Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем заняться в Гоа, и почему там не всем нравится?

Просмотров темы: 58192

Оффлайн DIMMM

  • (~'~)
  • Сообщений: 3291
  • Респектов: 806
  • Новосибирск
  • Буду в Гоа: 10.01.2023
Ответ #90 : 10 Июль 2013, 12:32:12
katerina26, молодец! Этот пост, касается всей ветки. Очень точно и грамотно подобрано! +1....1 однозначно))))


Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #91 : 10 Июль 2013, 13:26:27
Женя, своей помощью, говоря людям: "Гоа это не то место куда вам стоит ехать", вы не даете им возможность почувствовать это незабываемое чувство свободы, которое вы не раз ощущали, и почему вдруг вы имеете право это ощущать, а другие - нет?
Ваши тезисы слишком размыты и если я неправильно понял, в чем состоит ваша помощь, поправьте меня.
Позиция Roman'а ясна и логична - максимально дать людям факты. Они и сами решат ехать им или нет, и не нужно свое мнение им навязывать.

savik

  • Гость
Ответ #92 : 10 Июль 2013, 14:02:08
Позиция Roman'а ясна и логична - максимально дать людям факты. Они и сами решат ехать им или нет, и не нужно свое мнение им навязывать.
абсолютно согласен -а топикастер с чего то присовокупил стезю лидера, имеющего дарованную возможность повелевать и направлять. куда ходить,что испытывать, куда не надо. откуда такие мысли? и именно на сайте где люди обожают свободу - и в первую очередь свободу выбора) и как то выходит у него это иногда ново и интересно - а иногда так как буд то по "уставу караульной службы" сонно и муторно _) но несомненный плюс - реагирует не сильно агрессивно на не вдохновленных им читателей)

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #93 : 10 Июль 2013, 14:31:43
"Гоа это не то место куда вам стоит ехать"
      Если вы перечитаете дискуссию, то увидите, что уже не раз поднимался вопрос, как Женя сказал это, Женя сказал то, Женя корчит крутого, Женя унижает техничек, Женя кидается на людей, Женя повелевает. Вы уверены, что мои слова сейчас цитируете? Статья называется - почему в Гоа не всем нравится. Я отвечаю именно на этот вопрос. Как вы думаете, человек заплатив 80 тысяч за отдых и не получив там того, что хотел, разделит ваше мнение, что все нужно ощутить самому? Не думаете, что лучше бы ему съездить в Египет, получить там все что хотел в два раза дешевле?

      Вы например героин пробовали? Или вам хватило чужих рассказов о том, почему этого делать не стоит? Вас не унижает, что кто-то лишил вас свободы самостоятельно получить этот опыт и заплатить за него? А сыну своему дадите попробовать? Если не лицемер, то следовало бы.

      Я никого не могу лишить права ехать в Гоа, даже если бы и захотел, не находите? Никому не мешаю, никого не заставляю. Я информирую, рассказываю что такое Гоа. И заметьте, никого не заставляю читать то, что пишу. Это выбор каждого человека.

      И мне непонятно, если кто-то не вдохновлен, то зачем он участвует в этой дискуссии? На мой взгляд эти люди не просто не принимают моих взглядов, но и занимаются ровно тем, в чем постоянно пытаются обвинить меня - а именно, агрессивно навязывают свои взгляды другому человеку. И обратите внимание на важный нюанс -я пишу сразу всем, в надежде, что услышат те, кому это нужно, а те кому нет, продут мимо. Тем то море. А злопыхатели пишут конкретно мне, человеку которому это точно не нужно, причем и пишут и пишут и пишут. Меня обвиняют, что я кидаюсь на людей, но вы посмотрите, сколько людей кидается на меня! Пытается высмеять, оскорбить, перейти на личности. И посмотрите, хоть на одного я кинулся в ответ? Просто все с ног на голову перевернуто.

Цитата
Ваши тезисы слишком размыты и если я неправильно понял, в чем состоит ваша помощь
      В случае сабжа, моя помощь заключается в том, чтобы люди понимали куда едут и зачем. Что их там ждет, а чего там наоборот нет. В случае с Камбоджей, который тоже высмеивали и критиковали, мне был благодарен не только хозяин гэста, но и гости. Уверен и вы были бы благодарны, если бы жили в соседнем номере от компании хамов.

      В случаях, когда я делаю замечания, например перепившему пассажиру в самолете пристающему к стюардессе, обычно мне никто не говорит - ты пафосный понторез, на людей кидаешься. Обычно говорят спасибо. Причем всегда женщины. А мужчины глаза отводят, по понятным причинам. Может и рады бы покритиковать торс, да поржать, но в лицо этого не делают. И по этим же причинам, эти же мужчины, потом берутся за глаза критиковать казалось бы очевидную позицию, что мужчине не к лицу терпеть беспредел вокруг себя.

      Несмотря на свою субъективно нелестную оценку такого поведения, я ни разу не допустил ни оскорблений ни наездов. Был корректен и ничего никому не навязывал. Ни одному человеку на этом форуме не сказал - ты должен это или должен то. Ты такой то, или такой то.

     Мои тезисы становятся размытыми в том случае, когда вы пытаетесь мне приписать слов которых я не говорил и навязать идеи которых я не разделяю. Вот тогда и возникают нестыковки и непонятки.

    А тем кому так и неймется разглядеть во мне плохое, шлю фото, под названием: "Женя смотрит на тебя как на говно". Фантазируйте на здоровье  ;D


* DSC_0592 (2).jpg (585.75 кБ. 2400x1493 - просмотрено 307 раз.)

savik

  • Гость
Ответ #94 : 10 Июль 2013, 14:44:48
Женя Дао, раз уж вы решились быть публичным и явно получаете от этого удовольствие,то будьте готовы к появлению и не совсем согласных с вами. или вы собираете только панегирики в свой адрес?

Оффлайн Brunter

  • (~'~)
  • Сообщений: 1003
  • Респектов: 188
  • Россия, Москва
  • Константин!!! А что, имею право...
Ответ #95 : 10 Июль 2013, 14:55:43
Женя, жжошь!
Я тоже в ответ плюнул в монитор, так что квиты! )))))))))))))
Надеюсь, пересечёмся!

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #96 : 10 Июль 2013, 14:58:21
    Вообще-то, и я и Роман уже не раз просили, не переходить в этой теме на личности. Ни в хорошем смысле, ни в плохом. Это форум о Гоа, а не о Жене, который наслаждается своей публичностью. Мне совершено фиолетово, что обо мне думает savik, и иже с ним. Но одновременно с этим мне важно, чтобы то, что я пишу, находило отклик в как можно большем количестве умов. Но до тех пор, пока мы обсуждаем, что вам нравится или не нравится во мне лично, то просто тратим время. Я из всего этого безусловно сделал выводы, и начал проще смотреть на недовольных. Теперь нет цели донести до каждого свою позицию, которую все равно обосрут. Зато осталась цель понять, что именно подняло такой резонанс,
чтобы избегать этого впредь.

Цитата
явно получаете от этого удовольствие
    Это вы по общению в этой ветке сделали вывод, что я явно получаю удовольствие?  ;D По моему отличный пример того, что каждый видит лишь то, что хочет!

Женя, жжошь!
Я тоже в ответ плюнул в монитор, так что квиты! )))))))))))))
Надеюсь, пересечёмся!
      С позитивным человеком всегда рад попить сочку!  :)

Оффлайн virgin

  • goa dreamer
  • Сообщений: 74
  • Респектов: 43
Ответ #97 : 10 Июль 2013, 15:23:20
"Что это место не для пакетников, а для свободных, неординарных людей. Для хиппи и фриков третьего тысячелетия."
Пакетники-то чем не угодили? Они не свободные и ординарные людишки, быдлочьё? А мы, значит, люди третьего тысячелетия?
Прочитала ветку, и там, и там есть правда. Но зачем, вы, Женя, выставили свою фотку с такой припиской? (см. выше). нервы сдали? Чем тогда отличаетесь от этих недочеловеков- двухнедельников, которых так люто ненавидите.
 Почему кто-то решает, кому ехать или еще он не дорос до Гоа? Люди, которые впервые поехали по туру, возможно, поедут в след сезон самостоятельно, и будут волне возможно, "своими"для вас. Опрометчиво всех их отсекать как чужих и никчемных. Жаль все это

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #98 : 10 Июль 2013, 15:28:24
Женя, я понял тебя, наконец-то! ты просто объясняешь людям почему там в Гоа им может не понравиться. А я думал, что ты хочешь их отговорить туда ехать. Просто по моей логике, если человеку сказать, например: там воняет - он ведь не мазохист, возьмет и не поедет. А получается, что ты его отговорил..

savik

  • Гость
Ответ #99 : 10 Июль 2013, 15:32:41
Это вы по общению в этой ветке сделали вывод, что я явно получаю удовольствие?  ;D По моему отличный пример того, что каждый видит лишь то, что хочет!
;) вспомнился анекдот -" доктор -"какими извращениями вы страдаете?"
                                        "пациент" - что вы доктор? я ими наслаждаюсь)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа