Полезное
Гоа - общая информация

Подготовка к поездке в Гоа


Путь в Гоа и обратно

Транспорт в Гоа и Индии

Жилье в Гоа

Жизнь в Гоа

Разное

О сайте / контакты

Чем заняться в Гоа, и почему там не всем нравится?

Просмотров темы: 58194

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #80 : 09 Июль 2013, 20:51:37
Но основное, чем можно заняться в Гоа, это общение. Такого количества ненормальных вы не увидите больше нигде
;D


Оффлайн Mess

  • goa origin
  • Сообщений: 433
  • Респектов: 38
  • Москва
  • I miss Goa...
  • Буду в Гоа: Декабрь 2013
Ответ #81 : 09 Июль 2013, 21:02:24
Как я вас всех люблю))

Оффлайн Begemot63

  • (~'~)
  • Сообщений: 626
  • Респектов: 79
  • Самара-Арамболь
  • Буду в Гоа: в Арамболе до апреля
Ответ #82 : 09 Июль 2013, 22:32:49
На горизонталке тоже сотка рабочая. Но пока лето, делаю на наклонной 80-85. А со следующей недели макропериодизация на пампинг начинается. Там вообще килограмм 60 оставлю на 25 раз.

Эх, где мои 18 лет. Тогда я жал 95 на максимуме при тех же 55 своего веса. Сейчас наверное свой вес то с трудом выжму, надо как нибудь попробовать.

Оффлайн wandergaz

  • (~'~)
  • Сообщений: 618
  • Респектов: 118
  • Москва - Ашвем-Мандрем-АРАМБОЛЬ
  • The best KARMA of your Hair +917350117532 MANDREM
  • Буду в Гоа: ноябрь-март 2017
Ответ #83 : 09 Июль 2013, 23:01:14
 Мне тоже неприятно, что равняют по общему лекалу. Неприятно, что русские уже везде отличились, и приходится доказывать, что отличаешься от этой массы. Это одна из причин, побудившая меня на написание текстов.

А зачем доказывать-то? Можно,к примеру, сказаться австралийцем ))) Вода одна в Ваших суждениях многословных, сэр автор, графомания в чистом исполнении. Вспомнилось.Так учили рассуждать в совковых школах при написании сочинений.  Если это помножить на уверенность сочинителя  в абсолютной истинности его представлений обо всем на свете, то получается забавное сочетание. Как же надоели псевдо-гуру. Даже больше, чем пакетники)))  Тема так и не раскрыта. Жаль. Такое эффектное начало. Chap - респект!

Оффлайн katerina26

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 49
Ответ #84 : 10 Июль 2013, 09:51:00
Каждый, пожалуй видит то, что хочет видеть и вычитает из контекста то, что наиболее интересно лично для него) кому интересен торс, кому работа, а кто-то ищет гуру, может подсознательно, но ищет))
Я думаю, Женя много правильных вещей пишет , по крайней мере, я увидела это, а не восхищение своим торсом(хотя хороший торс еще никому не вредил)) Да и сложно, что либо писать без воды, с целью донести, это всегда проще.
А сегодня, впрочем, как обычно, в общественном транспорте, можно наблюдать картину... мужчины сидят.. смотрят вдаль и думают, на их лицах застыла обиженная гримаса, кого-то наверно, обидела родина, кого-то жена, в вагон заходит беременная женщина, лица становятся еще более безмятежными, наверное, именно в этот момент мысленно они уже бросают камушки в океан)) Час пик... Москва... равнодушие... "хата с краю"
Странно   устроены люди их не задевают такие вещи, они стали для них обыденными,  их задевает, когда их называют пакетниками...
всем хорошего дня))

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #85 : 10 Июль 2013, 10:15:42
        Иронично и в точку. Приятно осознавать, что есть еще люди у кого белое это белое, а черное это черное. Люди ведь цепляются тем, что из них выпирает. Кто пуст, тому на все наплевать. Из кого-то прет эго, и им не дает покоя, если кто-то хоть косвенно, но задел их лично. Из других прут комплексы, и им приходится унижать ближних, высмеивать их достоинства, чтоб хоть немного смягчить горечь собственных обид. А из третьих выпирает душа, их задевает чужое равнодушие.
        Каждому свое. Желательно понимать что тебя цепляет и почему. Осознание проблемы это уже половина решения.

Оффлайн pashakudr

  • goan
  • Сообщений: 169
  • Респектов: 21
Ответ #86 : 10 Июль 2013, 11:10:36
Я уже вроде когда-то говорил, что Гоа меняет людей. И вы все прекрасно об этом знаете. Поэтому не нужно мешать людям развиваться, это их путь. Если вам кто-то не нравится, часть этого есть в вас самих, поработайте лучше над собой.

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #87 : 10 Июль 2013, 11:54:18
      Не мешать это лишь первый этап. В идеале нужно помогать. Сопоставьте разницу между Chap'ом и Roman'ом. Один не мешает, а другой помогает. То, что мы тут разговариваем, это не просто данность. Этому способствовали усилия, действия конкретного человека. Каждый сам для себя решает какую роль ему играть. Но с чем точно не поспоришь, так это с тем, что начинать всегда нужно с себя.

Оффлайн katerina26

  • goan
  • Сообщений: 126
  • Респектов: 49
Ответ #88 : 10 Июль 2013, 12:05:35
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет".
Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И наконец закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.

Оффлайн Женя Дао

  • goa dreamer
  • Сообщений: 98
  • Респектов: 46
  • Арамболь
  • Буду в Гоа: середина ноября 2013
Ответ #89 : 10 Июль 2013, 12:20:23
     Катя - блестяще. Жаль что предыдущий коммент самоуничтожился, но ваш ответ от этого ничуть не стал хуже! Если бы можно было ставить несколько респектов, я бы поставил минимум штук пять  ;D

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cсылка для форумов:

Ссылка html:
Метки: [смотреть все] | популярные:
авиабилеты (53) Анджуна (10) Арамболь (12) безопасность (21) бюджет (9) Вагатор (9) виза (32) водительские права (9) вопросы новичков (21) впечатления (60) выбор места (44) где купить (16) гестхаусы (96) гоатранс (20) Дели (22) деньги (19) дети (11) достопримечательности (40) еда (28) ехать или не ехать (11) животные (9) жилье (117) здоровье (19) индийцы (17) Индия (46) инструкция (18) история (11) климат (19) культура (11) маркеты (20) медицина (11) Морджим (8) мото (26) музыка (20) Мумбаи (22) отчет (62) Палолем (14) пати (34) пляжи (51) погода (22) поезда (22) полиция (15) природа (13) путешествия (43) работа (13) развод (13) рассказ (84) русские (9) такси (15) торговля (14) транспорт (55) форты (11) фото (79) хиппи (13) цены (30) чартеры (22) что взять (17) что посмотреть (55) язык (8)

Путеводитель Гоа