь 2016, 18:25:35
Roman, не размусоливать, а скорее поделиться и предостеречь людей от мест где скопления "русских" отелей. Просто я на себя проецирую и думаю, что если бы я заселился ближе туда, то о Гоа у меня было бы совершенно другое мнение.

Оффлайн P.s.

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 14
Ответ #183 : 27 Декабрь 2016, 18:53:05
Maguk, Maguk,

P.s., с целью что я не встречал быдла из европейцев, кроме молодых поляков. А нашим видимо изза херовости жизни или отсутствия воспитания, на отдыхе кажется что они короли жизни приехавшие по горячке. Не зря слава идеь и многие русские ищут отели где нет русских. Не припомню такое про немцев или англосаксов.
Я не говорю что я лучше, НО я воспитанее и я на 90% уверен, что соседям русским за меня не стыдно.

Стыдно за такие посты !)

А про англосаксов совсем ржака .
Быдла среди европейцев тоже предостаточно и среди немцев . А среди англосаксов - эти то совсем отморозки , вернее много .

P.s я уж не говорю  сколько быдла у индусов есть .

Оффлайн Ларчик

  • goa dreamer
  • Сообщений: 41
  • Респектов: 1
  • Челябинск
Ответ #184 : 27 Декабрь 2016, 19:48:09
Пятый раз в любимом Гоа. Синдром поймали стойко!) Только что вернулись ( 21.12) с "чувством  вины" за некоторых соотечественников. Отдыхали в Калангуте ( Колония де Браганза). Никогда не напрягало столь "обильная плотность"  местного населения в Калангуте . Отель выбирали третий раз подряд этот . Все нравилось.: расположение, спокойствие ночами, живая музыка вечерами, персонал. Ничего не ждем в ввиде " каждодневной смены белья" и т.д.  Но в этом году!!! :( >:( :o :o :o  не было ни одной спокойной ночи из-за наших соотечественников. Компания не слишком молодых пар.( лет 30-35 ), От количества бесконтрольно выпитого Олд Монка , учитывая тишину и акустику возле бассейна, жители трех  прилегающих корпусов на протяжении почти недели вынуждены были ночами слушать рассказы про их сексуальные похождения, пьяные разборки, звуки бьющихся бутылок и т.д., которые периодически сопровождались купанием в бассейне с криками "Тааггииилл!!" Это было что то! Самое постыдное, что пахабнее, вульгарнее вели себя молодые женщины! Реально стыдно за своих...Не помогали ни закрытые окна, ни включенный вентилятор.., Всегда везло на людей в Гоа. Со всеми с кем встречаемся тут завязываем крепкую дружбу и встречи на Родине, но в этот раз реально разочарованы " своими"..

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #185 : 27 Декабрь 2016, 20:10:01
С какой целью это писать?

С надеждой, что прочитавшие будут вести себя по другому.
И ничего более.
Надеюсь нормально написал?

2 Роман

Я понимаю, что это тема дискуссионная.
Но ИМХО вряд ли стоит ее закрывать, все-таки люди должны иметь "отдушину", чтобы высказать свое мнение, пусть даже оно не всем нравится.
Как бы не сопротивлялись, но "Тагил" был, есть и  будет всегда, и ничего с этим не поделаешь.
Поэтому запрещать нормальным людям его осуждать не совсем корректно.

Извини, если у тебя другое мнение.
« Отредактировано: 27 Декабрь 2016, 20:28:41 от free_man »

Оффлайн P.s.

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 14
Ответ #186 : 27 Декабрь 2016, 20:16:47
Ларчик,
Пятый раз в любимом Гоа. Синдром поймали стойко!) Только что вернулись ( 21.12) с "чувством  вины" за некоторых соотечественников. Отдыхали в Калангуте ( Колония де Браганза). Никогда не напрягало столь "обильная плотность"  местного населения в Калангуте . Отель выбирали третий раз подряд этот . Все нравилось.: расположение, спокойствие ночами, живая музыка вечерами, персонал. Ничего не ждем в ввиде " каждодневной смены белья" и т.д.  Но в этом году!!! :( >:( :o :o :o  не было ни одной спокойной ночи из-за наших соотечественников. Компания не слишком молодых пар.( лет 30-35 ), От количества бесконтрольно выпитого Олд Монка , учитывая тишину и акустику возле бассейна, жители трех  прилегающих корпусов на протяжении почти недели вынуждены были ночами слушать рассказы про их сексуальные похождения, пьяные разборки, звуки бьющихся бутылок и т.д., которые периодически сопровождались купанием в бассейне с криками "Тааггииилл!!" Это было что то! Самое постыдное, что пахабнее, вульгарнее вели себя молодые женщины! Реально стыдно за своих...Не помогали ни закрытые окна, ни включенный вентилятор.., Всегда везло на людей в Гоа. Со всеми с кем встречаемся тут завязываем крепкую дружбу и встречи на Родине, но в этот раз реально разочарованы " своими"..


Бывает . А чему вы удивляетесь ? Очень мало кто из быдлоиндусов потянет Калангут, а быдлоевропейцам в гоа не интересно. А в России сейчас гоа , пока еще популярное направление.

Оффлайн free_man

  • (~'~)
  • Сообщений: 5161
  • Респектов: 637
  • Свобода
  • Буду в Гоа: с 23.01.2014
Ответ #187 : 27 Декабрь 2016, 20:31:13
А чему вы удивляетесь ? Очень мало кто из быдлоиндусов потянет Калангут, а быдлоевропейцам в гоа не интересно

The mirror looked a long time?

Оффлайн P.s.

  • goan
  • Сообщений: 121
  • Респектов: 14
Ответ #188 : 27 Декабрь 2016, 20:32:11
free_man,
С какой целью это писать?

С надеждой, что прочитавшие будут вести себя по другому.
И ничего более.
Надеюсь нормально написал?

2 Роман

Я понимаю, что это тема дискуссионная.
Но ИМХО вряд ли стоит ее закрывать, все-таки люди должны иметь "отдушину", чтобы высказать свое мнение, пусть даже оно не всем нравится.
Как бы бы не сопротивлялись, но "Тагил" был, есть и  будет всегда, и ничего с этим не поделаешь.
Поэтому запрещать нормальным людям его осуждать не совсем корректно.

Извини, если у тебя другое мнение.

Ха ха )) Они такие какие есть. Сомневаюсь , что кто то потом еще будет ходить по форумам.  Сгоняли в гоа отдохнули и уехали, не факт , далеко не факт , что поедут еще раз.
А вот постоянное нытье и осуждения со стороны блаженных и просветленных  небыдлатруристов больше похожо на- вот какие они плохие , а я нет , я не такой, я прям гоатурист гоатурист.  Зачем это ?


Оффлайн Roman

  • (~'~)
  • Сообщений: 22963
  • Респектов: 2369
  • Москва
Ответ #189 : 27 Декабрь 2016, 20:47:50
С надеждой, что прочитавшие будут вести себя по другому.
Честно, сильно сомневаюсь, что люди которые посреди ночи бьют бутылки в бассейне, читают этот топик, да и форум. И даже если кому-то из них повезло сюда заглянуть, сомневаюсь, что риторика в стиле "вы быдло, а мы нормальные" будет мотивировать поменять свое поведение.

люди должны иметь "отдушину", чтобы высказать свое мнение, пусть даже оно не всем нравится.
...
Поэтому запрещать нормальным людям его осуждать не совсем корректно.
Уже не первый раз слышу про отдушину по разным поводам, и каждый раз под таким предлогом имелся в виду слив своих негативных эмоций на всеобщее обозрение:) Вам то легче становится, что немножко отлили своего, а другим оно надо?)

Пояснял ранее, в чем проблема этого вопроса. Уже столько раз это обсуждалось, столько тем приходилось от этого чистить, что задолбало. Смысл то в чем? Как бабки на скамеечке собраться и пожаловаться друг другу как все плохо? Какая молодежь пошла, какая Наташка шлюха а Петька наркоман:)

Я совсем не против, когда кто-то делится личными фактами об подпорченном отдыхе из-за отвратного поведения других туристов. Но когда начинается навешивание ярлыков про быдло и тагил, это неизменно приводит к гнилым спорам о том, кто быдло, кто нет, где проходит грань и так далее. И часто ругань в итоге. Вот это мне и не нравится. Нафига это нужно? Почувствовать себя лучше потому что сам не быдло и есть люди которые хуже тебя? Реально, задумайтесь, в чем смысл, что меняет высказывание мнения о других людях.

Поделились личным опытом, и хорошо. И может быть, советами, как минимизировать вероятность аналогичных ситуаций. Этого достаточно на мой взгляд.


« Отредактировано: 27 Декабрь 2016, 20:59:05 от Roman »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа